ПАЛЕОБОТАНИКА (ЧАСТЬ 4) - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Тематические марки
Расширенный поиск

Важная информация

Тематические марки Коллекционирование марок на определенные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2012, 00:06:41   #21
По умолчанию Re: Палеонтология на марках

Цитата:
Сообщение от Andrey Collector Посмотреть сообщение
И что? Информация то есть. Хоть в какой-то системе представлена. Думаю, поискать в инете можно и другие найти.
НЕт там информации, система - "Детский сад", я от туда не скопировал ни единой строчки, ни единой картинки, а это уже показатель что сайт пустышка, что все, что там написано и показано - есть у всех, нет ни изюминки, ни какой-либо редкости,
вот выше написал, что нужно по Ниуафооу, есть у кого или где-либо в инете, именно то, что спросил? а нету ни хрена !!!

Вот, надо, а ни в каком виде нету!!




ищется вот эта тема, как на марках Польши



Миниатюры
d5de1d1d3394.jpg   1006a46a3350.jpg  

Последний раз редактировалось Faunist; 28.07.2012 в 00:52:41.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 28.07.2012, 11:21:38   #22
По умолчанию Re: Палеонтология на марках

Искомое найдено и преобразовано в нормальный для просмотра вид!


Wulfenit
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 16:33:39   #23
По умолчанию Re: Палеонтология на марках

Господин Faunist, Вы уж поясняйте, что Вам "надо". Надо купить? Или что?
Есть такой герой, Вам известный, с ником "Apnoe" и другие ники, так он собирает сканы.
А так, вот
http://cgi.ebay.fr/Comores-1998-Mine...#ht_500wt_1156
Хотите покупайте.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 17:48:25   #24
По умолчанию Re: Палеонтология на марках

Есть такой "член" клуба под логином "Канализационный Коллектор", криворукийдемагог, который ничего не собирает (да и кому какое собачье дело) и ничего не умеет, но лезет во все щели, куда его никто не просит, дает советы, которые никому не нужны и гадит во все темы с высоты "своей значимости". Такое поведение определяет - тролль, плюс больной на голову. Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что их самооценка крайне низка и они не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей никогда не встречается умных или интересных людей — им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт, что тролля кто-то заметил и ответил ему, повышает его самооценку. Добившись успеха в этом, тролль немедленно начинает попытки осуществить следующее своё желание: стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них вы — просто абстрактное имя на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми или утруждать себя пониманием того, чтó им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать. Обратись в Кащенко. Для чего портить настроение нормальным людям? Разве тебя трогают? Может что-то спрашивают?
"Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним." - http://lurkmore.to/Тролль
Миниатюры
6da973ae69e3451830aabfcce81.jpg   2012-01-08_194427.jpg  
__________________
Добро пожаловать в мой блог - "Postage stamp design error / Ошибки на почтовых марках"
http://volandwizard.blogspot.com Более 800 постов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
regweb (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 19:06:33   #25
По умолчанию Re: Палеонтология на марках

Цитата:
Сообщение от Andrey Collector Посмотреть сообщение
Господин Faunist, Вы уж поясняйте, что Вам "надо". Надо купить? Или что?
...
А так, вот
http://cgi.ebay.fr/Comores-1998-Mine...#ht_500wt_1156
Хотите покупайте.
"Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти!"
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nva (29.07.2012), regweb (28.07.2012), Volandwizard (28.07.2012)
Старый 29.07.2012, 14:10:07   #26
По умолчанию Re: Палеонтология на марках

Volandwizard, убирите ссылку на внешний ресурс подписи, это запрещено правилами форума: https://forumuuu.com/showthread.php?t=296192 (п. 2)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:43:37   #27
По умолчанию Re: Палеонтология на марках

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
"Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти!"
Какая у Вас оценка по палеонтологии в дипломе? У меня лично "отлично". В основном, все эти окаменевшие остатки используются в геологии для определения возраста осадочных пород важно для поиска нефтяных, газовых и угольных месторождений. Так для справки.
Думаю, у Коко12, Astronavigatora12, Apnoe и т.п., который создал в инете десятки своих сайтов, правда, на которые никто не ходит, знания по этому предмету низкое. Но цель то одна, исподволь, к ним и к своему блогу привлечь внимание участников форума. Да посмотрите на его аватарку, ну вылитый Коко12. Именно таким я его и представляю.

Последний раз редактировалось Andrey Collector; 29.07.2012 в 14:55:36.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 15:40:43   #28
По умолчанию Re: Палеонтология на марках

Цитата:
Сообщение от Andrey Collector Посмотреть сообщение
Какая у Вас оценка по палеонтологии в дипломе? У меня лично "отлично". В основном, все эти окаменевшие остатки используются в геологии для определения возраста осадочных пород важно для поиска нефтяных, газовых и угольных месторождений. Так для справки.
Думаю, у Коко12, Astronavigatora12, Apnoe и т.п., который создал в инете десятки своих сайтов, правда, на которые никто не ходит, знания по этому предмету низкое. Но цель то одна, исподволь, к ним и к своему блогу привлечь внимание участников форума. Да посмотрите на его аватарку, ну вылитый Коко12. Именно таким я его и представляю.
Если не разбираетесь в теме - то не нужно в ней флудить!
"Ну, да, янтарь издревле использовался для поиска нефти, где он там и бурить нужно"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 21:02:25   #29
По умолчанию Re: Палеонтология на марках

В общем - текст по разделу Палеоботаника закончен,
и есть 90% нужных сканов
требуется сделать читку допущенных несуразностей
и надо бы обложку сварганить, нормальную, ту, что показал здесь в теме - это типо шутка

Михаил, готовый на 90% текст выслал архивом - 12 страниц А4 (8pt), вместе с оглавлением и списком сюжетов и вставленными картинками, размер которых 50% оригинала, как в Михеле, только цветные.

Вот первая страница


______________
в стандартной раскладке ни одного нормального смайлика,
... вспомнил, что могу материться минуту неповторяясь в выражениях
... а может и больше ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 21:30:25   #30
По умолчанию Re: Палеонтология на марках

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
надо бы обложку сварганить, нормальную,
Помощь нужна?
__________________
Добро пожаловать в мой блог - "Postage stamp design error / Ошибки на почтовых марках"
http://volandwizard.blogspot.com Более 800 постов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика