Колодка из 5 наград - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Германия : Продажа / Покупка
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2017, 07:44:29   #1
По умолчанию Колодка из 5 наград

Колодка из 5 наград
21 тыс. руб.
Миниатюры
img003.jpg   img004.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2017, 07:39:26   #2
По умолчанию Re: Колодка из 5 наград

осторожно старая страница данного продавца
https://forumuuu.com/member.php?u=44933
__________________
В продаже Планшеты под немецкие знаки!кресты!и смертные жетоны!
Пробивка наград СССР по ФИО и №
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 20:32:13   #3
По умолчанию Re: Колодка из 5 наград

Оболгали незаслуженно. Никого я не кидал. А если кто-то считает, что его кинули, пускай открыто выскажется. А вообще, поскольку начинаю работать заново с нулевым рейтингом, я согласен на постоплату для покупателей с высоким рейтингом, так что что Вам переживать?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 23:52:25   #4
По умолчанию Re: Колодка из 5 наград

Владимиру 150 раз, под старым ником, сказали спасибо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 02:19:28   #5
По умолчанию Re: Колодка из 5 наград

Я хочу дать некоторые пояснения. Дело в том, что некий форумчанин (сейчас уже не помню его ник) перевел за большое количество моих коллекционных предметов сумму 170 тыс. руб. (это по его словам). Я этой суммы не получал, и был весьма удивлен, когда он стал требовать с меня деньги или коллекционные предметы. Тогда выяснилось, что он оказывается получил с моего почтового ящика на данном сайте письмо от человека, который представился моим сыном. Там была просьба перевести деньги на карту этого "сына", что данный форумчанин и сделал (это по его словам так было). После того, как он ничего не получил, он стал жаловаться модераторам, и писать мне письма, называя меня мошенником. Кроме того, он заявил, что подал заявление в полицию, и что мне нужно ждать вызова на допрос. На допрос меня так никто и не вызвал. Я сделал вывод, что возможно какой-то мошенник взломал мой почтовый ящик на сайте, и, представляясь моим "сыном" стал выдуривать деньги у людей. Заявляю, что у меня нет никакого сына, все свои коллекционные дела я веду только сам лично, и никому не передоверяю. Карта, на которую я прошу перевести оплату, зарегистрирована на мое имя, ни на какую другую карту я оплату не принимаю. Для того, чтобы застраховать себя от мошеннических действий в будущем, я намерен предпринять определенные меры. В частности, каждая сделка будет помимо обсуждения условий на почте сайта еще оговариваться на почте яндекса или на другой почте, где у меня есть почтовые ящики (mail, gmail). Я готов помимо собственно номера своей карты выслать еще и скан своей банковской карты, на котором виден как номер, так и ФИО. А господам, которые у меня никогда ничего не покупали, и никаких дел со мной не имели, должно было бы быть стыдно за огульные обвинения в мой адрес. Впрочем, есть такие люди, которым стыдно никогда не бывает.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 12:25:01   #6
По умолчанию Re: Колодка из 5 наград

Тема на этом форуме о мошенничестве https://forumuuu.com/showthread.php?t=570122
есть пару тем у соседей
у соседей где кинул. взлома не было заходил с одного и тоже айпи в течение года.
__________________
В продаже Планшеты под немецкие знаки!кресты!и смертные жетоны!
Пробивка наград СССР по ФИО и №
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 13:13:57   #7
По умолчанию Re: Колодка из 5 наград

Мне не интересно оправдываться. Уже один тот факт, что я готов распродать остатки рейха по постоплате (для покупателей с высоким рейтингом или при наличии поручителей) исключает всякие возможные злоупотребления с моей стороны. В последние несколько лет предметы 3 рейха практически не продаются, поэтому новые закупки в Германии не предвидятся. Это занятие всегда было для меня просто времяпрепровождением, а не способом зарабатывания денег, а сейчас тема вообще стала не интересной. Я профессиональный переводчик технических текстов с разных языков, в том числе и с немецкого, вот общался со своими знакомыми в Германии, покупал у них знаки. Есть еще среди остатков Гинденбурги, KVK2 в некотором количестве и один пехотник. Я пока не выставлял, т.к. ходить на почту из-за всякой мелочевки просто утомительно. А так вообще повторяю: никакие новые поступления не предвидятся, да и с этими остатками я не тороплюсь, капиталов там больших нет, меня это все равно не обогатит, пускай себе потихоньку продаются, повторяю на условиях ПОСТОПЛАТЫ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 13:15:21   #8
По умолчанию Re: Колодка из 5 наград

Денег "нарубили" сейчас можно и по постоплате))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 21:58:09   #9
По умолчанию Re: Колодка из 5 наград

С Владимиром имел дело, не знаю как у него так сложилась эта неприятная ситуация, но у меня о нем осталось очень приятное впечатление. Человек грамотный и отзывчивый. Предметы, что у него купил без нареканий. Верить или не верить, дело каждого, но тс не отказывается от постоплаты, так что каждый может выбрать сотрудничать или нет...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 05:48:01   #10
По умолчанию Re: Колодка из 5 наград

Снижу до 20 тыс. рублей. Колодка с нечастым крестом пожарного с отлично сохранившимися эмалями.

-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: Vladimir60, в 24.09.2017 07:57:00

-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: Vladimir60, в 02.10.2017 10:59:53

-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: Vladimir60, в 09.10.2017 05:48:01
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
колодка из 5 наград


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58:20. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика