каталог Большая Россия и Мясковский - Страница 10 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи > Новые книги
Расширенный поиск

Важная информация

Новые книги Новинки на книжном рынке

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2018, 19:30:33   #91
По умолчанию Re: каталог Большая Россия и Мясковский

Hagestolz, да там косяки чуть ли не в каждом предложении. Не все же расписывать ему. Для того, чтобы понять кто он есть такой, уже описанных в теме более чем достаточно. Так что хватит ему помогать :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2018, 19:33:33   #92
По умолчанию Re: каталог Большая Россия и Мясковский

да ему всё едино: что Креве-Греве, что Империя-ВП-РФ, что Берлин-Крым...
Паниковский в худшие годы...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hagestolz (20.02.2018)
Старый 21.03.2018, 18:28:07   #93
По умолчанию Re: каталог Большая Россия и Мясковский

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Для того, чтобы понять кто он есть такой, уже описанных в теме более чем достаточно. Так что хватит ему помогать :)
Цитата:
Сообщение от Ауди
Что же так эту компашку так зацепил Мясковский? <...>
Итак - чего такой ажиотаж вокруг Мясковского?
Я попытался это объяснить, но моё сообщение было удалено, хотя обрушенная на меня ложь, клевета, и прочая грязь остались, что выглядит очень и очень некорректно. Это отмечает и Ауди.

Цитата:
Сообщение от Ауди
Пальцы рук к взыванию к справедливости, не надо, господин Фаунист.
Право модератора - это прежде всего Объективный подход. А не под "компашкой" суетиться.))
Оставьте свои безконтрольные всплески эмоции.
С весьма и весьма слабой надеждой, что мне будет дана возможность высказать своё мнение и моё сообщение не будет удалено, я ещё раз попытаюсь рассказать историю "ажиотажа вокруг Мясковского".

Атаку на меня начал Фарберов. Он торговал производственным браком и чтобы задрать цены и привлечь больше покупателей, на нескольких форумах пытался вбить в головы не слишком опытных филателистов, что этот брак является самой важной частью коллекции. Я против этого выступил, поскольку в развитие русской филателии никакого серьёзного вклада полиграфический брак не вносит. Скорее наоборот, поскольку его коллекционирование требует больших затрат, которые не по карману большинству филателистов.

Свистопляска началась и я был объявлен никчемной личностью и даже агентом КГБ, засланным в США с заданием. Видимо Фарберов судил обо мне по себе и думал, что я наложу в штаны и исчезну. Когда я заявил, что сообщу об этой клевете ФБР, чтобы оно с этим делом разобралось, то уже примкнувший к Фарберову Павлов назвал меня стукачом. На этом первый этап свистопляски закончился.

Через некоторое время Фарберов был вышвырнут с форума за мошенничество. Gallorosso (ныне Hagestolz) и Duck (Павлов, ныне Куркуль) были навечно изгнаны с форума за хамство, но вернулись под новыми псевдонимами и хамство опять расцвело пышным цветом.

В 2011 году начал выходить журнал "РУС", в котором А. Ивахно начал печатать статьи Павлова, через некоторое время возомнившего себя главным специалистом в области истории почты времён гражданской войны.

Проблема была в том, что к этому времени было опубликовано 27 моих статей в журналах "Rossica", "Коллеционер", "Мир марок" и "Филателия", включая два персональных приложения к журналу "Филателия". Статьи нужно было разнести в дым, что для Павлова стало совершенно невозможным делом, поскольку он может цепляться только к достаточно незначительным ошибкам, весьма мало влияющим на статью. Достаточно вспомнить постоянно вытаскиваемую им историю с якобы сфальсифицированным мною штемпелем Благовещенска, чего нет и в помине (см. https://forumuuu.com/showpost.php?p=...7&postcount=42). А чего стоит "критика" моей статьи о марках-деньгах Крыма. Какое значение имеет место изготовления этих марок (один абзац) для 30-страничной статьи?

Поскольку разнести в дым мои статьи оказалось невозможным, было решено перейти на личность и без приведения каких-либо доказательств меня объявили агентом КГБ, доносчиком, стукачом, вором, мошенником, лжецом, подтасовщиком, дебилом, идиотом, старым маразматиком и т.д. Мои хулители не учли, что совдеповские времена, когда у оплёвываемого и его сторонников не было никакой возможности ответить, в сязи с чем оплёвыватели как бы получали полную поддержку общества, канули в Лету, поэтому эта мерзопакостная компания также провалилась.

Вне филфорума UUU никто на этих пакостников не обратил внимание. Hagestolz выставил сообщение на форуме сайта "Fox-Notes", в котором пишет следующее:

"И. Мясковский, широко известный в филателистических кругах тем, что постоянно пишет всякую ересь, добрался и до этого сайта".

Понятно, что под "филателистическими кругами" подразумевается филфорум UUU, который никаким авторитетом в филателистическом сообществе не пользуется. Естественно, что "Fox-Notes" это заявление Hagestolz'а проигнорировал и через два дня выставил мою обновлённую статью о марках-деньгах Крыма. Кстати, Павлов уже писал письма редакторам, требуя прекратить печатать мои статьи, но редакторы его требование также проигнорировали.

Попытка забанить меня на этом форуме сделана для того, чтобы потом вопить о том, что вся филателистическая общественностьвыступает за изгнание с форума агента КГБ, доносчика, стукача, вора, мошенника, лжеца, подтасовщика, дебила, идиота, старого маразматика и т.д., каковым является И. Мясковский. Я очень удивлён, что она тоже провалилась, так как часть моих хулителей совершенно для меня неожиданно выступила против этого действа или воздержалась.

Так как все три варианта убирания меня из филателии провалились, то остаётся только молить Господа, чтобы он этому споспешествовал. Предлагаю возможный текст молитвы.

Цитата:
Господь, наш Вседержитель!

Освободи нашу святую филателию.

Конечно же Мясковский есть агент КГБ, доносчик, стукач, вор, мошенник, лжец, подтасовщик, дебил, идиот, старый маразматик и т.д., но прости ему его прегрешения и дай почить ему с миром в самом скором времени.

Рабы Твои Павлов, Hagestolz и прочие.
Впрочем, Павлов уже выражал такое желание, но Господь не откликнулся. Может быть коллективная мольба сработает?

И, наконец, последнее. Я никак не могу понять почему на первый взгляд приличные люди поддержали преподлейшую компанию, раскрученную Павловым и Hagestolz'ом, также называя меня доносчиком, стукачом, вором, мошенником, лжецом, подтасовщиком, дебилом, идиотом, старым маразматиком и т.д.. Впрочем, первый взгляд далеко не всегда бывает верным.
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 19:12:45   #94
По умолчанию Re: каталог Большая Россия и Мясковский

:smt097....Мля !!! Ну сколько же можно?
 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akomov2012 (22.03.2018), DAM (21.03.2018), nbstamps (22.03.2018), vicaf60 (21.03.2018)
Старый 22.03.2018, 09:41:25   #95
По умолчанию Re: каталог Большая Россия и Мясковский

Комментарий модератора
Faunist:
Тема закрыта по причине:
Цитата:
Сообщение от Anatoliy k Посмотреть сообщение
Ну сколько же можно?
разбирать одно и тоже!
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DAM (22.03.2018), vicaf60 (22.03.2018)
Ответ

Метки
а пробы-то не настоящие, враньё ложь подтасовки и невежество, ложь, мясковский, пробы юга россии

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01:30. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика