Помощь в покупке на Делькампе, Е-Вау и других аукционах - Страница 38 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2016, 23:04:49   #371
По умолчанию Re: Помощь в покупке на Делькампе, Е-Вау и других аукционах

Цитата:
Сообщение от Эчан Посмотреть сообщение
Кроме комиссии я в эти 50 включаю их сборы за упаковку, оплату пересылки и процент палки, который они с покупателя берут. Процент палки вроде небольшой, но, т.к. ложится на всю сумму к оплате (включаю все дополнительные сборы), в итоге немало набирается.
не понял - пайпал намекает, что если вы платите за товары (как на ебей), то комиссии стригутся с продавца, а опция "заплатить сборы" - для переводов родне и друзьям. у хеллмана разве не так?
в моей анкете к тому же просят вбить данные кредитки - зачем оно им, если пайпалом платить всё равно?
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2016, 00:13:13   #372
По умолчанию Re: Помощь в покупке на Делькампе, Е-Вау и других аукционах

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
не понял - пайпал намекает, что если вы платите за товары (как на ебей), то комиссии стригутся с продавца, а опция "заплатить сборы" - для переводов родне и друзьям. у хеллмана разве не так?
в моей анкете к тому же просят вбить данные кредитки - зачем оно им, если пайпалом платить всё равно?
Хеллман перекладывает проценты палки на покупателя. На ибее, кстати, некоторые продавцы также к выигранной ставке добавляют проценты палки.
Я в анкете никакие данные, кроме паспортных, номера телефона и адреса больше ничего не указывал - возможно, Вы форму оплаты указываете кредиткой?
__________________
Приобрету фил.литературу по Прибалтике (Финляндия, Латвия, Литва, Эстония) и Кавказу (Азербайджан, Армения, Грузия)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 00:36:24   #373
По умолчанию Re: Помощь в покупке на Делькампе, Е-Вау и других аукционах

Цитата:
Сообщение от Эчан Посмотреть сообщение
Хеллман перекладывает проценты палки на покупателя. На ибее, кстати, некоторые продавцы также к выигранной ставке добавляют проценты палки.
Я в анкете никакие данные, кроме паспортных, номера телефона и адреса больше ничего не указывал - возможно, Вы форму оплаты указываете кредиткой?
Я ничего не указал, потому и задал вопрос.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 01:02:20   #374
По умолчанию Re: Помощь в покупке на Делькампе, Е-Вау и других аукционах

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
Я ничего не указал, потому и задал вопрос.
Все-таки я Вас не понимаю - Вас просят указать кредитку или просто в анкете есть такой раздел - у меня так было, так я и не заполнял его, указал только палкоадрес
__________________
Приобрету фил.литературу по Прибалтике (Финляндия, Латвия, Литва, Эстония) и Кавказу (Азербайджан, Армения, Грузия)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 16:36:53   #375
По умолчанию Re: Помощь в покупке на Делькампе, Е-Вау и других аукционах

Коллеги,кто поможет на Делькампе лот купить? я возмещу в рублях..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 15:17:56   #376
По умолчанию Re: Помощь в покупке на Делькампе, Е-Вау и других аукционах

видно никто не покупает на делькампе..)))))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 20:14:35   #377
По умолчанию Re: Помощь в покупке на Делькампе, Е-Вау и других аукционах

max73,
А в чем трудности? Paypal к картам российских банков спокойно привязывается, по курсу пересчёт в рубли работает. Или доставка в Россию закрыта? Со Скриллом проблем тоже, вроде бы, нет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 23:04:30   #378
По умолчанию Re: Помощь в покупке на Делькампе, Е-Вау и других аукционах

Товарисчи,я не по теме,но не нашла где еще спросить,простите.
Чёта я не поняла..Делькампе поменял интерфейс и на .net и на .com правильно? Просто раньше на каком -то из них у меня был старый,пару месяцев не заходила,сейчас смотрю - усьо изменилось.Ну то такое.
Но куда все лоты подевались? У них там плата за выставление появилась или что еще? Если раньше по определенному запросу на ебее находило,напр,100 лотов,то на Дельке - 300 и более..да,много мусора,поштучно гашенка из серий..но все-таки..А сейчас по простенькому запросу венгрии 1988 на ебее более 200 лотов а на Дельке 56,Карл! Как такое может быть? Может где еще нажать нужно,чтобы поиск расширить? Все вроде посмотрела - весь мир,все лоты,все продавцы... Не понятно мне. По такому запросу раньше лотов 500 не меньше бы выдало..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 23:18:43   #379
По умолчанию Re: Помощь в покупке на Делькампе, Е-Вау и других аукционах

Delcampe теперь имеет два сайта, старый и новый. Новый не всем нравится (точнее, многим не нравится), возможно, не все перенесли свои лоты на новый сайт.
Сам на новый не заходил (у меня в закладках адрес старого), но на нем, вроде бы, внизу есть опция перехода на старый сайт.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lera_Iva (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 23:26:52   #380
По умолчанию Re: Помощь в покупке на Делькампе, Е-Вау и других аукционах

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Delcampe теперь имеет два сайта, старый и новый. Новый не всем нравится (точнее, многим не нравится), возможно, не все перенесли свои лоты на новый сайт.
Сам на новый не заходил (у меня в закладках адрес старого), но на нем, вроде бы, внизу есть опция перехода на старый сайт.
СПАСИБИЩЕ преогромное! В жисть бы этой кнопки не нашла!

У меня тоже был старый в закладках,но с какого-то перепугу перекинуло на новый))) Фууух) Теперь по моему запросу Венгрии нашлось 1075 лотов - другое дело! )) Интересно,в чем там закавыка ..почему такая огромная разница по поиску на старом и на новом?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
delcampe, ebay delkampe, invoice, аукцион, давайте знакомиться !, делькампе, марки, пейпал, перевод_денег, помощь, продавцы и покупатели на ebay, скрилл, счет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30:39. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика