"Новая жизнь старым бусинам". Мастерская художников-бусенщиков. - Страница 6 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Ювелирные изделия и украшения > Бижутерия: Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2013, 12:00:50   #51
По умолчанию Re: "Новая жизнь старым бусинам". Мастерская художников-бусенщиков.

Три ряда бусин,соединенные коженным? ремешком. И застежка интересно сделана
Миниатюры
334_3408_Zm_nit_velikost.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2013, 12:54:52   #52
По умолчанию Re: "Новая жизнь старым бусинам". Мастерская художников-бусенщиков.

Ух, какие здоровские чешские фазерки!! Где-то 60-е и дальше по-моему. Аййй, и с пимпочками есть!! Сборка - этника под Африку! Очень классные. Подробнее о декорах под вечер напишу на примерах венецианских старинных, сейчас некогда - везут Сиесте свекровь на обед.. шуршать с пристрастием нада.. ))))))))

Томочка, покажи, пожалуйста, остатки твоих красных. Сиеста прикупила себе совершенно прелестный флэпперочичек, но в убитом виде. Надо перенабирать, а красных однотонных бусин нет.. Вот, взгляни. Сюда подойдут и круглые и квадратные. Там центральные три неродные. И ещё. У вас на базарах не продают микро бисер старинный? чтобы в сантиметре было 12-14 бисеринок? Мне бы нада тоже
Миниатюры
Flapper.1.jpg   Flapper.2.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:19:42   #53
По умолчанию Re: "Новая жизнь старым бусинам". Мастерская художников-бусенщиков.

Светлан,останутся красные прямоугольные и красные те,которые меньше. А бисер есть от этих бус,он по 2мм,но у меня ни одна иголка в них не влезает. Меньше я не встречала. Белый перламутровый,а черный с радужным эффектом
Миниатюры
12_03%20005.jpg   3118005106_1.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:42:23   #54
По умолчанию Re: "Новая жизнь старым бусинам". Мастерская художников-бусенщиков.

Цитата:
Сообщение от Савышев Посмотреть сообщение
,но у меня ни одна иголка в них не влезает.
А если кончик ниточки в клей или клестер, как Сиеста рассказывала, и работать без иголки?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 13:27:12   #55
По умолчанию Re: "Новая жизнь старым бусинам". Мастерская художников-бусенщиков.

Пробовала,но я не смогу нитку протолкнуть еще и в обратном направлении
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 01:10:20   #56
По умолчанию Re: "Новая жизнь старым бусинам". Мастерская художников-бусенщиков.

Цитата:
Сообщение от siesta Посмотреть сообщение
Ух, какие здоровские чешские фазерки!! Где-то 60-е и дальше по-моему. Аййй, и с пимпочками есть!! Сборка - этника под Африку! Очень классные. Подробнее о декорах под вечер напишу на примерах венецианских старинных.......
так ничего и не написала
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31:03. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика