каталог Большая Россия и Мясковский - Страница 7 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи > Новые книги
Расширенный поиск

Важная информация

Новые книги Новинки на книжном рынке

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2018, 00:31:17   #61
По умолчанию Re: каталог Большая Россия и Мясковский

ну, это вы ещё господа не видели, с каким апломбом Мясковский лот на Мешке купил...
даже в отзыве себя любимого так гордо прописал, что я аж зарделся от гордости за бунтующего негритёнка...

P.S. интересно, а в экспертном сообществе знают о литературных талантах пана и безумном количестве чуши, что он регулярно клепает, о доказанных фактах фальсификации и воровства материала из чужих статей?
Миниатюры
мяскогенер.JPG  
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hagestolz (17.02.2018)
 
Старый 17.02.2018, 01:07:28   #62
По умолчанию Re: каталог Большая Россия и Мясковский

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
ну, это вы ещё господа не видели, с каким апломбом Мясковский лот на Мешке купил...
Ну надо же, даже в отзывах графоманит !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2018, 02:59:46   #63
По умолчанию Re: каталог Большая Россия и Мясковский

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
ну, это вы ещё господа не видели, с каким апломбом Мясковский лот на Мешке купил...
И, что плохого ? Сейчас почитаем о современенных поделках из типографии Dedasа.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 05:16:48   #64
По умолчанию Re: каталог Большая Россия и Мясковский

Цитата:
Сообщение от Hagestolz Посмотреть сообщение
Придется, к моему большому удовольствию, еще раз ткнуть вас "мордой и в говно"© М.И. Кутузов.
Это Вы себя в очередной раз не только тыкаете "мордой в говно", но и показываете свою полнейшую неспособность разобраться в достаточно простых вещах.

Цитата:
Сообщение от Hagestolz Посмотреть сообщение
Статья В. Коломийцевой, в которой упоминаются крымские марки-деньги, и где именно они печатались, была опубликована в газете "Крымская Правда" задолго до статьи 2017 г. - в 2002 году !
И эта статья есть в интернете в свободном доступе.
Статья называется "Деньги делались в Крыму" (подписана "Записал Иван Дьяков").

Мне понадобилось всего 15 минут, чтобы её найти (инфа по сабжу ближе к концу страницы): http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
На самом верху написано: "Это версия страницы http://c-pravda.ru/newspapers/archive/2002/09/08 из кеша Google. Она представляет собой снимок страницы по состоянию на 3 дек 2017 18:06:01 GMT." Получается, что эта страница появилась в сache Гугла совсем недавно.

При переходе по указанной ссылке получаем: "Номер за указанное число не существует". Идём дальше и переходим в архив газеты, где оказывается хранятся газеты всего лишь за 5 лет.

Самым главным являтся то, что марки-деньги упоминаются в статье всего один раз, причём так, что найти их без использования фамилии "Коломийцева" практически невозможно, но, к счастью она в статье есть.

"В этой литографии печатались денежные знаки достоинством в 50 копеек, 10 и 25 рублей".

И ёжику понятно, что найти эту статью в 2011 году я никак не мог.

Я вставлю это в свою статью:

Цитата:
Один из участников филателистического форума UUU продолжил расширенный поиск и нашёл статью в газете «Крымская правда», в которой есть упоминание марок-денег:
« В этой литографии печатались денежные знаки достоинством в 50 копеек, 10 и 25 рублей».
Естественно, что по такому упоминанию найти в интернете статью было невозможно.
Могу заменить "Один из участников филателистического форума UUU" на Вашу фамилию.

Цитата:
Сообщение от Hagestolz Посмотреть сообщение
Мясковский, вы ничтожный дешевый шаромыжник и баклан.
А Вы тогда кто?
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 05:54:19   #65
По умолчанию Re: каталог Большая Россия и Мясковский

Мясковский, а причём тут интернет? Он что, отменяет выход статьи в указанные год?
А не знать про статью вы не могли, т.к. в совершенстве умеете пользовать научную методологию и изучили все источники перед написанием...
просто забыли указать статью в списке литературы? правда ведь?
это, кстати, будет указано в моей статье, посвященной разбору вашей писанины в журнале "Мир марок" и "на интернете" (сайт "Фокса" и другие)...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alep (17.02.2018), DAM (17.02.2018), Hagestolz (17.02.2018), пруссак (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 06:08:33   #66
По умолчанию Re: каталог Большая Россия и Мясковский

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
....
При переходе по указанной ссылке получаем: "Номер за указанное число не существует". Идём дальше и переходим в архив газеты, где оказывается хранятся газеты всего лишь за 5 лет..

...И ёжику понятно, что найти эту статью в 2011 году я никак не мог.
Жалкий лепет и неумелые оправдания недоучки....

Все вы могли найти в то время !

У газеты Крымская правда в 2011 году был другой (старый сайт)....

смотрите "N186(23319) Среда, 8 сентября 2002 года.
Содержание номера, а так же его оформление, перенесены с предыдущей версии сайта"
 
Наверх
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akomov2012 (17.02.2018), alep (17.02.2018), DAM (17.02.2018), Hagestolz (17.02.2018), IvoSteijn (17.02.2018), пруссак (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 07:39:07   #67
По умолчанию Re: каталог Большая Россия и Мясковский

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Моя статья была опубликована в журнале «Мир марок» в 2012 году
Каталог Истомина, опубликованный в 2011 году, дает ту же информацию.

Совет: при исследовании банкнот читайте литературу о банкнотах. Это «научный метод».
 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatoliy k (17.02.2018), Hagestolz (17.02.2018), пруссак (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 08:15:02   #68
По умолчанию Re: каталог Большая Россия и Мясковский

Цитата:
Сообщение от IvoSteijn Посмотреть сообщение
Каталог Истомина, опубликованный в 2011 году, дает ту же информацию.

Совет: при исследовании банкнот читайте литературу о банкнотах. Это «научный метод».
так Мясковский читал всё (ибо он использует "научную методологию" и Не читать - просто НЕ мог) - просто это не влазило в бредовую теорию о Креве и Берлине, которую он умудрился вычленить из собственной фальсификации ВЗ , а посему было просто выброшено из опуса
почему есть уверенность, что он всё читал? - так смотрите ссылку в его же статье на статью Олещука, в которой он проигнорировал ему ненужное, так же он поступает и с остальными источниками.
прекрасный пример, кстати, прямо эталонный!
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hagestolz (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 09:08:10   #69
По умолчанию Re: каталог Большая Россия и Мясковский

Цитата:
Сообщение от Anatoliy k Посмотреть сообщение
Жалкий лепет и неумелые оправдания недоучки....

Все вы могли найти в то время !

У газеты Крымская правда в 2011 году был другой (старый сайт)....

смотрите "N186(23319) Среда, 8 сентября 2002 года.
Содержание номера, а так же его оформление, перенесены с предыдущей версии сайта"
Может хватит уже чушь нести. Видно же, что редакция держит в архиве газеты за пять лет. Я писал статью в 2011 году, т.е. через 9 лет после публикации статьи в газете.

В газетной статье есть только одно упоминание марок-денег: ""В этой литографии печатались денежные знаки достоинством в 50 копеек, 10 и 25 рублей".

Какой запрос можно составить, чтобы найти эту статью?

"марки-деньги литография 50 копеек".

Я провёл такой поиск интереса ради для, но этой статьи, естественно, не нашёл, хотя выдача на "марки-деньги" есть на 11 страницах.
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 09:12:00   #70
По умолчанию Re: каталог Большая Россия и Мясковский

Цитата:
Сообщение от IvoSteijn Посмотреть сообщение
Каталог Истомина, опубликованный в 2011 году, дает ту же информацию.

Совет: при исследовании банкнот читайте литературу о банкнотах. Это «научный метод».
Неужели непонятно, что если публикация моей статьи началась в январе 2012 года, то писал я её в 2011.
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а пробы-то не настоящие, враньё ложь подтасовки и невежество, ложь, мясковский, пробы юга россии

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58:57. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика