VII антикварный салон «Коллекционер» - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Частные коллекции, музеи, выставки, виртуальные галереи > Музеи, выставки, памятники искусства
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2012, 17:38:05   #11
По умолчанию Re: VII антикварный салон «Коллекционер»

Уже "слетал" в Вавр.
Кое что приобрел.
Торги будут завтра, а сегодня свободная продажа. Есть и интересные предметы. Удалось приобрести пару "рариков".
На аукцион оставаться не буду, стартовые цены "сильные"!
Лучше рвану ка я в Гент, там небольшой "междусобойчик" намечается, наверняка и там найду что то нечастое.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2012, 23:05:34   #12
По умолчанию Re: VII антикварный салон «Коллекционер»

Хотел заехать сегодня, да к теще отправили...
Хотя где то глубоко в душе я чувствую, что ничего особенно, не потерял. Звоню сейчас приятелю, он весь салон в своем отделе оттарабанил, да не подходит...Видимо коньяк из пластмассовых стаканчиков понадиристее...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 03:10:22   #13
По умолчанию Re: VII антикварный салон «Коллекционер»

По Питеру все???
Слабенько...
В "плевковой" Бельгии все более интересно.
Успел с утра мотануться в Гент, а потом вернуться в Вавр.
Приехал на "шапошный разбор"!!!
Коллекционеры предметов по "войне"!!!
ПОКУПАЙТЕ УЖЕ В РОССИИ!!!
Я же говорил, что повезем обратно...
Дык УЖЕ можно везти.
На наших "форумах", "молотках" цены уже ниже чем у НИХ.
Делайте выводы.
ИМХО.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:22:26   #14
По умолчанию Re: VII антикварный салон «Коллекционер»

Да. И я заметила такую тенденцию. На салоне купила много чего по своей теме, по очень хорошим ценам. На западных аукционах было намного дороже. Выводы делаем))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 04:26:23   #15
По умолчанию Re: VII антикварный салон «Коллекционер»

Было много покупателей, которые в силу разных причин через инет ничего не покупают, на форумы не заглядывают...

Помимо того, что участие в продажах через представителей нашего форума (лепта в оплату общего форумского рабочего места мно-ого меньше цены отдельного столика или витрины) может быть весьма выгодным, не стоит забывать, что участие форума в подобных мероприятиях имеет и имиджевую пользу. Продвижение, набирание авторитета нашего форума на рынке антиквариата выгодно каждому его участнику! Ура Кире!

Мне кажется, есть смысл заранее подумать о коллективном участии в апрельском "Коллекционере".

Удачи! С уважением, Дмитрий.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кира (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 09:46:39   #16
По умолчанию Re: VII антикварный салон «Коллекционер»

Дмитрий) я хочу Вас публично поблагодарить за бескорыстную помощь, оказанную мне при демонтаже стенда. Она была неоценимой! Все купленное неожиданно оказалось ооочень тяжелым. Без Вас мы бы не справились. Спасибо огромное!
Что касается форумского стенда... Не знаю.. Гораздо удобнее работать одной, одному во всех отношениях. К тому же я подумываю о временном отказе от участия в Питерском Коллекционере. Как-то я волну там для себя не чувствую))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:29:32   #17
По умолчанию Re: VII антикварный салон «Коллекционер»

Кира, я ни в коем случае не хочу нагружать Вас лишними хлопотами и ненужной головной болью!
Я имел в виду следующее: аренда в складчину одного стенда вовсе не обязывает всех участников толпиться возле него в ожидании покупателей все 4 (или 5?) дней. Грамотно составленные заранее сопроводительные бумаги к товару часто позволяют ответственному представителю успешно торговаться и произвести продажу без дополнительных консультаций по телефону с хозяином предмета. Ноутбук с забитыми в него исчерпывающими рекомендациями хозяина - замечательный "подсказчик"! Можно не быть грамотным специалистом в теме конкретного предмета, чтобы хорошо продать его, если ты заранее к этому подготовился.
Конечно, все будет намного проще, если круг участвующих в "кооперации" будет ограничен жителями Питера и ближайших окрестностей! Не будет особых проблем в собирании товара в кучу перед началом выставки и возвращением непроданных остатков (если таковые будут!).

Кира, этот мой пост адресован не столько Вам, сколь форумчанам - Питерцам. Я надеюсь, что среди них найдутся люди, к которым есть безусловное доверие нашего народа, и которые смогут взять на себя нелегкую ношу решения организационных вопросов.

Я не предлагаю тотчас приступать к реализации этой малость безумной затеи! Но чуть-чуть задуматься об этом можно уже сейчас, чтобы ближе к апрелю начать предметный разговор.
------------------------------
Кстати, нынешняя выставка совпала с первым большим снегопадом в Питере, подъезд к Манежу, парковка были весьма затруднены, отсюда - не очень большое число покупателей и не шибко праздничное настроение у них (сказывается на продажах!) В апреле будет, я надеюсь, хорошо - весна! Припарковаться можно хоть в километре и с удовольствием пройти пешочком тихими спокойными улочками. А от метро неспешной ходьбы минут 10-15. Народа будет больше, желание делать себе подарки - выше!

Удачи! С уважением, Дмитрий.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:36:45   #18
По умолчанию Re: VII антикварный салон «Коллекционер»

Спасибо, Дмитрий! Если будет интерес у кого-нибудь - отпишутся в теме. И тогда будем думать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 23:19:16   #19
По умолчанию Re: VII антикварный салон «Коллекционер»

Что-то ничего не пойму: открываешь тему, а там даты (слоны) прошлого года и жаркие обсуждения той же свежести. Где же "реалити шоу"?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 23:28:37   #20
По умолчанию Re: VII антикварный салон «Коллекционер»

Цитата:
Сообщение от lhermitage Посмотреть сообщение
Что-то ничего не пойму: открываешь тему, а там даты (слоны) прошлого года и жаркие обсуждения той же свежести.
Так и сама тема - прошлого года! на дату последнего сообщения смотрели
13.12.2012
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28:32. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика