Модерирование от Книголюба - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.06.2015, 22:22:51   #1
По умолчанию Модерирование от Книголюба

Добрый день, ув. Администрация.

Модератор раздела "Букинистика" Книголюбъ пристрастно относится к моим сообщениям в данном разделе. Их не так много (поскольку в основном интересуюсь марками, то есть филателией), но почти все они вызывают довольно странную реакцию вышеозначенного модератора.

Начало истории было положено в теме Как избавиться от запаха у книг. Всё было вполне конструктивно, пока без всякой задней мысли я не уточнил некоторые понятия из школьной программы (https://forumuuu.com/showpost.php?p=2226800&postcount=5). Книголюбъ зачем-то начал усугублять и влез в бутылку ещё глубже. Моё следующее сообщение (хотя и являлось вполне корректным) было стёрто из непонятных побуждений (при этом свою, мягко говоря, неточность Книголюбъ в теме оставил).

Продолжение состоялось относительно недавно в теме Продавец bookinist1 на Молотке Осторожно!. Опять-таки совершенно безобидный вопрос (о наличии обложки и описании лота) привёл Книголюбъ'а в необъяснимую ярость - ответа на вопрос (хотя, полагаю, он вполне в компетенции ТС находился) не последовало (хотя п. 3.2 правил прямо это предполагает), а само моё сообщение было названо флудом. Дальнейшая переписка вопрос только усугубила - из неё я понял, что времени на такую фигню как грамотное и без хамства общение у Книголюбъ'a нет, его сообщение было для каких-то "своих" и вообще - всё оффтоп и карточка за него. При этом постоянно следовали непонятные и никаким образом к делу не относящиеся ссылки на раздел Филателия (где никаких общих интересов не просматривается).

В связи с непонятной, но явно пристрастной позицией модератора прошу аннулировать карточку и баллы предупреждения.

Спасибо.
__________________
...ваш К.О.

Последний раз редактировалось KolyaOstenbakken; 28.06.2015 в 23:21:35.
 
Наверх
 
Старый 29.06.2015, 03:34:50   #2
По умолчанию Re: Модерирование от Книголюба

Не любят предателей своей Родины,везде.
 
Наверх
Старый 29.06.2015, 08:26:17   #3
По умолчанию Re: Модерирование от Книголюба

Если он предал Родину - создайте соотв. тему. В этой песочнице я со своим вопросом хочу разобраться.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 29.06.2015, 08:27:12   #4
По умолчанию Re: Модерирование от Книголюба

Колюня, может дело не в Книголюбе?
Может дело всетаки в тебе?
Среди твоих сообщений на одно по делу приходится десять вот так таких:

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
ой, если б я хотел шо-то сказать, я бы сказал-таки. __________________ ...ваш К.О.
Это флуд! 100%-й флуд! Причем, ты не стесняешься флудить даже в продажных темах! Скажи спасибо, что в тех разделах, где ты часто пишешь, относительно мягкое модерирование.
Если бы ты попробовал пофлудить в продажных темах в разделе "фалеристика" или "нумизматика", ты б ы из бана не вылезал бы!

Так что прежде чем поднимать вопрос о пристрастности модератора, может за собой слегка приглядеть?
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Книголюбъ (08.07.2015)
Старый 29.06.2015, 08:33:13   #5
По умолчанию Re: Модерирование от Книголюба

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Колюня, может дело не в Книголюбе?
Может дело всетаки в тебе?
Уважаемый, я очень ценю вас как рядового участника форума и как крупного (или крупнейшего? в гуманитарной отрасли не спец) специалиста по всяким непочтовым объектам, но администрацией форума вы не являетесь и помочь проблеме не можете. Посему ваше мнение ценно, но совершенно неуместно.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 29.06.2015, 09:00:10   #6
По умолчанию Re: Модерирование от Книголюба

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
помочь проблеме не можете. Посему ваше мнение ценно, но совершенно неуместно.
Ну отчего же неуместно?
Вы же, сударь, лезете беззастенчиво в любую тему, где ваше мнение еще более неуместно? И на претензии отвечаете, что у нас свободный форум и все имеют право высказывать свое мнение. Цитату привести? Так почему мне отказывается в возможности пролить немного света для администрации на Вашу личность?
Я очень надеюсь, что администрация, прежде чем принимать какие-то решения, прочтет Ваши, "письмена", в том числе в продажных темах!
 
Наверх
Старый 29.06.2015, 09:02:32   #7
По умолчанию Re: Модерирование от Книголюба

Придётся, видимо, повторить - если у вас есть какие-то претензии, мысли "как нам обустроить ..." и т.д - создавайте ветку и изливайте. Что я люблю и что ненавижу, как одеваюсь и что считаю - тут не обсуждается вообще. Данная же тема предназначена для решения совершенно конкретного вопроса (к которому вы ну никакого отношения не имеете).

P.S. похоже, начинает понемногу проясняться, кто трёт ваши матерные сообщения в темах безо всякого ущерба для вашего пребывания на форуме.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 29.06.2015, 09:31:18   #8
По умолчанию Re: Модерирование от Книголюба

А я и решаю в данной теме совершенно конкретный вопрос.
Я предоставляю информацию администрации, которая с моей точки зрения должна быть учтена при решении данного вопроса.
Если я в чем-то не прав, администрация мне на это укажет.
И я к ее мнению прислушаюсь.
 
Наверх
Старый 29.06.2015, 09:34:39   #9
По умолчанию Re: Модерирование от Книголюба

Конкретный вопрос предвзятого отношения, равно как снятия баллов/карточки вы решить не можете - на данный момент, не льстите себе.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 29.06.2015, 09:38:41   #10
По умолчанию Re: Модерирование от Книголюба

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
P.S. похоже, начинает понемногу проясняться, кто трёт ваши матерные сообщения в темах безо всякого ущерба для вашего пребывания на форуме.
Я пишу в основном в теме "филателия", где Книголюб не является модератором. Это еще одна из тех инсинуация, которыми полны ваши писульки, Колюня.
В отличии от вас я не лезу в темы, где я ничего не понимаю, типа букинистики.
А что до матов, так они вырываются у меня не чаще, чем у любого нормального человека.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
книголюбъ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11:08. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика