Нидерланды - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Дальнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Дальнее зарубежье Все иностранные государства, кроме бывших союзных республик

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2019, 09:22:18   #1
По умолчанию Нидерланды

Всем доброго времени!
1. Прошу подсказать год, страну и примерную стоимость. Марка из ткани.
2. Есть интересные экземпляры, нет времени каждый раз тревожить форум. Если возможно подскажите есть ли on-line каталоги по которым реально можно что то определить. Сколько не искал как правило ассортимент представленных в каталогах марок очень скудный.
Заранее всем благодарен!
Миниатюры
8.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2019, 14:44:37   #2
По умолчанию Re: Нидерланды

Во-первых, с чего Вы взяли, что это марка? Во-вторых, если в каталоге "скудный ассортимент", то это не каталог. Могу порекомендовать каталог https://www.stampworld.com/ru/ Как каталог, он несовершенен , так как в нем отсутствует детальная проработка по разновидностям, и еще много чего нет, что традиционно присутствует в бумажных каталогах, но основные типы там представлены, и Вам он подойдет. Потом, страну Вы как будто сами определили в названии темы, а год указан на "марке".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 17:59:23   #3
По умолчанию Re: Нидерланды

Спасибо!
1. Я легковерный, поверил на слово. Значилось как марка. Да и размер подкупил 6 х 2,5 см. А тут пока искал информацию наткнулся тоже на марки из ткани /фото ниже/. Страна, хотелось быть уверенным в соответствии. Год, сталкивался не раз, что на изображении может не соответствовать действительности. Все это в купе привело к вышезаданному вопросу. Судя по всему пока вопрос остался открытым.
2. Да с предложенным Вами каталогом я имел дело. Из всех что мне попадались наверно один из лучших. Беда в том что основная масса каталогов рассматривает только почтовые марки. Не почтовые идетинфицировать очень сложно как например марки Австрии /фото ниже/

Надеюсь будет еще какая то информация по вопросу. Спасибо!
Миниатюры
austria_embroidered_stamp (1).jpg   brasil_embroidered_stamp.jpg   swiss_embroidered_stamp.jpg  

35.7.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 18:24:23   #4
По умолчанию Re: Нидерланды

Цитата:
Сообщение от schturman Посмотреть сообщение
Спасибо!
1. Я легковерный, поверил на слово. Значилось как марка. Да и размер подкупил 6 х 2,5 см. А тут пока искал информацию наткнулся тоже на марки из ткани /фото ниже/. Страна, хотелось быть уверенным в соответствии. Год, сталкивался не раз, что на изображении может не соответствовать действительности. Все это в купе привело к вышезаданному вопросу. Судя по всему пока вопрос остался открытым.
2. Да с предложенным Вами каталогом я имел дело. Из всех что мне попадались наверно один из лучших. Беда в том что основная масса каталогов рассматривает только почтовые марки. Не почтовые идетинфицировать очень сложно как например марки Австрии /фото ниже/

Надеюсь будет еще какая то информация по вопросу. Спасибо!
Вы просто невнимательны. Вот, например эта австрийская марка https://www.stampworld.com/ru/stamps...008&user=84828 Вот Швейцария https://www.stampworld.com/ru/stamps...009?user=84828
Каталоги почтовых марок рассматривают почтовые марки. Искать непочтовые марки в каталоге почтовых марок все равно, что спрашивать селедку в парфюмерном магазине или духи в рыбном отделе. На сайте есть специальная секция непочтовых марок. Спросите там. Может быть, что-нибудь подскажут.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ger Piter (09.10.2019), schturman (08.10.2019)
Старый 08.10.2019, 18:35:22   #5
По умолчанию Re: Нидерланды

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Вы просто невнимательны. Вот, например эта австрийская марка https://www.stampworld.com/ru/stamps...008&user=84828 Вот Швейцария https://www.stampworld.com/ru/stamps...009?user=84828
Каталоги почтовых марок рассматривают почтовые марки. Искать непочтовые марки в каталоге почтовых марок все равно, что спрашивать селедку в парфюмерном магазине или духи в рыбном отделе. На сайте есть специальная секция непочтовых марок. Спросите там. Может быть, что-нибудь подскажут.
Спасибо! Будем искать. :?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 21:38:59   #6
По умолчанию Re: Нидерланды

Цитата:
Сообщение от schturman Посмотреть сообщение
Марка из ткани.
Почему вдруг марка?

Эта лента -> в голландском музее
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ger Piter (09.10.2019), schturman (08.10.2019)
Старый 08.10.2019, 22:02:57   #7
По умолчанию Re: Нидерланды

Цитата:
Сообщение от regweb Посмотреть сообщение
Почему вдруг марка?

Эта лента -> в голландском музее
Супер! Я даже не расстроился Вещица интересная и думаю не менее редкая. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
необычные марки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нидерланды. 53 шт. gl-and-g Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка] 5 23.04.2019 06:28:59
Нидерланды KolyaOstenbakken Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа 4 08.06.2016 06:30:42
25 экю. Нидерланды. Ag Kark Архив 4 30.07.2012 12:18:37
Нидерланды 19 век Витальевич Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 7 17.02.2011 17:59:32
Нидерланды SIA Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка] 6 18.07.2009 17:52:21


Текущее время: 06:47:52. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика