Долгожданный каталог "Земства" - Страница 6 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2016, 10:48:46   #51
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

В.П. Гродецкий один из богатейших людей России, для него спонсировать издание этого каталога сущие пустяки.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2016, 11:41:40   #52
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от Lee Syikui Посмотреть сообщение
В.П. Гродецкий один из богатейших людей России, для него спонсировать издание этого каталога сущие пустяки.
Жаль что ушел.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 11:45:27   #53
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Как всегда на форуме склоки !
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР КАТАЛОГА , стоит ли Вам опускаться до уровня какой-то завистливой гнили ! Пусть они лучше хоть чуть-чуть попытаются подняться до вашего уровня ! Вы сделали ОГРОМНУЮ работу ! И это ваше детище ! Вы имеете право требовать за свой труд столько , сколько вы считаете нужным , а не сколько всякое БЫДЛО считает что сколько должно стоить ! Какое право они имеют оценивать ваш труд ? Будьте выше всякой мрази. Такие есть всегда : сами в жизни ничего не достигли, полная безнадёжность ,- но хоть где-то потешить своё больное , гнилое ЭГО ! Хорошо что есть форум ! Вот раздолье для всякой закомплексованной падали.А вы не идите у них на поводу ! С глубоким уважением. Александр
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 12:06:08   #54
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

als2006 Как всегда на форуме склоки !
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР КАТАЛОГА , стоит ли Вам опускаться до уровня какой-то завистливой гнили ! Пусть они лучше хоть чуть-чуть попытаются подняться до вашего уровня ! Вы сделали ОГРОМНУЮ работу ! И это ваше детище ! Вы имеете право требовать за свой труд столько , сколько вы считаете нужным , а не сколько всякое БЫДЛО считает что сколько должно стоить ! Какое право они имеют оценивать ваш труд ? Будьте выше всякой мрази. Такие есть всегда : сами в жизни ничего не достигли, полная безнадёжность ,- но хоть где-то потешить своё больное , гнилое ЭГО ! Хорошо что есть форум ! Вот раздолье для всякой закомплексованной падали.А вы не идите у них на поводу ! С глубоким уважением. Александр

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Очень выгодно болеть, 9 тыс руб., такая маржа с каждого проданного экземпляра...
Конечно самим авторам, создавшим этот уникальный по глубине изучения и исследования, труд по земским маркам - почёт и уважение...., но как-то после печати - дороговато...
PS На обложке среди авторов - Щелоков А.Г., является ли он родственником Щелокову А.А., который пишет детские книжки типа - "Увлекательная филателия" и которая стоит между прочим 130 руб. по наклейке (штрих-коду) на обложке?
als2006, не волнуйтесь, авторам каталога оказаны и выражены уважение и почет в полной мере, речь идёт именно об издателе, конкретно о хозяине типографии.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 19:57:45   #55
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от als2006 Посмотреть сообщение
Как всегда на форуме склоки !
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР КАТАЛОГА ,//какой-то завистливой гнили ! .... всякое БЫДЛО .......всякой мрази. ........ гнилое ЭГО....всякой закомплексованной падали.......! С глубоким уважением. Александр
Я по простоте своей считал, что в Израиле живут образованные, культурные, вежливые и т.д. люди, а тут вон оно как!
Так и хочется сказать - Понаехали!
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
magnus_z (10.07.2016), mikivin (19.10.2016), nva (10.07.2016), Oga_sin (11.07.2016), PashaFox (10.07.2016), алекс_007 (11.07.2016)
Старый 10.07.2016, 21:27:34   #56
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

als2006, будьте любезны, не провоцируйте участников форума.
Горячих голов здесь и так хватает.
Тем более, что тема для обсуждения исчерпана.
Качество каталога отличное.
По качеству печати к издателю претензий и быть не может.
Цена - как и у остальных книг такого уровня.
Что тут еще обсуждать...
__________________
Триста. Тридцать. Три!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cosmonaut (10.07.2016)
Старый 10.07.2016, 21:38:34   #57
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от qwerty1221 Посмотреть сообщение
А вот это, в отличии от предыдущих, замечания того, кто держал книжку в руках.
1. По пп. 1 и 2. Просто не представляете себе, сколько дерьма было вычищено из верстки, которую делали в Ижевске. Именно поэтому второй том переверстывали заново полностью. Надеюсь, во втором томе все очепятки сведены к минимуму.
2. Ничего не могу сказать, знаю только, что перед печатью Ю.Е. отсылал Вам на утверждение окончательную верстку.
3. По поводу ляссе. Это первое замечание. Могу и подрезать на будущее. На сколько?
4. Если брак, то он будет заменен. Это относится ко всем. До этого замечаний не было зафиксировано.
1. В принципе догадываюсь, Юрий Ефимович рассказывал.
2. Вот как раз мои последние замечания по окончательной верстке и не были внесены (вероятно, затерялись на каком-то этапе передачи информации). Причем это были довольно серьезные замеченные опечатки, например, при верстке поменяли места подписи под рисунками, ошибки при нумерации и т.п. Всего около 20 эпизодов. Ну да Бог с ними.
3. Я подрезал закладку на 1-2 см.
4. Ничего менять не нужно, зачем лишние расходы. Просто обращаю на это внимание, чтобы не повторилось. Вот эта страница:
Миниатюры
брак.jpg  
__________________
Триста. Тридцать. Три!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 21:57:42   #58
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

4. Такое отследить невозможно. Это внутриролевое замятие при изготовлении бумаги. А, поскольку бумага была листовая, то все и проскочило на скорости. Вам просто повезло.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 10:35:57   #59
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Я по простоте своей считал, что в Израиле живут образованные, культурные, вежливые и т.д. люди
Бывают же такие наивные !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
алекс_007 (11.07.2016)
Старый 13.07.2016, 20:35:51   #60
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Я по простоте своей считал, что в Израиле живут образованные, культурные, вежливые и т.д. люди, а тут вон оно как!
Так и хочется сказать - Понаехали!
Мне кажется , что я вежливо и литературным языком ,выразил своё мнение к некоторым особям.
И кстати "понаехали" - это точное описание нашего Государства
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
земство, каталог, каталог .


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Тома 1-2. ЕвгенийС Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа 45 09.07.2023 11:20:10
Долгожданный каталог - 2 и музеи России ЕвгенийС Общий форум по филателии 64 05.10.2017 00:03:16
Долгожданный каталог - 2 qwerty1221 Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа 1 16.08.2016 11:44:16
Какой каталог выбрать "рабочим" по стандартам и по темам: "Парусники" и "Маяки"? qazzz Общий форум по филателии 11 10.08.2016 17:23:02


Текущее время: 21:16:14. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика