Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.09.2007, 01:18:50   #1
По умолчанию Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1

Добрых суток.

Будьте добры, если вы заметили какую-то ошибку или какая-то из функций форума не работает у вас и т.п. - описывайте все подробно:
- что не работает
- при каких обстоятельствах не работает
- что вы предпринимали
- если не работает в каких-то темах, то указывайте в каких(ссылка на тему)
это касается и разделов
- постарайтесь понять что, то, что вы говорите, нужно донести человеку, которому нужно как можно быстрее выявить причину проблемы.

Чем больше перекрестной и прямой информации, которая касается проблемы вы дадите, тем быстрее она будет устранена.


Благодарю.

============
Внимание!

Если вы заметите на форуме подобное окно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: attention.png
Просмотров: 179
Размер:	44.6 Кб
ID:	508410

Ни в коем случае НЕ вводить свой логин/пароль, в противном случае ваш логин/пароль может заполучить злоумышленник.

Администрацией форума не внедряются подобные всплывающие окна.

P.S. Сайт, который отображен на скриншоте не имеет никакого отношения к взломам, хищению аккаунтов и пр.
============

Часто задаваемые вопросы:

В: Как отключить подписку на темы?
О: Посмотреть скрытую информацию

===
В: Не приходят письма с форума на мой e-mail
О: Хочу обратить ваше внимание на то, что на данный момент почтовый сервер нашего клуба настроен правильно и он доставляет почту практически на любой почтовый сервер (~1% ошибок считается нормальным).
Если у Вас корпоративная/доменная почта.. письма могут не приходить по той причине, что сбои могут быть и на почтовом сервере Вашей компании/фирмы/сайта etc. Это значит что почтовый сервер принимающей стороны не настроен должным образом.
Мы протестировали отправку писем с нашего сервера на различные почтовые сервера, наш сервер их отправлял, никаких ошибок не было. Так что использовать на сайтах ящики популярных и мощных почтовых систем (gmail, hotmail и пр.) - это потенциальное избавление от проблем касательно подписок и т.п. так как такие сервера выходят из строя очень редко.
Но решать Вам. Моё дело предупредить/оповестить/проинформировать.
===

В: У меня не открываются некоторые темы, вместо текста появляется белая страница, в других темах всё нормально.
О: Зайдите в любую тему, которая открывается у вас, нажмите справа на "Опции просмотра" и нажмите на "Линейный", затем пройдите в Мой кабинетОпции и убедитесь что в блоке настроек "Опции просмотра тем " в поле "Режим отображения тем" у Вас выставлено "Линейный - старые вначале", затем в блоке "Число сообщений на странице" поставьте не более 10 сообщений на страницу.
===

В: Не приходят уведомления об ответах в теме X, хотя уведомления об ответах в других темах приходят нормально. Что делать?
О: Попробуйте отписаться от темы и заново подписаться с уведомлением по e-mail.
Если вы подписаны на весь раздел, например "Новости клуба", то вам не будут приходить уведомления-дубли.. то есть если вы подписаны на эту тему и на раздел в котором находится тема, то уведомление будет приходить одно.. тем самым подписка на тему игнорируется.

При подписке на раздел приходит письмо типа:
Здравствуйте, в разделе "Вася" были обновлены следующие темы:
Коля
Петя
Маша.

Поэтому, если Вы хотите чтобы уведомление приходило по конкретной теме — отпишитесь от раздела!
Управление подписками находится в "Мой кабинет", слева блок настроек "Темы с подпиской"
====

В: Я не могу вносить текст в форму быстрого ответа.
О: Идем в Мой кабинет - Опции - Разное - Интерфейс редактора сообщений - Стандартный редактор - с контролем форматирования

====
В: Я не вижу некоторые темы в разделах. Все видят, а я нет.
О: Заходим в Мой кабинет - Опции - Возраст тем для отображения - [выбираем]: Показывать все темы

====
В: Пыталась посмотреть профиль revizor54
Цитата:
Сообщение форума

налоговая помощь, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Попробовала посмотреть профили других пользователей все нормально

О: Человек находится в группе "Ожидающие подтверждения по электронной почте", а не в "Ожидающие проверки".
Такие профили могут видеть только администраторы.

-----
В: Как создать таблицу?

О: Посмотреть скрытую информацию

=====

В: Что такое "метки" и с чем их едят?
О: Посмотреть скрытую информацию
===

В: Почему в моём кабинете пропадают темы на которые я подписался?
О: Когда вы переходите в свой кабинет Мой кабинет Вам показывается блок с подписками только в том случае, если в этих темах есть ответы, которые Вы не прочли.
Все свои подписки Вы можете посмотреть заглянув в блок "Темы с подпиской", который находится слева на той же странице Мой кабинет
В этом блоке есть ссылка Список подписок, нажимаете на неё и Вам откроется список с подписками.
 
Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rosomaha (22.09.2016), veronic32 (13.05.2015), Клосс (11.12.2013)
 
Старый 04.09.2007, 01:38:01   #2
По умолчанию Re: ну что такое

Цитата:
Сообщение от ARM.LEG.
не могу создать объявление почему
Объявления и прикрепленные темы могут создавать только модераторы
 
Наверх
Старый 12.02.2008, 18:01:37   #3
По умолчанию Почему исчезли все изображения?

Ребята, не могу открыть фото ни на одной из тем. Что случилось? Как жить дальше?
 
Наверх
Старый 12.02.2008, 18:24:16   #4
По умолчанию

У меня та же история!
__________________
Никто кроме нас!
 
Наверх
Старый 12.02.2008, 19:03:15   #6
Angry не вижу картинки???

При просмотре форума почему-то не вижу картинок ? Что делать? подскажите пожалуйста.
 
Наверх
Старый 12.02.2008, 19:04:19   #7
По умолчанию

Каких именно картинок и где? А на других сайтах видите картинки?
 
Наверх
Старый 12.02.2008, 19:16:45   #9
По умолчанию

Понял, это про вложения... будем чинить...

Сейчас все ОК?..
 
Наверх
Старый 12.02.2008, 19:27:44   #10
По умолчанию

наверное, перестройка на форуме...
__________________
КУПЛЮ МЕДАЛИ, ДИПЛОМЫ И ШЕСТИГРАННИКИ "ПЕРВЕНСТВО СССР", Призовые знаменные жетоны ДСО и ВЦСПС, спортивные знаки. Готов приобрести коллекции знаков по спорту
Пожалуйста, звоните, пишите 89266790771, faleristika.sssr@gmail.com Александр
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45:38. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика