Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1. - Страница 13 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2018, 23:03:47   #121
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Я описал выше технологический процесс, как они могут получиться. То есть их наличие на руках - вполне реально.
Один описатель технологического процесса на форуме уже есть, два будет перебор :wink:
А реально то, что у вас есть на руках. До тех пор. пока нет на руках, все это нереально.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 03.03.2018, 23:03:50   #122
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от filatelie Посмотреть сообщение
corbandalas,
да, не прав. Не надо было писать эту язвительную инвективу. Sorry
Хотя я понимаю почему вы въелись на меня. Вы считаете что с моей подачи эта марка попала в каталог. Посмотрите мое сообщение https://forumuuu.com/showpost.php?p=...postcount=2383 . Я тогда поговорил с вами, вы убедили меня, что марка, купленная у Сергея - фуфло. Я сразу же написал про это на этом форуме. Влияния на составителя каталога я не имею. Его право было добавлять что угодно. Я выполнил то, что обещал и услышал от вас.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:05:23   #123
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
ЕвгенийС, вот такой нескромный вопрос - вы (лично вы) эту марку, отпечатанную типографской краской, в руках держали?
А Вы задайте этот вопрос Загорскому, Соловьеву, Ляпину, Звереву, они тоже в своих каталогах описывают редкие разновидности. Я уверен, они очень удивятся такому вопросу, но скажут - нет не держали, и даже не покупали.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:05:30   #124
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

corbandalas,
за каталог отвечает автор а не кто то другой. Все нормально.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:09:23   #125
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
А Вы задайте этот вопрос Загорскому, Соловьеву, Ляпину, Звереву, они тоже в своих каталогах описывают редкие разновидности. Я уверен, они очень удивятся такому вопросу, но скажут - нет не держали, и даже не покупали.
В отношении любых новых разновидностей, которые они вносят в свой каталог, все названные вами люди ответят четко и ясно - да, держали, да, проверили, потому и включили.
Из вашего ответа я понял - нет, не держали, "Беня напел"
Тогда непонятно, чего вы спорите, если фактов у вас на руках нет, одни предположения -"так могло быть". Сакраментальный вопрос - а было ли так?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:11:48   #126
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ЕвгенийС,
но что мне с вами делать? Вроде по русски пишу а до вас не доходит ни одно моё слово. НЕТ никакого пробного тиража или таких оригинальных марок, которые имеют в вашей книге № 1Б. От слова ВООБЩЕ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:12:51   #127
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
В отношении любых новых разновидностей, которые они вносят в свой каталог, все названные вами люди ответят четко и ясно - да, держали, да, проверили, потому и включили.
Из вашего ответа я понял - нет, не держали, "Беня напел"
Тогда непонятно, чего вы спорите, если фактов у вас на руках нет, одни предположения -"так могло быть". Сакраментальный вопрос - а было ли так?
Давайте так. Не найдётся у филателистов такой марки скажем, в течение этого года - значит я не прав, публично извинюсь.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:13:04   #128
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Скажу больше - нормальный процесс, это когда обнаруживший (или считающий, что обнаружил) неизвестную разновидность, обращается к кому-либо из издателей каталога, чтобы включить ее в каталог. Вот тогда и начинается этот процесс - "подержать, покрутить, проверить со всех сторон". И только после этого разновидность будет (или не будет) включена в каталог. И никак иначе - вариант "мне один товарищ сказал, и даже картинку показывал" - не пройдет.
У вас - проходил - но на то вы и автор. А раз такое себе позволяете - то не обессудьте, что получаете не ту реакцию, на которую рассчитывали.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
filatelie (03.03.2018)
Старый 03.03.2018, 23:15:35   #129
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Какой-то междусобойный срач) Вы филателисты или бабы базарные?! Ну пишет человек каталог, это его творчество. А в чем ваше творчество? На говно тут исходить? Вы что полезного сделали?
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
altair (04.03.2018), ЕвгенийС (03.03.2018)
Старый 03.03.2018, 23:16:20   #130
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Не найдётся у филателистов такой марки скажем, в течение этого года - значит я не прав, публично извинюсь.
А в течение этого года свято поверившие вам (и не читавшие этой дискуссии) будут искать эту мифическую 1Б. И вы уверены, что не найдется "добрый человек", который "по знакомству" предложит им искомую марку? Разумеется, не за спасибо - "ну вы же понимаете, это редкость, ее не так легко было найти для вас"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
каталог почтовых марок днр

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика