Олимпийцы на марках "не-олимпийских" выпусков-2 - Страница 55 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Тематические марки
Расширенный поиск

Важная информация

Тематические марки Коллекционирование марок на определенные темы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.03.2018, 21:16:31   #541
По умолчанию Re: Олимпийцы на марках "не-олимпийских" выпусков-2

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Геннадий, вы дурак или только притворяетесь? Это официальные марки Укрпочты с индивидуализированными купонами
P.S. Ну и не забывайте капслок выключать :wink:
******************************************
Виктор,ну этот "человек" ничего не понимает в марка,ему что-либо доказывать бесполезно.Сейчас начнутся истерики,что он такой великий и пр.. Как обычно,много букф,а толку ноль!
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
 
Старый 08.03.2018, 21:48:11   #542
По умолчанию Re: Олимпийцы на марках "не-олимпийских" выпусков-2

Да я знаю, и вопрос был по большей части риторическим
При всей моей нелюбви к персоналкам - они существуют, и являются официально признанными знаками почтовой оплаты. И показанный лист персоналок Украины ничем не хуже (а с точки зрения возможного использования в почтовом обращении - намного лучше), чем та серия с купонами Гвинеи, с которой персонаж носился по всем веткам, как с писаной торбой, даже к космонавтам залетал (правда, за это в конце концов и пролетел ). И уж точно законнее и имеет куда большее отношение к филателии, чем "провизорные надпечатки" на конвертах, которыми он нас повеселил в другой ветке
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTIS (09.03.2018)
Старый 08.03.2018, 22:37:30   #543
По умолчанию Re: Олимпийцы на марках "не-олимпийских" выпусков-2

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Украинские братья-славяне продолжают щировать на ниве хоккейного марокиздания - очередной лист персоналок, предлагаемый на Delcampe за 32.5 зеленых рублей
Представлено как матчик между Россией и Канадой, но на самом деле полный киш-миш
Это, похоже, контора какая-то занялась. Слишком много выпусков с общим дизайном, прям стамперия-2. В порядке бреда - даже сама почта (вон, австрийская почта только так персоналки шлёпает).
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Otis (15.03.2018)
Старый 08.03.2018, 22:45:23   #544
По умолчанию Re: Олимпийцы на марках "не-олимпийских" выпусков-2

Вполне возможно - больно широкий охват популярных тем - космос, олимпиады, хоккей. Думаю, кто-то из марочных дилеров, возможно, при (негласном) участии кого-то из почтового руководства.
 
Наверх
Старый 10.03.2018, 13:38:54   #545
По умолчанию Re: Олимпийцы на марках "не-олимпийских" выпусков-2

Болгарский выпуск 2018 года, посвященный 70-летию футбольного клуба ЦСКА (София), наиболее титулованного футбольного клуба Болгарии (он уже упоминался в футбольной ветке).
Блок выпущен в 2 вариантах - на простой бумаге и номерной на флуоресцентной бумаге (тираж 5 тысяч блоков), ну и плюс "болгарская дурь" последнего времени - "сувенирный блок" с нулевым номиналом.
Гарантированно опознать пока могу лишь 2 футболистов (оба, увы, не олимпийцы ) - крайний слева на верхнем поле - обладатель "Золотого мяча" Христо Стоичков (Христо Стоичков Стоичков) и третий слева там же - Нако Чакмаков (Нако Александров Чакмаков ), первый капитан команды. Крайний справа в верхнем ряду, с большой долей вероятности, - многолетний вратарь клуба Георги Велинов (Георги Велинов Велинов), тоже, увы, не олимпиец.
Однако, согласно информации на болгарских сайтах, на полях блока изображено и несколько олимпийцев, в разные годы игравших в составе ЦСКА (правда, ткнуть пальцем, кто есть где, я не могу, по крайней мере - пока) - Димитр Якимов (Димитър Николов Якимов), участник Олимпиады 1960 года в Риме, Петрр Жеков (Петър Петров Жеков), серебряный призер Олимпиады 1968 года в Мехико, Иван Колев (Иван Петков Колев), участник 3 Олимпиад - в 1952 году в Хельсинки, в 1956 в Мельбурне (бронзовый призер) и в 1960 в Риме, и Аспарух Николдимов (Аспарух Никодимов Донев), также серебряный призер Олимпиады 1968 года.
Кроме них, на блоке присутствуют также (опять же по сообщениям на болгарских сайтах) Любослав Пенев (Любослав Младенов Пенев), Георги Денев (Георги Николов Денев), Димитр Пенев (Димитър Пенев), в Олимпийских играх не участвовавшие.
На марке блока, возможно, состав, игравший против годдандского !Аякса", но уверенности нет - фотографию не нашел
Миниатюры
Болгария_2018_70-летие клуба ЦСКА_Бл_1_Димитър Николов Якимов_Петър Петров Жеков_Иван Петков Кол.jpg   Болгария_2018_70-летие клуба ЦСКА_Бл_1a_Димитър Николов Якимов_Петър Петров Жеков_Иван Петков Ко.jpg   Нако Чакмаков_ЦСКА.jpg  

Христо Стоичков_ЦСКА.jpg  
 
Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oga_sin (11.03.2018), Otis (15.03.2018), Pasha Schwartz (10.03.2018)
Старый 10.03.2018, 23:01:46   #546
По умолчанию Re: Олимпийцы на марках "не-олимпийских" выпусков-2

Вот таким вот образом испанская почта отразила в 2016 году восшествие на престол в предшествующем году в стране очередного короля-олимпийца :wink:
Представил себе нечто подобное у нас в Беларуси или в России
Ну и в нагрузку - скан марки испанской почты к 50-летию короля Фелипе VI
Миниатюры
Испания_2016_Юмор в графике_Бл_1_Felipe VI.jpg   Испания_2018_50-летие со дня рождения короля Испании_1_Felipe VI.jpg  
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Otis (15.03.2018), Pasha Schwartz (11.03.2018)
Старый 12.03.2018, 11:16:13   #547
По умолчанию Re: Олимпийцы на марках "не-олимпийских" выпусков-2

Цитата:
Сообщение от ANTIS Посмотреть сообщение
Виктор,ну этот "человек" ничего не понимает в марка,ему что-либо доказывать бесполезно.Сейчас начнутся истерики,что он такой великий и пр.. Как обычно,много букф,а толку ноль!
ВОТ ОТ ВАС ТОЛКУ НА САЙТЕ ПОЧТИ НОЛЬ - КАК НАВЕРНО И КАК В ЧЕЛОВЕКЕ - В ВАС САМОМ.
И БУКВ ТОЖЕ МНОГО
НО ПОЧЕМУ-ТО 4176 СПАСИБОК ВАМ НЕ ПОСТАВИЛИ

для вас толку ноль - с вашими узкими мозгами. а для кучи пользователЕй - польза
в отличие от вашего бесполезного и вредного здесь на форуме ТРОЛЛИЗМА - В УГОДУ СЕБЕ ЛЮБИМОМУ !!

значит все те - что мне их поставили - такие же уроды по вашим словам - как и я сам ?
то есть урод урода видит издалека ?
такова ваша психология ?
тогда вы и есть самый первый моральный урод
который тут-же побежит стучать модератору и мой вывод стопудово подтвердит
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTIS (12.03.2018), mineralog (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 11:24:23   #548
По умолчанию Re: Олимпийцы на марках "не-олимпийских" выпусков-2

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
НО ПОЧЕМУ-ТО 4176 СПАСИБОК ВАМ НЕ ПОСТАВИЛИ
...
значит все те - что мне их поставили - такие же уроды по вашим словам - как и я сам ?
Что Вы, мсье. Всё куда как проще. На самом деле, все уже Вашими стараниями знают, что Вы вместо филматериалов коллекционируете лайки, будто гимназистка. Ну, и помогают чем могут.

Я вот тоже свой вклад только что внёс. Уже ЦЕЛЫХ Четыре Тысячи Сто Семьдесят Семь, исправьте там у себя.

Последний раз редактировалось mineralog; 12.03.2018 в 11:34:35.
 
Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTIS (12.03.2018), Otis (15.03.2018)
Старый 12.03.2018, 11:35:28   #549
По умолчанию Re: Олимпийцы на марках "не-олимпийских" выпусков-2

Цитата:
Сообщение от ANTIS Посмотреть сообщение
Виктор,ну этот "человек" ничего не понимает в марка,ему что-либо доказывать бесполезно.Сейчас начнутся истерики,что он такой великий и пр.. Как обычно,много букф,а толку ноль!
Какие тупые и подкупленные мною издатели публикуют мои статьи и каталоги (кои пока ещё никто не написал в таком объёме по весьма популярным темам) в журнале Филателия с 2010 г.г.
а сколько уже приготовлена и послана туда ещё - вагон.
Файл с ними я уже давал на форуме не раз - ищите.
НА 31 ТЕМУ

а повторяться для глухих, слепых и моралЬно убогих - ниже своего достоинсТва

где только вашу пользу ДЛЯ РОССИЙСКОЙ ФИЛАТЕЛИИ поглядеть - навернняка днём с огнём не сыщешь.

ТОЛЬКО ТРОЛЛИЗМ И ПОДСИРАТЕЛЬСТВО - В ЧЁМ ВАША НАЦИЯ БОЛЕЕ ВСЕГО И ПРЕУСПЕВАЕТ ТЫСЯЧИ ЛЕТ - ВО ВРЕД ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ !!!
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
mineralog (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 11:39:09   #550
По умолчанию Re: Олимпийцы на марках "не-олимпийских" выпусков-2

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
Какие тупые и подкупленные мною издатели публикуют мои статьи и каталоги (кои пока ещё никто не написал в таком объёме по весьма популярным темам) в журнале Филателия с 2010 г.г.
а сколько уже приготовлена и послана туда ещё - вагон.
О! Уже ЦЕЛЫХ Четыре Тысячи Сто Семьдесят Восемь!!!
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTIS (12.03.2018)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47:28. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика