Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1. - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2017, 15:12:38   #21
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

[QUOTE=mercury2014;2954425]Значит останавливайте печать! Я не согласен чтоб мне потом всякие умники доказывали с помощью вашего каталога что описание моих же конвертов неправильно потому что же ж в каталоге по другому написано.
************************************
Послушайте,гоcподин mercury2014,вы не заигрались в "знатока Почты Донбасса"? Местные коллеги никаких претензий не предъявляют,хотя они и разбираются в этих вопросах гораздо лучше вас! Надо сказать автору большое спасибо за проделанную работу! А от вас одного только сплошной негатив!
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
corbandalas (03.03.2018), PashaFox (09.01.2018), ЕвгенийС (16.11.2017)
 
Старый 16.11.2017, 15:26:46   #22
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

[QUOTE=ANTIS;2954452]
Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Значит останавливайте печать! Я не согласен чтоб мне потом всякие умники доказывали с помощью вашего каталога что описание моих же конвертов неправильно потому что же ж в каталоге по другому написано.
************************************
Послушайте,гоcподин mercury2014,вы не заигрались в "знатока Почты Донбасса"? Местные коллеги никаких претензий не предъявляют,хотя они и разбираются в этих вопросах гораздо лучше вас! Надо сказать автору большое спасибо за проделанную работу! А от вас одного только сплошной негатив!
Проделанная работа несомненно достойна похвалы но если уже для описания почтовой истории автор хочет использовать сканы моих конвертов, то пусть хоть описания делает правильные и исторически достоверные.
Насчет всех тем Почты Донбасса я не эксперт , но вот насчет 2014 года я, в отличии от тех кто тут еще тогда разводил пустые разговоры, собирал реальные отправления и информацию которой далееееко не все донбасские коллеги располагают. Именно поэтому автор каталога и хочет использовать мои сканы ибо ничего подобного мной показанному никто пока не показывал кроме Земщика и Дмитрия Чижмакова.
Так что я совсем не заигрался глубокоуважамый ANTIS.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 18:05:30   #23
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

[QUOTE=mercury2014;2954460]
Цитата:
Сообщение от ANTIS Посмотреть сообщение
Проделанная работа несомненно достойна похвалы но если уже для описания почтовой истории автор хочет использовать сканы моих конвертов, то пусть хоть описания делает правильные и исторически достоверные.
Насчет всех тем Почты Донбасса я не эксперт , но вот насчет 2014 года я, в отличии от тех кто тут еще тогда разводил пустые разговоры, собирал реальные отправления и информацию которой далееееко не все донбасские коллеги располагают. Именно поэтому автор каталога и хочет использовать мои сканы ибо ничего подобного мной показанному никто пока не показывал кроме Земщика и Дмитрия Чижмакова.
Так что я совсем не заигрался глубокоуважамый ANTIS.
Вы пока не привели ни одного факта, по какой причине Вы считаете тезисы моего каталога не правильными. Давайте разбираться конкретно по каждому пункту. Вы будете доказывать свою позицию, а я свою. И люди увидят, кто из нас прав.
PS Кстати, не хотите стать эксклюзивным распространителем каталога на e-bay? Денег заработаете... мне нужны оптовые покупатели.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 14:55:54   #24
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Каталог готов!
По ссылке можно скачать фото каталога в разных ракурсах (только вспышка почему то не сработала) https://yadi.sk/d/ONAhPlSi3QJCeT
Вес каталога: 374 гр.
Обложка - ламинированный картон вес 300 гр/кв.м, корешок - проклейка.
Так как я ИП-шник и налоговая следит очень строго, оплата будет происходить на мой расчетный счет ИП (можно через сбербанк или ВТБ онлайн, или по счету) с пробивкой чека. Пишите в личку, сообщу подробно как можно оплатить.
Для чека мне нужен Ваш № тел (тоже в личку).
Стоимость каталога - 700 руб. плюс почтовые расходы
При оптовой покупке - 10 или свыше 10 экземпляров - 10% скидка.
Тираж 500 экз.
Миниатюры
IMG_4597.jpg   IMG_4602.jpg   IMG_4604.jpg  

IMG_4609.jpg   IMG_4612.jpg   IMG_4616.jpg  

__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IvoSteijn (16.12.2017), PashaFox (04.12.2017), regweb (04.12.2017), Sergey_K (18.02.2018), Павел_Гамбит (09.09.2020)
Старый 04.12.2017, 15:50:23   #25
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

C почином
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (04.12.2017)
Старый 23.12.2017, 23:21:35   #26
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Напомню. Кто ещё не приобрёл. Первый и единственный, вышедший в бумажном исполнении, каталог. Наиболее полное и подробное описание. Цветные иллюстрации с увеличением в 2-3 раза от оригинального размера марки дают возможность рассмотреть самые мелкие детали. В "Каталоге "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1" представлена уникальная информация о почтовых выпусках, которую Вы не увидите в официальном каталоге ГП "Почта Донбасса", если это госпредприятие ДНР когда-нибудь выпустит свой бумажный каталог, тем более не найдёте её сайте "Почты Донбасса".
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 11:21:09   #27
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Предлагаю сотрудничество для всех, торгующих на e-bay, других аукционах по реализации моего каталога. Пишите в личку.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 11:53:56   #28
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

не увидел ссылки на бесплатную скачку сей брошюрки, выложенной "автором" "на интернете"...
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНА КАРТОЧКА ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hagestolz (16.01.2018)
Старый 09.01.2018, 16:16:15   #29
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

А где можно скачать бесплатно этот каталог?
- Спрашиваю, так как пришло письмо с рекламой каталога от председателя Московского отделения СФР...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 17:46:49   #30
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Цитата:
Сообщение от Naturalist Посмотреть сообщение
А где можно скачать бесплатно этот каталог?
- Спрашиваю, так как пришло письмо с рекламой каталога от председателя Московского отделения СФР...
Спасибо за сообщение! Значит Председатель Московского отделения СФР считает каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг." важным, достойным внимания изданием. Не знаю, кто Вам дал информацию, что его можно где-либо скачивать. Я, как автор и издатель нигде его не выкладывал. Скачать можно пресс-релиз каталога, это первые примерно 30 страниц в каталоге. Я дал ссылку в первых сообщениях в этой теме. Но сам пресс-релиз был доработан, исправлен, и в бумажном каталоге текст отличается.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
каталог почтовых марок днр

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53:08. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика