Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1. - Страница 8 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2018, 12:14:07   #71
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ЕвгенийС,
интересно, а кто вам помогал исправить этот бред?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 03.03.2018, 12:22:24   #72
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от filatelie Посмотреть сообщение
ЕвгенийС,
интересно, а кто вам помогал исправить этот бред?
Опять голословные утверждения. Что Вы считаете бредом?
PS Приедет каталог в Донецк, почитайте, может быть потом, предметно подискутируем?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 12:26:52   #73
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ЕвгенийС,
не голословные, товарищ. Мы это уже ранее обсуждали по электронке. Я задал конкретный вопрос: кто вам помогал исправить релиз? Вы тут утверждаете, что в печать пошел исправленный, по этому и спрашиваю.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 12:45:05   #74
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от filatelie Посмотреть сообщение
ЕвгенийС,
не голословные, товарищ. Мы это уже ранее обсуждали по электронке. Я задал конкретный вопрос: кто вам помогал исправить релиз? Вы тут утверждаете, что в печать пошел исправленный, по этому и спрашиваю.
Самостоятельно исправил. Я же автор, посчитал, что где-то ошибся, подкорректировал. У нас была дискуссия про беззубцовки - моё право считать что они легитимные, Ваше право считать, что они не легитимные. По аналогии с ИТЦ Марка, когда у них с Гознака кто-то выносит не перфорированные листы марок, потом эти листы попадают на аукционы и продаются по заоблачным ценам. А далее уважаемые Загорский, Соловьёв, Ляпин, Зверев и другие включают эти беззубцовки в свои каталоги. И не важно, что по поводу этих листов думает сам ИТЦ Марка. Допустили вынос филматериала с типографии и его попадание на аукционы? Извините, хотите ли Вы этого или не хотите, эти беззубцовки будут включены в каталоги.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 12:49:06   #75
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ЕвгенийС,
приведите, пожалуйста, мою цитату где я возражаю против б/з. Это наглая лож из вашей стороны! Не в беззубцовках дело.....они есть и это известно всем.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 13:07:26   #76
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
если я целиком создаю его сам, кого мне добавить в соавторы?
Должен заметить, что "добавить в соавторы" и "взять в соавторы" - при кажущейся синонимичности это ну о-оочень разные понятия.

В целом - объяснение понятно. Спасибо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 13:25:24   #77
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от filatelie Посмотреть сообщение
ЕвгенийС,
приведите, пожалуйста, мою цитату где я возражаю против б/з. Это наглая лож из вашей стороны! Не в беззубцовках дело.....они есть и это известно всем.
Павел, зачем столько агрессии? Вот Ваше письмо. Вы пишите, что "Каталог Почты Донбасса - это только основные номера без разновидностей и т.п.". Я же в своём каталоге даю разновидности, а самое главное в моих разновидностях это беззубцовки (то есть марки с пропущенной прошивкой) и марки с браком полиграфии. Не пойму, где моя "наглая ложь"?
Миниатюры
Письмо Павла.jpg  
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 13:32:01   #78
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ЕвгенийС,
ваша наглая лож в том, что вы утверждаете то, что я считаю беззубцовки не легитимными. Причем тут к этому вообще каталог-справочник Почты Донбасса?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 13:35:52   #79
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от filatelie Посмотреть сообщение
ЕвгенийС,
ваша наглая лож в том, что вы утверждаете то, что я считаю беззубцовки не легитимными. Причем тут к этому вообще каталог-справочник Почты Донбасса?
Возможно, я не правильно интерпретировал Вашу фразу, которую здесь привёл, ну хорошо, расшифруйте сами что это означает: "Каталог Почты Донбасса - это только основные номера без разновидностей и т.п.". Что в ней я не так понимаю? Каталог Почты Донбасса притом, что Вы строите Вашу критику исходя из этого. В Вашем письме Вы четко обозначили что Вы критикуете, разве не так?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 14:10:18   #80
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ЕвгенийС,
с каждым вашим сообщением уважение к вам падает.....Софистика, игра со словами-называйте это как хотите. Врун и в Африке врун.
Критику строю на своих знаниях а не на каталоге Почты Донбасса. Термин каталог-справочник вам знаком?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
каталог почтовых марок днр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56:44. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика