Каталог непочтовых марок - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Непочтовые марки и другие знаки
Расширенный поиск

Важная информация

Непочтовые марки и другие знаки Отечественные и иностранные

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2009, 17:40:54   #11
По умолчанию

Ну, приобрести можно в разных местах. :)
Можно на Молотке, можно, если в Москве, на Армянском.

Но лучше непосредственно у меня, по цене оптимальней будет. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2009, 17:46:33   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Коллеги!
С чувством глубокого удовлетворения сообщаю,
что восьмая часть первого тома наконец-то закончена.
С опозданием всего на год :)
Объем около 500 страниц. Описаны 3000 знаков.
Андрей Н.; присоединяюсь к поздравлениям.

А в каком виде он существует?, я всё о том же, о пиратских копиях.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 17:52:30   #13
По умолчанию

Вид стандартный для меня. :)
Распечатанка на лазерном принтере, переплетенная брошюровщиком под пластиковую пружину. Каждая копия свой номер имеет. В электронном виде я его не рапространяю, по известным причинам. Хотя, уже есть сведения о том, что умельцы его сканируют.
Получал предложения продать электронную копию, а то дескать сканировать 500 страниц тяжело! :) Отказал, опять таки по известной причине.
Еще умудряются ксероксы с них делать, но ксерокс сразу по качеству видно и следам от брошюровщика.
Я бы картинку выложил, но фотика у меня нет, а на сканере только первый лист получается. А по скану, к сожалению, нельзя, так сказать, монументальность оценить. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 18:31:25   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Распечатанка на лазерном принтере, переплетенная брошюровщиком под пластиковую пружину. Каждая копия свой номер имеет. В электронном виде я его не рапространяю, по известным причинам. Хотя, уже есть сведения о том, что умельцы его сканируют.
Вот тут "собака и зарыта", т.е издание очень легко и просто разброшюровывается на отдельные страницы, которые очень просто сканируются по установленным параметрам для самой первой странице, а вот чего нельзя сказать о "проблемах сканирования" каталогов в иде книжки, т.к. после принудительных разворотов эти каталоги рассыпаются безвозвратно. № копии это как надпись на первой странице - "издание не подлежит копированию". И конечно пираты распространяют скан-копии на дисках, а не в печатном виде, тоже относится и к ксероксу - такая копия будет дороже первоисточника, конечно если сам ксерокс не доступен как халява.

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Получал предложения продать электронную копию, а то дескать сканировать 500 страниц тяжело! :)
... и ключи от квартиры, где деньги лежат :ROFL:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 18:41:03   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Вот тут "собака и зарыта", т.е издание очень легко и просто разброшюровывается на отдельные страницы, которые очень просто сканируются по установленным параметрам для самой первой странице, а вот чего нельзя сказать о "проблемах сканирования" каталогов в иде книжки, т.к. после принудительных разворотов эти каталоги рассыпаются безвозвратно. № копии это как надпись на первой странице - "издание не подлежит копированию". И конечно пираты распространяют скан-копии на дисках, а не в печатном виде, тоже относится и к ксероксу - такая копия будет дороже первоисточника, конечно если сам ксерокс не доступен как халява.
Это верно.
Просто до печатного издания я еще не дорос. :)
Второе издание, если доживу, буду печатать типографским способом. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 19:46:57   #16
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Это верно.
Просто до печатного издания я еще не дорос. :)
Второе издание, если доживу, буду печатать типографским способом. :)
Я почему спрашивал - в каком виде? т.е. как он был отпечатан? и подразумевалось - какого плана там есть иллюстрации?
Если распечатан на лазерном принтере, то если даже и есть картинки, то они получились ч/б, про цветные даже и предполагать трудно - 500 стр. цветного лазерного принтера просто "влетит в копеечку".
В типографском издании ч/б вариант стоит не слишком дорого, проблема как всегда в нужном тираже, т.к. большинство типографий просто не принимают заказы на тиражи менее 1000 экз., ну и понятно, что чем тираж больше, тем дешевле его единица, но ... куда потом девать такой тираж
опять же, эти самые воровские пираты, купят 1 экз., а потом его растиражируют на дисках в виде скан-копий, по цене 80р./диск, что почти в 3 раза дешевле себестоимости единицы типографского издания в 500стр.
выпускать каталог на диске - еще глупее - не поможет никакая защита от копирования.
Соловьев все еще распродает тираж своего каталога в клубе, а уже сколько времени прошло!, мне даже неудобно ему задавать такой вопрос - "когда финал продажи-то будет ?"
И мне совершенно непонятно: "почему владельцы молотка допускают возможность торговать там ворованой продукцией?", и кстати - ссылки на бесплатное скачивание кем-то копированного - это тоже самое воровство.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 16:10:51   #17
По умолчанию

Почему-то на молотке отсутствует Часть1
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:23:21   #18
По умолчанию

Посмотрю сегодня.
Наверное, забыл перевыставить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 09:00:45   #19
По умолчанию

Выставил первую часть, и восьмую часть тоже.
Деньги платить совсем не обязательно.
Приветствуется обмен на любые непочтовки, в любом количестве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:54:53   #20
По умолчанию

Коллеги!
С чувством глубокого удовлетворения сообщаю,
что девятая часть первого тома наконец-то закончена.
Объем около 170 страниц. Описаны 722 знака.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика