Прошу совета по подделкам - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Непочтовые марки и другие знаки
Расширенный поиск

Важная информация

Непочтовые марки и другие знаки Отечественные и иностранные

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.12.2018, 11:57:00   #11
По умолчанию Re: Прошу совета по подделкам

Цитата:
Сообщение от Hagestolz Посмотреть сообщение
Да ладно, этот дегенерат-нищеброд может только языком чесать.
Он по-русски без ошибок писать не научился, а что-то подделывать собрался.
надо полагать, построившие Тадж-Махал граждане изъяснялись сплошь литературным языком и в перерывах обсуждали не баб и зарплату, а вопросы философии и космогонии...
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
 
Старый 11.12.2018, 13:25:04   #12
По умолчанию Re: Прошу совета по подделкам

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
надо полагать, построившие Тадж-Махал граждане изъяснялись сплошь литературным языком и в перерывах обсуждали не баб и зарплату, а вопросы философии и космогонии...
Какая связь? Во-первых, архитектор и руководители строительства этого памятника скорее всего были весьма образованными людьми по меркам того времени и вполне возможно, что они могли позволить себе обсуждать вопросы философии и космогонии. Во-вторых, и они, и простые рабочие занимались не фальсификацией, а реальным строительством, а наш фигурант спрашивает, как лучше фальсифицировать марки у потенциальных потребителей его продукции, чтобы фуфло было максимально похоже на оригинал. Вообще говоря, фуфлодел должен быть образованным, грамотным человеком. Так, на форуме живо обсуждался продукт неграмотного фуфлодела "Генеральская серия". Это не надо понимать как то, что я приветствую грамотность фуфлодела. Я считаю, что место любого фуфлодела в зоне.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
mineralog (12.12.2018)
Старый 11.12.2018, 14:06:28   #13
По умолчанию Re: Прошу совета по подделкам

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Я считаю, что место любого фуфлодела в зоне.
в зоне 51?
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 11.12.2018, 14:26:42   #14
По умолчанию Re: Прошу совета по подделкам

)) Смотрю уже и Хэйги Штольц в штаны наложил. Не бойссь, босяк))
А тема просто проста до банальности. Разговаривая о том как лучше всего (и на какую тему) сделать подделку это будет своего рода ликбез. даже для продвинутых.

разве не так?

а на тему меня подвигнул уважаемый... не буду писать, а то все видят не то что пишу , а какие-то фантазируемые бессмыслицы.


итак, для воспроизведения, в недавно показанной земской марке, мне надо хоккейную шайбу, хороший скальпель, три краски сделанные по старому рецепту и бумагу. Выбор бумаги просто огромен. Здесь важна тонкость, не использовать бумагу 18 века для простой черной грязной обрывашки 19 года, типа "бесплатное пиво всем крестьянам. 5 копеек".
 
Наверх
Старый 11.12.2018, 15:10:18   #15
По умолчанию Re: Прошу совета по подделкам

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
в зоне 51?
Не знаю, что такое зона 51. Я имел в виду места отбытия наказания по уголовным преступлениям. Кстати, к сведению ТС, приготовление к совершению преступления уже само по себе является преступлением. ТС мне чем-то напоминает сопляка, вышедшего из трудколонии, в которую он попал за кражу трех бутылок водки из уличного ларька, и щеголяющего своим уголовным опытом перед малолетками. Только здесь нет малолеток. Ему бы в какой-нибудь форум для трудных подростков. Там бы он мог вовсю развернуться.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
mineralog (12.12.2018)
Старый 11.12.2018, 15:59:18   #16
По умолчанию Re: Прошу совета по подделкам

ДАМ, я понимаю. что ты подставка для дам. Брюхо и маленький х.
Зачем ты в этой теме , миниатюрный пидар, стал меня оскорблять?
обиделся, что твою фабрику подделлок закроют?))
 
Наверх
Старый 11.12.2018, 16:25:37   #17
По умолчанию Re: Прошу совета по подделкам

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
надо полагать, построившие Тадж-Махал граждане изъяснялись сплошь литературным языком и в перерывах обсуждали не баб и зарплату, а вопросы философии и космогонии...
А я не знал,что Ауди - Тадж-Махал еще строил!
 
Наверх
Старый 11.12.2018, 16:36:47   #18
По умолчанию Re: Прошу совета по подделкам

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
ДАМ, я понимаю. что ты подставка для дам. Брюхо и маленький х.
Зачем ты в этой теме , миниатюрный пидар, стал меня оскорблять?
обиделся, что твою фабрику подделлок закроют?))
Боже упаси, я Вас не оскорблял. Я просто высказал свое суждение о Вашем откровенно наглом поведении причем в очень сдержанных выражениях. Можно, конечно, пожаловаться на Вас модератору, но зачем? Во-первых, написанное Вами, неуважаемый мой, говорит только о том, что Вы страдаете комплексом неполноценности, и в реальной жизни все, кому не лень и кто не брезглив, о Вас вытирают ноги. Здесь же в сети, где начисто отсутствует вероятность получить в ответ по морде, можно вовсю развернуться, орать "всех перережу" и т.п. Во-вторых, возможно, что у Вас с психикой не в порядке. Очень может быть, что одновременно действуют оба фактора.
Возможно, Вы хотите играть роль форумного дурачка? В том, что на форуме есть дурачок, нет ничего плохого, но вы не тянете на форумного дурачка. Понимаете, дурачок должен быть добрый, а Вы очень злобный.
 
Наверх
Старый 11.12.2018, 17:52:00   #19
По умолчанию Re: Прошу совета по подделкам

Не, не тянет. При всей конкуренции.
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 11.12.2018, 19:04:31   #20
По умолчанию Re: Прошу совета по подделкам

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
)) Смотрю уже и Хэйги Штольц в штаны наложил. Не бойссь, босяк))
Да мне-то пох, я всяких уродов и их фуфлопродукцию за версту
насквозь вижу. Если ты такой крутой и уже запасся всевозможной
бумагой, зачем тебе марки подделывать, тем более непочтовые?
Их же продавать потом надо, а рынок узкий, лохов мало, вычислят
тебя быстро, и закончится весь твой "бизнес".
Подделывай сразу деньги, по крайней мере, потом будет что рассказать
другим таким же дебилам на зоне.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
подделки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58:42. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика