Артимарки на политические события - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Артимарки и конверты
Расширенный поиск

Важная информация

Артимарки и конверты альтернативные марки и конверты, обсуждение, обмен идеями и продажа

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2013, 19:43:22   #1
По умолчанию Артимарки на политические события

Время в России не спокойное по многим причинам. Предлагаю всем желающим выкладывать здесь найденные в сети артимарки или рисовать (фотошопить) самим, кто умеет на темы, которые являются отражением громких событий предпочтительно в России, хотя можно и по событиям в мире. Начну с Ходорковского и Кондопоги... А может быть кто-то создаст артимарку по событиям в Бирилево?
Миниатюры
Кондопога.jpg   Ходорков.jpg  
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alf010 (24.10.2013), Volandwizard (14.10.2013)
 
Старый 14.10.2013, 19:52:40   #2
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

Вот на тему Каддафи и Ким Чен Ира.
Миниатюры
Ливия1.jpg   Ливия.jpg   Ким Чен Ир.jpg  

__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Volandwizard (14.10.2013)
Старый 24.10.2013, 07:13:38   #3
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

Сносить нужно не только эту тему, а весь раздел к хренам собачим!!!
О чем этот раздел?
Какое отношение он имеет к филателии и к коллекционированию вообще?
Два с половиной "дизайнера" резвятся в этом разделе, демонстрирую свои "способности" работать с фотошопом и попутно рекламируя свои сайты и блоги.
О марках в разделе ни слова!
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexRange (10.11.2014), Gallorosso (25.10.2013)
Старый 24.10.2013, 12:12:29   #4
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

Ничего сносить не надо. Это жизнь в которой мы живём (политические события) и от них прятаться...., всё равно не спрячешься. Надо принимать как есть, нравится или не нравится. Тем более, 90% показанного - реально напечатанные и перфорированные экземпляры, то есть люди делают, значит им они нужны.
PS А моё сообщение с марками Б. Обамы куда делось?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alf010 (24.10.2013), Volandwizard (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 16:57:24   #5
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Предлагаю всем желающим выкладывать здесь найденные в сети артимарки или рисовать (фотошопить) самим, кто умеет на темы, которые являются отражением громких событий предпочтительно в России, хотя можно и по событиям в мире. Начну с Ходорковского и Кондопоги... А может быть кто-то создаст артимарку по событиям в Бирилево?
А зачем? Какова цель этого "увлекательного действа"?
Какое отношение это имеет к филателии? И кому это может быть интересно на форуме филателистов, акромя двух "человеков", освоивших, на горе филателистам, фотошоп.
Детский сад, ясельная группа какая-то.
__________________
Куплю цельные и целые вещи всех времен (включая современность) с входящими или исходящими штемпелями ПО Рязани и области (губернии).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AlexRange (10.11.2014)
Старый 24.10.2013, 18:29:23   #6
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

Kaждый сходит с ума по своему, одни немного и ненадолго, другие по крупному и навсегда.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 19:29:39   #7
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

Цитата:
Сообщение от magnus_z Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, кому именно нужны бумажки с зубчиками и демонстративно-антироссийской надписью "Нохчийн Республик Ичкери", на которых портрет человека, который призывал чеченцев убивать?.....
Вы путаете два понятия: 1) Просто отношение к происходящим событиям в стране через создание артимарок и 2) выражение экстремизма и национальной либо другой неприязни к народам России опять же через создание артимарок. Марки первой группы создают адекватные люди. которым есть что сказать, выразить свой взгляд. Картинки из второй группы создают специально нанятые или обученные люди имеющие цель посеять ненависть, страх, антирусские либо антинародные к любой нации настроения, оскорбить чувства, или страну. Полностью поддерживаю точку зрения, что картинки из обозначенной второй группы не должны здесь появляться, однако-же из первой - им здесь место. Так как обычные марки, тоже создаются по следам прошедших в том числе и политических событий. Сколько было выпущено марок в СССР об установлении дипломатических отношений с теми или иными странами (юбилеи, годовщины)? Сколько марок было посвящено дням рождениям политических лидеров или юбилеям независимости тех или иных стран? Или сколько отражалось визитов на марках, а избрание президентов? Всё это политические события, по следам которых выпускаются обычные почтовые марки, и в России в том числе. Я предлагаю создавать артимарки на те политические события, на которые наша ИТЦ Марка никогда не создаст, так как они не тренде ЕдРа. Не надо считать, что филателистам до политики, как до Луны. Всем интересно, что будет со страной завтра, а это завтра делается сегодня.
Ещё раз подчёркиваю, разные какртинки с экстремизмом и утраправыми, ультралевыми и прочими течениями конечно должны быть исключены. Для этого модератору и мышку в руки!
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alf010 (24.10.2013), Volandwizard (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 19:44:00   #8
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Вы путаете два понятия: 1) Просто отношение к происходящим событиям в стране через создание артимарок и 2) выражение экстремизма и национальной либо другой неприязни к народам России опять же через создание артимарок. Марки первой группы создают адекватные люди. которым есть что сказать, выразить свой взгляд.
Но какое отношение к "артмаркам" имеют поделки, которые показал Alf010, позаимствовав скан с Молотка?

http://molotok.ru/chechnya-ichkeriya...634041295.html

Подобного политического гуано (изготовленного криворуким Photoshop'ером с напрочь отсутствующим чувством вкуса и меры), уже отпечатанного, отперфорированного и пр., в избытке:

http://molotok.ru/chechnya-ichkeriya...634165955.html
http://molotok.ru/ichkeriya-tretij-p...634764772.html
http://molotok.ru/ichkeriya-vtoroj-p...640778879.html

Так что пост Alf010 в этой теме иначе, как сознательной провокацией, не назовёшь.

Поэтому, во избежание: в сад всю эту тему. Нахрен. Вместе с провокаторами.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 20:28:19   #9
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

Цитата:
Сообщение от magnus_z Посмотреть сообщение
...Поэтому, во избежание: в сад всю эту тему. Нахрен. Вместе с провокаторами.
Не знаю. Я так не считаю. Я думаю, люди, в своём большинстве адекватные и не будут откровенное гуано выставлять, верю в это по крайней мере. А всех провокаторов отсеет модератор, тем более на филателистические форумы матёрые провокаторы не заходят. Они не знают, что такое филателия.
PS С Путиным (на молотке) марки интересные, я бы их здесь показал...
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 20:37:29   #10
По умолчанию Re: Артимарки на политические события

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Не знаю. Я так не считаю. Я думаю, люди, в своём большинстве адекватные и не будут откровенное гуано выставлять, верю в это по крайней мере. А всех провокаторов отсеет модератор, тем более на филателистические форумы матёрые провокаторы не заходят. Они не знают, что такое филателия.
Я не против радела "артмарки" - нравится, ну пусть развлекаются люди, это их право. Я против темы в этом разделе, который называется "Артмарки на политические события". Место этой теме, в самом лучшем случае, на "Скамейке". Иначе неизбежно в "Филателии" эта тема будет источником провокаций и неизбежно кто-нибудь сорвётся - не я, так другой, не другой, так третий. Неизбежно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
артимарки, политика, события, это враги © volandwizard


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О разделе - Артимарки и конверты Faunist Артимарки и конверты 63 25.11.2023 19:01:17
Артимарки и конверты связанные с ДНР и ЛНР ЕвгенийС Артимарки и конверты 8 07.09.2021 20:52:26
Артимарки Тридесятого Царства crahorse Артимарки и конверты 42 19.07.2017 21:06:38
Продаю артимарки Китежа. Китеж Артимарки и конверты 14 14.03.2011 13:46:00


Текущее время: 20:49:23. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика