Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях - Страница 79 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.12.2013, 09:49:10   #781
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

perevod60, обновите флэш в мозилле.
 
Наверх
 
Старый 09.12.2013, 12:39:48   #782
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
perevod60, обновите флэш в мозилле.
Не помогает. Сам захожу для "вложений" через Гугл или Сафари, но для этого нужно помнить не только имя, но и пароль - вводить приходится каждый раз. Если дадите ссылку по которой вы сами "обновляете свой флэш в Мозилле" (только не надо отсылать на официальный сайт в Adobe), буду очень благодарен. И, похоже, не только я, а пол форума.
__________________
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
 
Наверх
Старый 09.12.2013, 13:36:31   #783
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

ksever, не нужно никакой ссылки, обновление встроено в самой мозилле. Я писал уже об этом в этой теме выше. Флэш бывает разный. В данном случае нужно обновить один из плагинов.
 
Наверх
Старый 09.12.2013, 15:52:18   #784
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
ksever, не нужно никакой ссылки, обновление встроено в самой мозилле. В данном случае нужно обновить один из плагинов.
Если вас не затруднит, назовите плагин, и все скажут вам спасибо.

Пока для меня все выглядело так: у меня ничего не грузится, я забрасываю письмами службу тех.поддержки, те, намучив меня просьбами показать "скрин" или комментами типа "а что у вас там написано", что-то делают, и у меня появляется ОДНА из заявленных функций загрузки (обычно "мультизагрузка вложений". Даже сейчас, когда я вам пишу, у меня не работает большинство функций верхней линейки: я не могу выделить шрифт (жирный, курсив, подчеркнуто), да и скрепка не работает вообще.
__________________
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
 
Наверх
Старый 09.12.2013, 15:57:41   #785
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Shockwave Flash. Актуальная версия - 11.9.900.152
 
Наверх
Старый 09.12.2013, 16:07:09   #786
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Shockwave Flash. Актуальная версия - 11.9.900.152
Я же просил: все, кроме продуктов Adobe. Любой может пройти на официальную страницу Adobe, скачать названную утилиту:
http://www.adobe.com/downloads.html
Вы же писали, что нужно ОБНОВИТЬ ФЛЕШ МОЗИЛЛЫ. Может, она какая-то специальная? Может, вы дадите прямую ссылку на эту "актуальную версию"? Это же не конкурентный ресурс, админы против не будут. И я уже писал, что все скажут вам спасибо.
__________________
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
 
Наверх
Старый 09.12.2013, 16:10:34   #787
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

ksever, ссылка на обновление находится в самой мозилле в разделе плагинов. Если у Вас плагин не обновлен там будет красная кнопка.
 
Наверх
Старый 09.12.2013, 16:24:48   #788
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
ksever, ссылка на обновление находится в самой мозилле в разделе плагинов. Если у Вас плагин не обновлен там будет красная кнопка.
Никогда этого не делал (обычно мне верили на слово), но ради вас: через пару часов сделаю фото экрана со страницей плагинов. Названный вами там прописан. Да и как он может не быть там прописанным, если раз в неделю у меня обновляются ВСЕ продукты Adobe, Shockwave Flash ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ Adobe. ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ? Никаких точек, и прочих иероглифов в списке плагинов рядом с ним нет - он функционирует. И, заметьте, функционирует на всех остальных сайтах.
__________________
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
 
Наверх
Старый 09.12.2013, 16:39:02   #789
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Чет и мне стало интересно
- Где в Мозиле что находится ?
- Что нужно сделать, чтобы картинки перестали вставляться в сообщение ?

вот скрин с Мозилы - сделал минуту назад и вставил сейчас в это сообщение через Мозилу
Миниатюры
скрин с мозилы.jpg  
 
Наверх
Старый 09.12.2013, 16:46:19   #790
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Ой, простите - соврал, вставлял через Ишака,
вот скрин и вставка уже через Мозилу )))
слева от командной строки картинка красного фотоаппаратика, его надо нажать и выбрать "временно разрешить", я не стал менять опцию на "разрешить всегда", а то мало ли какое "г..." полезет!
Миниатюры
Скрин с мозилы.jpg  
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
айпад, вложения, картинки, неправильная ориентация изображений, помогите создать тему, проблема, проблемы с загрузкой фото, фото, фотографии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01:52. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика