Re: давайте ограничим количество апов в темах продаж - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Результаты опроса: Ограничение апов в темах Продажа
отменить все апы в темах продаж 5 14.71%
ограничить число апов - не чаще, чем раз в месяц 15 44.12%
оставить как есть 14 41.18%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2014, 23:49:34   #41
По умолчанию Re: давайте ограничим количество апов в темах продаж

Михаил , я всё лишь о том , что главное прекратить болтовню в теме продаж . Только "купил" и "продано" . Всё остальное флуд и офтоп . Есть темы для обсуждения - хочет продавец заранее утрясти все вопросы перед продажей , пусть выставляет на обсуждение . Выставил - пусть всё утрясает в "личке" и пусть там же уговаривает купить "ну хоть одну марочку" . Не выставил продавец лот на обсуждение - уже звонок приобретателю ... И пусть он , если очень хочется все выясняет ( но уже в "личке" ) , а так-то правильней просто проигнорировать лот .
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 19.10.2014, 00:00:58   #42
По умолчанию Re: давайте ограничим количество апов в темах продаж

morituri, поясню Вам свою позицию.

1. Считаю, ИМХО, что форумы не лучшее место для продаж. Это не торговая площадка, а место для общения, для того, чтобы почерпнуть полезную информацию, посоветоваться, подискутировать на тему филателии.

2. Свои лоты я не часто выставляю на форуме. Как правило это либо срочные позиции, либо нестандартные позиции, которые могут лучше оценить специалисты.

3. Данный лист - это моя первая позиция для продажи. И выставил я ее на двух форумах по причине того, что не хотел рвать на части. Кстати, если Вы зайдете на соседний форум, то увидите, что я ее изначально оглашал, что если лист не будет продан, то в субботу буду распродавать его по частям.

4. Я не собираюсь заниматься активными продажами на форуме по причине, указанной в п.1. Для этого есть торговые площадки.

А по теме. Как по мне, хорошим ограничителем "апов" и флуда является простое условие: Один продавец одна тема для продаж. Ну можно добавить еще одну тему для аукционов этого продавца. И все будет в норме. Будет максимум 10 активных продавцов на 1 странице и пусть апают сколько угодно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 00:11:07   #43
По умолчанию Re: давайте ограничим количество апов в темах продаж

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
Михаил , я всё лишь о том , что главное прекратить болтовню в теме продаж . Только "купил" и "продано" . Всё остальное флуд и офтоп . Есть темы для обсуждения - хочет продавец заранее утрясти все вопросы перед продажей , пусть выставляет на обсуждение . Выставил - пусть всё утрясает в "личке" и пусть там же уговаривает купить "ну хоть одну марочку" . Не выставил продавец лот на обсуждение - уже звонок приобретателю ... И пусть он , если очень хочется все выясняет ( но уже в "личке" ) , а так-то правильней просто проигнорировать лот .
Да, и еще, простите. Если Вы не делаете разницы в листе РИ, пусть и не очень дорогим и 100 рублевым аукционом с КПД СССР, то извините...

А сейчас у меня вопрос. Faunist, у меня в резерв поставили левый верхний кварт из листа. Могу я об этом написать в своей теме продаж?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 13:14:02   #44
По умолчанию Re: давайте ограничим количество апов в темах продаж

Цитата:
Сообщение от Seva100pol Посмотреть сообщение
А сейчас у меня вопрос. Faunist, у меня в резерв поставили левый верхний кварт из листа. Могу я об этом написать в своей теме продаж?
Мне кажется даже нужно! чтобы потом не возникло проблем с другим покупателем, который попросит резерв прямо в теме, и как потом доказать кто был первым? а ЛС доступны только автору и проверить, что там было написано, невозможно, тут и скрины ЛС не помогут.
И это не будет "апом", а вполне нормальным способом ведения темы по продаже.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 19:44:15   #45
По умолчанию Re: давайте ограничим количество апов в темах продаж

я предлагаю устроить на форуме опрос, нравится или нет пользователям "нововведение" в разделе "продажа"
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 15:43:47   #46
По умолчанию Re: давайте ограничим количество апов в темах продаж

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
я предлагаю устроить на форуме опрос, нравится или нет пользователям "нововведение" в разделе "продажа"
Если Вы имеете ввиду введение подразделов в разделе "Продажа" - очень удобно, как выставлять на продажу, так и просматривать темы
Каждый в своей "песочнице" и не "толкаются")))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ger Piter (30.10.2014)
Старый 01.11.2014, 23:50:39   #47
По умолчанию Re: давайте ограничим количество апов в темах продаж

regweb , ты меня прости - есть у меня грех , когда эмоции разум затмевают . Прости пожалуйста ! Бывает , жму на газ ... Мне самое страшное - человека напрасно обидеть , но иногда выходит ненароком .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
апы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41:54. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика