за что мне дали предупреждение ? адекватно ли модератор воспринимает прочитанное ? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2012, 14:43:27   #1
По умолчанию за что мне дали предупреждение ? адекватно ли модератор воспринимает прочитанное ?

за что модератор дал мне карточку? мне, который находится на форуме уже несколько лет, и который имеет только прекрасные отзывы от покупателей моего товара ??? я никогда не участвую в дрязгах и сплетнях, которые разгораются тут по причине самоустранения модератора !!! я попытался в теме обратить внимание модератора на разжигание другим пользователем национальной вражды и оскорбления армян !!! не я в теме назвал армянина хачиком, я попытался привлечь внимание модератора к нарушению правил !!! и за это я получаю предупреждение !!

и всё это происходит спустя пол года после того, как тема была открыта и после этого тихо и спокойно ушла на какую-то 1000-ю страницу !!! кто вытащил эту тему оттуда и почему именно сейчас, спустя пол года, модератор влепил мне карточку ??? почему другие участники дискусси никак не наказаны, если модератор так рьяно блюдёт правила ??? почему не наказ автор темы, разжигающий национальную рознь ??? почему в десятках других тем, где присутствует оффтоп, не предпринимается никаких действий, а тут вдруг модератору очень сильно захотелось навести полнейший порядок ??? буду очень благодарен администрации за ответы на данные вопросы


вот ссылка на тему :

https://forumuuu.com/showthread.php?t=332651



а вот ещё ссылка с отзывами благодарных покупателей о моей деятельности :


https://forumuuu.com/showthread.php?t=295347


ваш сайт очень хороший и я им вполне доволен, но он не единственный в интернете, и если вы так будете незаслуженно раздавать карточки, оскорблять людей, и затыкать им рты, то не думаю, что это принесёт положительные результаты
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825

Последний раз редактировалось dijatel; 18.11.2012 в 14:55:20.
 
Наверх
 
Старый 18.11.2012, 14:54:28   #2
По умолчанию Re: за что мне дали предупреждение ? адекватно ли модератор воспринимает прочитанное ?

Причина написана в ответе https://forumuuu.com/showpost.php?p=...3&postcount=15
 
Наверх
Старый 18.11.2012, 15:08:15   #3
По умолчанию Re: за что мне дали предупреждение ? адекватно ли модератор воспринимает прочитанное ?

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Причина написана в ответе https://forumuuu.com/showpost.php?p=...3&postcount=15
это не ответ, это именно то, что называется простым и ясным словом "отписка", и вы это сами прерасно понимаете. Вы ничего не написали по существу темы, а придрались к совершенно формальному поводу. В теме я обратил ваше внимание, как модератора, к явному нарушению правил пользователем, а именно, - к оскорбительному названию другой нации. Почему вы никак не наказали нарушителя и совершенно незаслуженно наказали меня, который попытался обратить внимание на нарушение правил ?
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 18.11.2012, 15:11:43   #4
По умолчанию Re: за что мне дали предупреждение ? адекватно ли модератор воспринимает прочитанное ?

ваше мнение я уже узнал, хотя истинные причины ваших действий мне совершенно непонятны (но они меня не очень и интересуют). Хотелось бы узнать мнение ещё кого либо, кто тут заправляет сайтом, а также всех, - желающих присоединиться к обсуждению данной темы, если таковые найдутся
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 18.11.2012, 15:38:14   #5
По умолчанию беспощадно наказать нарушителя правил !!!

коллеги, мы общаемся с вами уже несколько лет. Кому-то по каким-то причинам не нравлюсь я, кто-то не нравится мне, но в общем и целом жизнь на форуме идёт своим чередом. Вчера модератор вот в этой теме

https://forumuuu.com/showthread.php?t=332651

вынес мне предупреждение и у меня от удивления, и не побоюсь этого слова, от возмущения, просто глаза на лоб полезли.


Очень прошу всех желающих объяснить мне, искренне непонимающему, за что всё-таки получено предупреждение ???. Казалось бы, ну что такое "предупреждение", - так, мелочь, ерунда, можно плюнуть и забыть, можно сделать другой ник, можно просто уйти на хрен с этого сайта на другой, и дело с концом. Но мы ведь все уже люди вроде как взрослые, и неприятно, когда вот так вот, ни с того ни с сего, НАЧАЛЬНИКИ тебе плюют в лицо. Буду рад любому ответу в этой теме, если таковые найдутся
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 18.11.2012, 16:16:23   #6
По умолчанию Re: беспощадно наказать нарушителя правил !!!

Тов. dijatel, Вы довольно болезненно относитесь к комментариям в ваших продажных темах.
Вот и Вам бумерангом вернулось:
1. незачем в продажной ветке что-то обсуждать, кроме купли-продажи
2. не надо публично обращаться к модераторам
3. не надо публично обсуждать действия модераторов.
Это всё, вообще-то, запрещено действующими правилами форума UUU.
 
Наверх
Старый 18.11.2012, 16:35:05   #7
По умолчанию зачем закрыли тему ? ))))))))))

зачем закрыли тему ? не смешно ли вам самому ?

https://forumuuu.com/showthread.php?...15#post1402415
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 18.11.2012, 16:53:19   #8
По умолчанию Re: за что мне дали предупреждение ? адекватно ли модератор воспринимает прочитанное ?

Есть ли на этом сайте ещё кто живой, кроме faunist'a ? Или все сообщения, как и положено, возвращаются по кругу к нему ?
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 18.11.2012, 17:56:47   #9
По умолчанию Re: за что мне дали предупреждение ? адекватно ли модератор воспринимает прочитанное ?

Комментарий администратора
Кира:
Уважаемый, dijatel, напоминаю Вам правила нашего форума:
3.1. Форумчане имеют право:
- Высказывать любые нарекания, в том числе по вопросам модерирования. Принимаются таковые путем написания личных сообщений Модераторам, если же таковые останутся без ответа - Администраторам Форума.

Жду Вас в своей личной почте для решений всех вопросов.
Тема закрыта.


Комментарий администратора
Кира:
Карточка снята.
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09:34. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика