Долгожданный каталог "Земства" - Страница 28 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2017, 13:45:38   #271
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от земляк1 Посмотреть сообщение
если участвовали, то знать должны, что редкость и ценность материалы дает только максимум 30 баллов из 100 возможных...знали бы если участвовали...более с вами неприятно общаться
Вы это гнусику скажите, у него там кошелек то на 1 месте. Попутно поинтересуйтесь, с кем он там дербанил.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 17.04.2017, 13:51:42   #272
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Вы это гнусику скажите, у него там кошелек то на 1 месте. Попутно поинтересуйтесь, с кем он там дербанил.
дядя за базаром хорошо следишь а?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 14:18:08   #273
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Вы это гнусику скажите, у него там кошелек то на 1 месте. Попутно поинтересуйтесь, с кем он там дербанил.
Но эти 30 тянут за собой и остальные 70 , хотя на последней выставке у нас дисквалифицировали экспонат с кучей очень дорогого материала за плохое представление темы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 14:20:16   #274
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
По мне дак, фуфло все эти медальки,
Земляк, это в значение ерунда сказано. Для большинства.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 09:56:28   #275
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Для земства Большое Золото на выставке говорит о многом.
Это и наличие раритетов мирового уровня.
И правильный подбор материала.
И наличие соответствующих знаний (либо у автора экспоната, либо у его консультанта, случаи известны разные :)).
И здоровый фанатизм (в хорошем смысле слова :)).
Другое дело, не все известные коллекционеры являются любителями "выставляться", для этого нужен определенный склад характера.

Но в целом - наличие Большого Золото - это огромный плюс в коллекционную карму :)
__________________
Триста. Тридцать. Три!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 12:20:11   #276
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Поэтому я считаю, что высокая цена новых каталогов никак не способствует популяризации коллекционирования земских марок. От онлайн каталога Новоселова толку куда больше.
Создание каталога это конечно же огромный труд. И конечно же этот труд деньгами оценивать не следует. Думаю, что вряд ли создатели каталога, причем по такой достаточно узкой теме, думали о прибыли. Но вот оценку своего труда должен давать не автор.
Миниатюры
01_3_1.jpg   01_3.jpg   01_1.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cosmonaut (18.04.2017), Oga_sin (18.04.2017), PashaFox (18.04.2017)
Старый 19.04.2017, 20:25:07   #277
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Земство не моя тема, но прочитал первые посты здесь. Где какие-то непонятно кто, накинулись на автора за цену. За какие-то жалкие 8т.р. Мол, "он хочет нажиться, печать стоит дешевле". А что, надо только за печать платить что ли? Я как представлю, сколько труда стоит собрать информацию для ЛЮБОГО филкаталога, сколько это ЛЕТ работы, чтения, общения, доплитературы и всяких покупок редкостей по заоблачным ценам (а ведь дорогущая редкость просто будет одним сканом среди сотен) - что... Я бы делал - за полтос бы продавал. Вот 50 000 рублей и всё. И пару десятков экземпляров. Только для реальных фанатов темы и спецов. А остальные пусть фантики от жвачек коллекционируют - кстати, реальная альтернатива для очень многих "филателистов", любящих потрындеть про "многолетний опыт и знания уравновешивают кошелек"). Ага, "уравновешивают". Щаззз.

Вообще, что за социалистическая манера не учитывать труд и, прежде всего, ЗНАНИЯ, вложенные в информационный продукт, а считать себестоимостью только какую-то мелочь, типа печати и бумаги?

Коммуняку на гиляку.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 20:37:41   #278
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от Glassbead Посмотреть сообщение
Коммуняку на гиляку.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2017, 21:04:31   #279
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от Glassbead Посмотреть сообщение
Земство не моя тема, но прочитал первые посты здесь. Где какие-то непонятно кто, накинулись на автора за цену. За какие-то жалкие 8т.р. Мол, "он хочет нажиться, печать стоит дешевле". А что, надо только за печать платить что ли? Я как представлю, сколько труда стоит собрать информацию для ЛЮБОГО филкаталога, сколько это ЛЕТ работы, чтения, общения, доплитературы и всяких покупок редкостей по заоблачным ценам (а ведь дорогущая редкость просто будет одним сканом среди сотен) - что... Я бы делал - за полтос бы продавал. Вот 50 000 рублей и всё. И пару десятков экземпляров. Только для реальных фанатов темы и спецов. А остальные пусть фантики от жвачек коллекционируют - кстати, реальная альтернатива для очень многих "филателистов", любящих потрындеть про "многолетний опыт и знания уравновешивают кошелек"). Ага, "уравновешивают". Щаззз.

Вообще, что за социалистическая манера не учитывать труд и, прежде всего, ЗНАНИЯ, вложенные в информационный продукт, а считать себестоимостью только какую-то мелочь, типа печати и бумаги?

Коммуняку на гиляку.
А вот если прочитать не только первые посты, то можно понять, к АВТОРАМ претензий вообще нет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 21:58:47   #280
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от Земщик Посмотреть сообщение
Это в 00-х годах кол-во земщиков и непочтовщиков отличалось на порядок, а то и на два. За 10 лет ситуация изменилась и их кол-во сейчас подравнялось. Как следствие, цены на непочту за 10 лет хорошо выросли, а на земство катастрофически упали. Так что все относительно...
а можно пример катастрофического падения? неужто и правда так сильно цены упали?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
земство, каталог, каталог .

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика