Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Страница 69 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2013, 02:42:22   #681
По умолчанию Re: Гарднер.Помогите определить подлиность

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
KOLHOZ, Кира, :drinks:

Злата, пробуйте.
Решение конечно несколько противоречивое, поэтому если Игорь Анатольевич будет против такого решения ситуации - мне придётся вернуть это назад.
К сожалению все то же, когда нажимаю на скрепку в расширенный режиме, загрузить ничего не могу, только предложение в покупке пакета...
 
Наверх
 
Старый 30.04.2013, 02:43:39   #682
По умолчанию Re: Гарднер.Помогите определить подлиность

Цитата:
Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
К сожалению все то же, когда нажимаю на скрепку в расширенный режиме, загрузить ничего не могу, только предложение в покупке пакета...
Не скрепку нужно нажимать, а управление вложениями.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Злата (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 09:57:30   #683
Thumbs up Re: Мобильная версия форума для iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia с помощью Tapatalk.

Вы волшебник!!!
Миниатюры
image.jpg  
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Кира (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 10:03:05   #684
По умолчанию Re: Гарднер.Помогите определить подлиность

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Решение конечно несколько противоречивое
Н-да...противоречие вижу( Пока ничего страшного, думаю... а в ходе развития, возможно, вопрос сам собой решится.
 
Наверх
Старый 30.04.2013, 10:10:03   #685
По умолчанию Re: Гарднер.Помогите определить подлиность

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Н-да...противоречие вижу( Пока ничего страшного, думаю... а в ходе развития, возможно, вопрос сам собой решится.
Я поняла - в данном моем случае пропадает защитная надпись на фото!
 
Наверх
Старый 07.05.2013, 09:54:55   #686
По умолчанию Re: Мобильная версия форума для iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia с помощью Tapatalk.

Проблема загрузки фото с iPad - при загрузке нескольких фото загружается только одно - последнее, которое "сжирает" все предыдущие загрузки...((((((
 
Наверх
Старый 07.05.2013, 11:24:55   #687
По умолчанию Re: Мобильная версия форума для iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia с помощью Tapatalk.

Цитата:
Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
Проблема загрузки фото с iPad - при загрузке нескольких фото загружается только одно - последнее, которое "сжирает" все предыдущие загрузки...((((((
Такого просто не может быть. Форум не может удалять вложения после загрузки. По-видимому проблема в iPad.
 
Наверх
Старый 07.05.2013, 12:05:53   #688
По умолчанию Re: Мобильная версия форума для iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia с помощью Tapatalk.

Добрый день!
Проблема, к сожалению не на моем iPad, а у Вас.
Точно такая же проблема на Антик форуме.
На Форуме Антик салон такой проблемы нет.
Форумы разные, а iPad один... На одном форуме все ОК, на другом "проблема у вас"...
 
Наверх
Старый 07.05.2013, 12:25:28   #689
По умолчанию Re: Мобильная версия форума для iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia с помощью Tapatalk.

Злата, Здравствуйте.

Я только что без проблем залил несколько фотографий размер которых составляет более 3 мегабайт.

1. Опишите весь процесс добавления фотографий и возникновение самой проблемы. Так как я не могу воспроизвести проблему (у меня нет планшетов), мне нужно чтобы Вы передали всю картину проблемы и процесса. Если можете снять на видео - будет очень хорошо.
2. Отправьте на e-mail (его я отправлю в личку) фотографии, которые Вы не можете залить.
 
Наверх
Старый 10.05.2013, 16:09:50   #690
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

могу ли я вставить в подпись е-мэйл адрес так, чтобы его можно было открыть ? Надеюсь что я понятно спросил, а то мне кажется что я что то не так сформулировал.

заранее спасибо
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05:18. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика