Марки с eBay оказывает посреднические услуги по выкупу и доставке товаров с eBay. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 08:48:36   #1
По умолчанию Марки с eBay оказывает посреднические услуги по выкупу и доставке товаров с eBay.

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
"Нас, МЫ" - это кто "Мы Николай Второй"

А рейтинг 98 % можно вертеть как угодно, вплоть до того, что кто-то хочет, банально, свалить продавца, как ему неугодного конкурента на "100+" = всего "2-" вот вам и 98% итога
Ну не совсем Николай Второй

Мы это http://www.vbay.ru

Давно уже оказывает посреднические услуги по выкупу и доставке товаров с eBay.

Чтобы дать ответ, что у этого продавца можно покупать, это очень не простоая задача порой, поэтому наши специалисты даже написали программу, которую втсроили в сайт, которая в первом приближении отметает плохих продавцов. Во втором приближении мы уже глазами смотрим. Как правило, хватает первого. Вот так

Коллекционеры, коим и сам я являюсь, очень интересные люди. Они когда видят предмет коллекционирования, закрывают забрало и если деньги позволяют, пытаются совершить покупку. Не все конечно, но такие есть. А не родивые продавцы на eBay любят иногда обманывать русских. Вот этого мы им не позволяем.

Через нас покупают московские коллекционеры соладтиков, и т.д. Были случаи (когда еще не было программы по отметани продавцов уродов на ebay), что мы часами отговаривали их покупать у какого-либо продавца. Зато и мы спокойны, что предметы дойдут и коллекционеры довольны по получению.

Было очень много восторженных писем о благодарности.

Ради этого стоит рабоать.

Я ответил на Ваш вопрос?
__________________
Солнце, море и песок - победит Владивосток! :smt039
 
Наверх
 
Старый 18.06.2009, 09:57:53   #2
Thumbs up Марки с eBay

во реклама-то... забанить-бы на хрен "товарисча"!
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 18.06.2009, 10:02:23   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
во реклама-то... забанить-бы на хрен "товарисча"!
Не нужно банить. Меня спросили. Я ответил. ?)

Если модератор считает это рекламой, то пусть удалит сообщение, если сочтет нужным.
__________________
Солнце, море и песок - победит Владивосток! :smt039
 
Наверх
Старый 18.06.2009, 10:15:34   #4
Thumbs up Марки с eBay

Друзья, оказываю посреднические услуги в покупке марок на eBay.

Участникам форума предоставляются скидки индивидуально.

В этом разделе удалось собрать около 100 000 марок по группам, так что для ознакомления можете посмотреть тут:
http://vbay.ru/?category=260

Все вопросы в личку или в данной ветке.
__________________
Солнце, море и песок - победит Владивосток! :smt039
 
Наверх
Старый 18.06.2009, 10:16:49   #5
По умолчанию

Вот зачем мне нужен такой посредник как Вы ? оплатить я и сам могу , есть палка и банковские переводы. Вы принимаете посылки к себе на склад а потом почтой отправляете мне , посылки попадают на таможню , там просматриваются , многое бывает пропадает. Продавцы сами могут отправить посылку мне и без Вас. В чем смысл работы с Вами ? Дать Вам заработать ? Вот если бы Вы отправляли мне посылку скажем каким-нибудь курьером, минуя почту и таможню, тогда другое дело, а так фигня...
 
Наверх
Старый 18.06.2009, 10:19:18   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от an1978 Посмотреть сообщение
... В чем смысл работы с Вами ? Дать Вам заработать ? ...
именно так... , хотя надо вот так:
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 18.06.2009, 10:41:27   #7
По умолчанию

а у Вас губа не дура .... я про Ваши цены на марки
 
Наверх
Старый 18.06.2009, 10:46:20   #8
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от an1978 Посмотреть сообщение
Вот зачем мне нужен такой посредник как Вы ? оплатить я и сам могу , есть палка и банковские переводы. Вы принимаете посылки к себе на склад а потом почтой отправляете мне , посылки попадают на таможню , там просматриваются , многое бывает пропадает. Продавцы сами могут отправить посылку мне и без Вас. В чем смысл работы с Вами ? Дать Вам заработать ? Вот если бы Вы отправляли мне посылку скажем каким-нибудь курьером, минуя почту и таможню, тогда другое дело, а так фигня...
Раз уж зашла про это речь, то я Вам отвечу:

Посылка НАПРЯМУЮ ПРИХОДИТ ОТ ПРОДАВЦА eBay к Вам

*Если продавец высылает товар из США в Россию, то товар прийдет напрямую Вам.

*Если товар продавец не высылает в Россию, то он сначала прийдет к нам в офис в США, а затем напрямую к Вам миную склады и.т.д.

Очень много предметов коллекционирования продается на eBay продавцами, живущими не в США. В этом случае товар ПРИЙДЕТ К ВАМ НАПРЯМУЮ ОТ ПРОДАВЦА.

Я ответил на Ваш вопрос?
__________________
Солнце, море и песок - победит Владивосток! :smt039
 
Наверх
Старый 18.06.2009, 10:48:08   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
именно так... , хотя надо вот так:
Злые Вы

Ответ в предыдущем сообщении.
__________________
Солнце, море и песок - победит Владивосток! :smt039
 
Наверх
Старый 18.06.2009, 10:50:05   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от an1978 Посмотреть сообщение
Вот зачем мне нужен такой посредник как Вы ? оплатить я и сам могу , есть палка и банковские переводы. Вы принимаете посылки к себе на склад а потом почтой отправляете мне , посылки попадают на таможню , там просматриваются , многое бывает пропадает. Продавцы сами могут отправить посылку мне и без Вас. В чем смысл работы с Вами ? Дать Вам заработать ? Вот если бы Вы отправляли мне посылку скажем каким-нибудь курьером, минуя почту и таможню, тогда другое дело, а так фигня...
И еще - не равняйте себя с другими. Не все могут сами покупать на ebay.
__________________
Солнце, море и песок - победит Владивосток! :smt039
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00:08. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика