Интересное и смешное в дежурных текстах продавцов на Молотке - Страница 6 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2015, 19:51:03   #51
По умолчанию Re: Интересное и смешное в дежурных текстах продавцов на Молотке

Хм, меня прощает... Ну ты нахал...

Фактически, менеджер Молотка дает мне следующие плюсы:
1. Не нужно общую сумму подсчитывать.
2. Отправка запроса об адресе (первый выход на связь) со стороны продавца - фиксируется системой.
3. Выставление счета - фиксируется системой.
4. Если не оплачивает - напоминание отправляется также через менеджер...
СП Молотка мои действия легко может проверить, даты посмотреть и т.п, подозреваю, что и тексты полностью сохраняются. Соответственно в принципе исчезли наезды от неадекватных покупателей заявляющих СП Молотка (бред на выбор) - "продавец на связь не выходил" и или "продавец куда платить не высылает", "я у него снова попросил счет, а он не высылает" и т.п.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2015, 19:57:36   #52
По умолчанию Re: Интересное и смешное в дежурных текстах продавцов на Молотке

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
)
Ща сам попробую.
Я когда настраивал ночью, покупатель в шоке был. Думал, что он не спит и потом объясню ему, что систему тестирую... А он не спал и заплатить хотел, а ему до 15 писем в течение пары часов свалилось с разными текстами да и разными суммами зачастую. Он сидел, читал и ничего не понимая охреневал.

Потом СП написал, что тестировать буду и покупки сам у себя поделаю, и отзывы не буду понятно ставить. Ответ пришел сразу - без проблем, мол..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 11:10:10   #53
По умолчанию Re: Интересное и смешное в дежурных текстах продавцов на Молотке

Чувствую себя практически "счастливчиком" :)
Года 4 назад получил промокшее письмо, заказное. От воды защиты практически не было, почти весь материал был испорчен.
Якобы коробки или мешки поставили на мокрую землю, или в лужу...
Правда, с тех пор качество работы почты, на мой взгляд, улучшилось, больше такого не повторялось. Да и тот продавец с тех пор отправляет в пластиковом конверте :)

По поводу оплаты писем дореформенными марками - на Молотке очень многие так делают. Коллекционирую, может через 30 лет будут ценным филматериалом :) но и определенный обман меня как покупателя в этом тоже есть...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
горячий язычок, милые бранятся - только тешатся, молоток

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57:18. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика