КОПИИ РЕДКИЕ МОНЕТЫ СССР RARE - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Копии/реплики : обсуждение, продажа, покупка
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2010, 03:05:27   #21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
А как Вы думаете?
Если бы думал. у Вас не спрашивал, а если спрашиваю, то стоит отвечать...коль выставили фото....
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2010, 12:33:28   #22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shop-collection Посмотреть сообщение
Если бы думал. у Вас не спрашивал, а если спрашиваю, то стоит отвечать...коль выставили фото....
Чтож Вы так, не думаете? Думать(мыслить), нужно постоянно, иначе думалка атрофируется. А уж отвечать Вам, или нет, это я сам решу.
Хотя, из моего поста с фоткой и так ответ - вытекает.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 13:48:24   #23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
Чтож Вы так, не думаете? Думать(мыслить), нужно постоянно, иначе думалка атрофируется. А уж отвечать Вам, или нет, это я сам решу.
Хотя, из моего поста с фоткой и так ответ - вытекает.
По Вашей фотограии видно следущее, что монета овальная, а не круглая, а во вторых 15 копеек 1970 года делались из медно-никелевого сплава белого цвета, а не рыжая как на Вашем фото....а думать не собираюсь по этому поводу, т.к. забивать голову ерундой, не вижу смысла, что бы небыло к Вам никаких вопросов выставляйте в будущем качественные фото, с естественным освещением....и убеждаю Вас вопросы Вам такого характера задавать никто не будет...мне можете не отвечать, если бы я хотел, услышать от Вас ответ - написал бы в личку..... людям расскажите которые читают тему, а то вы так оживленно начали и в кусты.....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:01:28   #24
По умолчанию

а то вы так оживленно начали и в кусты.....

В смысле отвечать на каждый Ваш пост? Не вижу смысла.
Монета которую я выложил естественно настоящая, и освещение никого кроме Вас в заблуждение не ввело)) Выложил для того, чтоб форумчане могли сравнить с вашими ..копиями.. и сделать вывод о качестве изготовления.
За сим, откланиваюсь.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:11:24   #25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
а то вы так оживленно начали и в кусты.....

В смысле отвечать на каждый Ваш пост? Не вижу смысла.
Монета которую я выложил естественно настоящая, и освещение никого кроме Вас в заблуждение не ввело)) Выложил для того, чтоб форумчане могли сравнить с вашими ..копиями.. и сделать вывод о качестве изготовления.
За сим, откланиваюсь.
Вот сразу бы так и ответели когда размещали фото, а на что Вы рсчитывали подписавши "А вот качественная....................", а после еще разводите тут демогогию!!!!!!!!!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:11:51   #26
По умолчанию

ну вы блин даёте-у ДИО настоящая монета и в неплохом состоянии-а ваша-пардон-гм...копия-мало того что имеет кривой реверс-ещё и аверс позднего типа-В ОБЩЕМ ПОЛНАЯ КАРИКАТУРА-да и по ценам- даже у нас такое гуано стоит 100-200 рублей---И ЁЩЁ-выбросьте наконец Щёлокова с его больными фантазиями-НЕ ЧЕКАНИЛИ В 1942 ГОДУ НОМИНАЛЫ КРОМЕ 10-15-20К-НЕ БЫЛО СМЫСЛА-А Л М Д БЫЛ УЖЕ ТОГДА ЭВАКУИРОВАН
--и какие блин ещё зажигалки-ну прямо комедия!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:19:07   #27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shop-collection Посмотреть сообщение
......
Наши монеты позволят достойно заполнить пустые ячейки альбомов Ваших любимых коллекций !!!
ИМХО

Лучше гнилая-копаная, но оригинальная...
__________________
Я не против того, что не против меня...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:21:24   #28
По умолчанию

Поправка. Лучше вообще никакой, чем такая.... Гнилую-копаную очень редких монет тоже не достанешь...
__________________
in flood we live, in flame we trust
_________________________________
Куплю монеты СССР до 1957 года оптом
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:26:18   #29
По умолчанию

ИМХО-если редкая и дорогая монета-ОТ 1000 УЕ-то можно класть в любом состоянии-но оригинал-благо сейчас на рынке ПОЧТИ всё есть---то что дешевле- ИМХО простое и найти оригиналы в качестве и без больших затрат не составит труда. с ув.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 22:06:04   #30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azz Посмотреть сообщение
ИМХО-если редкая и дорогая монета-ОТ 1000 УЕ-то можно класть в любом состоянии-но оригинал-благо сейчас на рынке ПОЧТИ всё есть---то что дешевле- ИМХО простое и найти оригиналы в качестве и без больших затрат не составит труда. с ув.
Если бы на рынке было бы почти все, то это был бы не рынок, а греческий базар. А наименований того, чего найти практически нереально- очень много. Лично я считаю, что все это фуфлодейство в трезвом уме и в доброй, как говориться, адекватный человек класть себе в коллекцию не будет. Если только он не собирает КАЛЛекцию. И, дюже мое мнение, что модераторам надо беспощадно тереть подобные темы, чтоб не зас---ть мозги форумчанам.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восточные редкие монеты 26шт.Копии lasso Копии/реплики : обсуждение, продажа, покупка 5 03.12.2016 11:13:12
Восточные редкие монеты 26шт.Копии lasso Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен 4 26.11.2015 11:49:05
Редкие монеты СССР 1961-1991, только для СПб test РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен 6 07.12.2013 15:09:30
ПРОДАМ КОПИИ РЕДКИЕ МОНЕТЫ СССР RARE shop-collection Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 26 26.12.2011 00:33:49
не редкие монеты TARO Архив 0 02.10.2011 14:03:31


Текущее время: 13:02:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика