Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Страница 83 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.06.2013, 07:57:43   #821
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от gl-and-g Посмотреть сообщение
Конечно - хозяин всегда прав. Мы здесь гости.
Тут такое дело: гости-то мы здесь гости, но мы и люди, на коммерческом ресурсе создающие бесплатный, многочисленный и зачастую уникальный контент, который так любят поисковики и, в конечном итоге, поднимают "авторитет" коммерческого ресурса в поисковой выдаче. Со всеми вытекающими.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (12.06.2013)
 
Старый 12.06.2013, 19:31:14   #822
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Добрый вечер! Прочла последние посты. Еще раз повторю:
-все изменения на форуме делаются во благо участников
-все услышаны
-с некоторыми замечаниями абсолютно согласны
-озвученные предложения - неплохие, спасибо за участие
-шантаж - не лучший формат для того, чтобы добиться результата
Итог: мы РЕШАЕМ этот вопрос. Нужно ВРЕМЯ, чтобы придумать устраивающую всех схему. Придумаем, опробуем и обязательно обсудим.
Есть еще вопросы по картинкам?
 
Наверх
Старый 12.06.2013, 20:35:26   #823
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от magnus_z Посмотреть сообщение
Тут такое дело: гости-то мы здесь гости, но мы и люди, на коммерческом ресурсе создающие бесплатный, многочисленный и зачастую уникальный контент, который так любят поисковики и, в конечном итоге, поднимают "авторитет" коммерческого ресурса в поисковой выдаче. Со всеми вытекающими.

Про "коммерческую" направленность нашего Форума забавно слышать... или может я чего-то не знаю?
 
Наверх
Старый 12.06.2013, 20:36:22   #824
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Странно, а почему руководство не устраивает вот такой простой выход из данной ситуации? (Я об этом уже писал): "ИМХО, мне кажется для разрешения этого вопроса надо ввести правило - обязательное дублирование картинки со стороннего ресурса картинкой из мультизагрзуки или ссылкой на картинку выложенной на форум УУУ. Ведь проблема была в том, что некоторые файлохранилища закрываются и поэтому картинки не восстановимы, и поэтому их надо загружать прямо на форум. Дублирование позволяет и качество сохранить и иметь резервную копию на ресурсе УУУ"....
От руководства нет комментариев....
Интересное предложение.. Надо подумать
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (13.06.2013)
Старый 12.06.2013, 21:32:51   #825
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от GOR Посмотреть сообщение
Про "коммерческую" направленность нашего Форума забавно слышать... или может я чего-то не знаю?
Ну, нет, так нет - тогда превиликое сорри, что не разобрался сходу. У меня Adblock Plus стоит, он всю рекламу блокирует - ту, которая справа. Может, ещё что-то где-то стоит - не вижу. И здесь посмотрел - по ссылке с каждой страницы форма, внизу справа. Называется "Реклама на сайте":

http://www.uuu.ru/price.html

Ещё раз прошу извинение за свою невнимательность и беру обратно свои слова про "коммерческий" ресурс. Не даёте рекламу и работаете на чистом альтруизме - ну и хорошо, у пользователей страницы будут быстрее загружаться.
 
Наверх
Старый 14.06.2013, 22:01:21   #826
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Один раз уже обращалась по этому вопросу. Приходится снова бросать клич знатокам. Суть проблемы: открыла тему, посмотрела, как в этом случае фото ножичка, закрыла тему, перешла на другую страницу, в другую тему, раздел и т.д. Ножичек преследует везде. Если просто уйти с форума, например в соц. сети, или кино посмотреть, а потом снова зайти на форум - фотка также будет висеть. С месяц назад полностью перегрузила винду. Фотка не появлялась недели две(т.е. открывала, смотрела, закрывала, переходила на другие темы - все было нормально- фотки не преследовали). Потом все вернулось. Местные знатоки разводят руками, не встречались с таким. Что это может быть? Антивирусник лицензионный, комп проверяла не раз, в том числе и разными утилитами онлайновскими-вирусов не находят.
Миниатюры
IMG_0302.jpg  
 
Наверх
Старый 14.06.2013, 22:10:39   #827
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Добавлю: пробовала выходить с форума и снова заходить. Раньше, чтобы фотка исчезла- надо было отключить интернет, или выключить комп. Включаешь снова - заходишь на форум все нормально. Просто не смотришь фотки. Как хоть одну открыл, так она и зависла. В этот раз ножичек висит уже неделю. Появляется "как заставка" сразу как откроешь любую тему форума. Другие фотки открываю смотрю, они не остаются, а эта висит, как приклеенная. Притом если на нее нажимаю, выскакивает табличка - пожаловаться на сообщение ( этот знак как раз под фоткой), т.е. фотка как фон.
 
Наверх
Старый 14.06.2013, 22:28:40   #828
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Ой, прикольно) чудеса какие-то) Taifun разберется)
 
Наверх
Старый 14.06.2013, 23:18:11   #829
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

"ВИКТОРИЯ", это "фото-дух преследования"!!!
Лечится отдыхом на природе, от инета и от всех форумов, а самое главное - от всех соц-сетей, где вирусы просто кишат,
не менее месяца!
 
Наверх
Старый 15.06.2013, 00:46:01   #830
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Летом я к компу подхожу поздно вечером и очень редко. У меня бооольшучий сад-огород, я заядлый рыбак, да еще и работа. Из социальных сетей- только В контакте -только на свою страницу, чтобы только прочитать сообщения от дочки и сына. Ну, еще пара-тройка форумов коллекционеров и Питерский охотник - куда тоже сугубо по делам, на пару минут. Так что преследовать духу меня вроде не за что)))))) Опять же комп-то на лицензионном антивируснике работает. На этом же антивируснике нетбук, с которым также работаю, там же бываю. На нем таких проблем никогда не было. Боюсь проблема с компом. Уже раза 3 винду перегружала полностью, один раз жесткач полетел, заменила. Думала-вот оно счастье, теперь то уж точно "фото-дух" ушел. Ан нет! Оно вроде как и не мешает- ну висит фотка. Но как-то глаз мозолит. А потом все же понять хочется - ЧТО за чудеса такие
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика