Наших легоатлетов не допускают к учачтию в ОИ 2116 г. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2016, 21:33:30   #11
По умолчанию Re: Наших легоатлетов не допускают к учачтию в ОИ 2116 г.

Цитата:
Сообщение от бычара Посмотреть сообщение
то на мой взгляд - это огромная экономия бюджетных денег, которые есть куда еще потратить...
Уважаемый коллега! Следуя Вашей логике до конца, то "в целях экономии бюджетных денег", больных надо добивать в больницах, а заключённых в СИЗО и исправительных колониях сразу - вешать! Экономия бюджетных денег будет огромная без сомнений! :drinks: Следуя по примеру решения суда в Швейцарии, предлагаю срочно провести заседание Урюпинского районного суда по поводу выталкивания в открытый космос без скафандров не российских участников МКС! Долой пиндосов с МКС!..
Миниатюры
401599_yura-spasibo-kosmos-nash.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2016, 21:52:01   #12
По умолчанию Re: Наших легоатлетов не допускают к учачтию в ОИ 2116 г.

Цитата:
Сообщение от Vidoff Посмотреть сообщение
И кому нужен 45000-й стадион в Саранске?Обидно.
Вероятно, как и всё в нашей стране, он двойного назначения! Возможно, "в трудные времена" мы разместим там "Искандеры" и "Триумфы"! :drinks: А в Питере ещё круче! Там, судя по финансовым затратам, строят межгалактический космодром!!!
Миниатюры
OPveA9x62HQ.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 22:37:05   #13
По умолчанию Re: Наших легоатлетов не допускают к учачтию в ОИ 2116 г.

Цитата:
Сообщение от AKADEMI Посмотреть сообщение
Уважаемый коллега! Следуя Вашей логике до конца, то "в целях экономии бюджетных денег", больных надо добивать в больницах, а заключённых в СИЗО и исправительных колониях сразу - вешать! Экономия бюджетных денег будет огромная без сомнений! [/I][/B]
Повторюсь, современный спорт утратил свое значение как вид физической или интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, превратившись в в психотронное оружие массового применения - в самый массовый информационный наркотик. Миллиарды зависимых по всему миру готовы отказаться от здоровой психики, превратившись в послушное стадо зомбированных баранов. И я не хочу, чтобы бюджетные деньги, которые я выплачиваю в виде налогов в казну, тратились на эти цели. Пусть лучше построят школы или больницы или закупят несколько единиц боевой техники для ВС моей страны.
А вот против стадионов, в том числе в Саранске, Кологриве или в Биробиджане я ничего против не имею. Только хотелось бы, чтобы побольше моих сограждан приходило туда заниматься физической культурой и спортом, а не жрать пиво и коньяк в барах, а потом бить друг другу морды только из-за того, что у них шарфики разного цвета.
С уважением ко всем участникам дискуссии.
__________________
Quod licet Jovi, non licet bovi.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Varum-02 (23.07.2016)
Старый 21.07.2016, 22:52:15   #14
По умолчанию Re: Наших легоатлетов не допускают к учачтию в ОИ 2116 г.

Цитата:
Сообщение от бычара Посмотреть сообщение
И я не хочу, чтобы бюджетные деньги, которые я выплачиваю в виде налогов в казну, тратились на эти цели. Пусть лучше построят школы или больницы или закупят несколько единиц боевой техники для ВС моей страны...
...чтобы побольше моих сограждан приходило туда заниматься физической культурой и спортом...
Бычара! У Вас зрелая гражданская позиция! Слышу речь не мальчика, но мужа!!! :drinks: Надумаете иттить в политику, с радостью Вас поддержу!
С уважением, Ваш согражданин.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 11:33:29   #15
По умолчанию Re: Наших легоатлетов не допускают к учачтию в ОИ 2116 г.

Цитата:
Сообщение от бычара Посмотреть сообщение
Повторюсь, современный спорт утратил свое значение как вид физической или интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования,.
В точку. Абсолютное перерождение идеалов "спорта" налицо. За страну, конечно, обидно, но это не смертельно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 12:06:00   #16
По умолчанию Re: Наших легоатлетов не допускают к учачтию в ОИ 2116 г.

Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
Абсолютное перерождение идеалов "спорта" налицо.
Надо продолжать жить в современных реалиях! Если разобрать ситуацию, то и балет не тот! и писатели выродились! и нет смысла продолжать летать в космос - результат нулевой! Есть циничные, потребительские "условные условия" мирового сосуществования - нашей стране, нашему народу надо стараться в них выжить и победить! В противном случае, товарищи, все на дерево!
Миниатюры
kakimi-byli-pervye-primaty.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 18:05:12   #17
По умолчанию Re: Наших легоатлетов не допускают к учачтию в ОИ 2116 г.

Цитата:
Сообщение от AKADEMI Посмотреть сообщение
Надо продолжать жить в современных реалиях....! [/COLOR][/B]
Правильно. И спокойно воспринимать "удары судьбы". Мы так хотим чтобы нас любили, что огорчаемся на каждый чих с той стороны границы. По сути мы не переболели "низкопоклонством перед иностранщиной". Ну провели мы Олимпиаду в Сочи и что нас стали после этого больше любить? Отнюдь. Ну проведем ЧМ-18 - будет тоже самое.

А между тем, мы одна из немногих самодостаточных наций - и надо думать больше о своем внутреннем благополучии, а не о том чтобы нравится всему миру: от негров и арабов до немцев и наглосаксов. У нас если на то пошло проблем невпроворот: мужики в 40 лет уже на кладбище штабелями, наши детишки с крыш прыгают... А мы тут за Бразилию переживаем. Поедет наш борец другому уши ломать или не поедет...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 07:37:52   #18
По умолчанию Re: Наших легоатлетов не допускают к учачтию в ОИ 2116 г.

надо учредить свои, Всероссиянские Мельдонские игры! С исконно-посконными видами состязаний, с лаптой, кулачным боем "стенка на стенку", с "пристеночком", с гонками на самокатах, с литроболом, да мало ли! да дохрена!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 09:46:01   #19
По умолчанию Re: Наших легоатлетов не допускают к учачтию в ОИ 2116 г.

Не смотрел игры, но 17 золотых и другие медали радуют.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
допинг, легкоатлеты, олимпиада, россия, сборная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06:32. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика