Почему мне выписали нарушение? - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2018, 07:57:30   #31
По умолчанию Re: Почему мне выписали нарушение?

Цитата:
Сообщение от Fazis Посмотреть сообщение
Я ее как раз нажал, и получил горчичник.
Знаете, чтобы не трепать себе нервы, лучше на разного рода "умников", которые своим провокационно-хамским поведением пытаются досадить продавца, лучше вообще не обращать внимания, нервы они дороже. Практика подсказывает, что цель преследуемая этими типами одна-любой ценой , не взирая ни на этикет общения, ни на мораль, выудить товар дешевле. Безусловно ими должны заниматься ответственные люди. Ознакомившись с вашей перепиской ещё раз убедился, что он Вас провоцировал на конфликт и неадекватные действия - умышленно, что, собственно , у него и получилось. Своими намёками он всё-же вынудил Вас назвать его "горе-барыгой" прямо в лицо первому. То-есть, Вы повелись на провокации...) Ленин в своё время дал определение такого типа "перцам" своё определение: - " Политические прос...ти меня господи"...))
А вообще, моё мнение, оскорбительные сравнения, а первым их начал "покупатель", я бы приравнял к прямым оскорблениям!
Остаюсь при своём мнении: - Привлечению к ответственности подлежат или оба, или никто! имхо
 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igor1968 (01.03.2018), max (01.03.2018), Spotti (01.03.2018), БВА (01.03.2018)
 
Старый 01.03.2018, 10:24:05   #32
По умолчанию Re: Почему мне выписали нарушение?

Спасибо за мнение!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 20:37:01   #33
По умолчанию Re: Почему мне выписали нарушение?

На мой взгляд, Fazis никого не оскорблял. Назвав kupa80 горе-барыгой, он проявил душевную теплоту и пожалел неадекватного покупателя, у которого плохо с арифметикой (умножение проходят в начальной школе). В этом обращении - сочувствие к потенциальному контрагенту, который не обладая простейшим математическим инструментарием обречен на торговлю в ущерб своему достатку, что и есть горе.
P.S. Если бы на форуме проводился конкурс на самый красивый аватар, то kupa80 занял бы сразу все три призовых места (слёзы жгучей зависти душат и не дают писать).
__________________
Quod licet Jovi, non licet bovi.
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
max (06.03.2018), oleg987 (24.03.2018), Ауди (03.03.2018)
Старый 03.03.2018, 20:51:27   #34
По умолчанию Re: Почему мне выписали нарушение?

Спасибо за мнение!
Но господа, давайте прекратим, позиция понятна и она не обсуждаема, иначе все может перерасти в конфликт!
Всем спасибо!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир 1962 (06.03.2018)
Старый 03.03.2018, 21:17:20   #35
По умолчанию Re: Почему мне выписали нарушение?

Кому позиция понятна? Правила Третьего Рейха! Что хочет обычный модератор, то в принципе может и делать, ибо он арий.

За что меня некий модератор Faunist в теме "Космос в картинках" заблокировал?
Я подал предложение как сделать форум лучше. Вступился за тс, которому постоянно мешают вести его авторскую тему. Кроме того здесь пишут что троллинг разрешен и не наказуем. Вот скажите коллеги по увлечению коллекционирование:
Если модератор будет заниматься троллингом, чтобы ему мешающих людей с форума убрать, это как по Вашему тоже добро, тоже все согласны и тоже не наказуемо?

Кроме того для справки этот модератор в 2016 году меня развел на деньги.
Кем он себя черт подери возомнил? Почему форум содержит таких модераторов?
И вот эти все вопросы виснут в небе, ибо Третий Рейх, черт его подери!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:21:08   #36
По умолчанию Re: Почему мне выписали нарушение?

Я напbсал, что позиция понятна, я не cказал что она справедлива на мой взгляд.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир 1962 (06.03.2018)
Старый 03.03.2018, 21:42:44   #37
По умолчанию Re: Почему мне выписали нарушение?

А она и не справедлива, первое ругательство было "горе-барыга" от kupa80.
Прочитать тому модератору надо, что в словаре означает слово "барыга" и к какому типу высказываний относиться.
+ есть цитата от Вас, Fazis, в этом сообщении, что значит перво наперво kupa80 обращается именно к Вам и свидетельствует что оскорбление относиться к Вашей персоне, но никак не к обществу в зале "горе-барыг" и таким образом становиться нейтральным.
Нарушение kupa80 на лицо, но администрация слишком много на себя берет здесь.
В человеческом свете, есть культурные нормы, которые должен следовать каждый во имя справедливости и порядка..
Когда происходит ситуации как здесь на форуме, это перебор культурный нормы, извращение. От которого впоследствии отклоняются люди и форум может просто опустеть, пока не поменяеться к лучшему, т.е. в том числе поменяеться та самая администрация. Вот поэтому вопрос к этой самой администрации: К чему такие меры?

Но а к Вам, Fazis, тоже совет есть, надо быть сдержанным к таким людям. Их в достатке везде, как в достатке и типичное неадекватное поведение с целью получить все бесплатно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир 1962 (06.03.2018)
Старый 03.03.2018, 22:05:44   #38
По умолчанию Re: Почему мне выписали нарушение?

Спасибо, за Ваше мнение.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:55:36   #39
По умолчанию Re: Почему мне выписали нарушение?

Цитата:
Сообщение от Zlata_koruna Посмотреть сообщение
Кроме того для справки этот модератор в 2016 году меня развел на деньги.
Кем он себя черт подери возомнил? Почему форум содержит таких модераторов?
И вот эти все вопросы виснут в небе, ибо Третий Рейх, черт его подери!
Значит послушай, чмо, если не объяснишь, твой наезд, то именно своей волей навеки забаню,
потому что ты брехло!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
1124 (04.03.2018)
Старый 04.03.2018, 00:31:03   #40
По умолчанию Re: Почему мне выписали нарушение?

Господа, возьмите себя в руки.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нарушение.

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35:48. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика