«РОЗЕТКИ» ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ - Страница 23 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи > Новые книги
Расширенный поиск

Важная информация

Новые книги Новинки на книжном рынке

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2018, 02:22:08   #221
По умолчанию Re: «РОЗЕТКИ» ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Я писал про ставки. В отраслевых институтах, в отличие от академических, проще было с доплатами, премиями, хоздоговорами и т.п.
Можно было работать на стороне по трудовым соглашениям (ТС). У меня было половина присутственого дня в неделю, поэтому я работал по 3-м ТС. С моей зарплатой, премиями и ТС выходил оклад членкора - около 600 руб. в месяц. Естественно, что приходилось вкалывать как папа Карло.
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
 
Старый 06.03.2018, 09:59:33   #222
По умолчанию Re: «РОЗЕТКИ» ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
полне. Я очень рад, что спорю с достаточно компетентным человеком, а не, например, с Усталым путником, который объявил, что на рисунке А. Чикина о. Александр Холмогоров обходит окопы, ведя добровольческое офицерское подразделение в атаку.
Очередное вранье. Я дал вам ссылку на сайт. Вы выяснили,что это не так. Я рад за вас. А вот врать раз в неделю по этому вопросу не пристало "великому исследователю". Это более напоминает склочника.

Что-то вы не вспоминаете про ваш бред про "Единую и неделимую" и 10-тысячную купюру

И что касается уровня вашей зар платы. 140 тыс долл. в год- это зарплата хорошего программиста, высокого уровня. И не надо кичится такой зар платой. Это обычный уровень.
А вот действительно ценные и высокооплачиваемые аналитики, например, в инвест компаниях и банках получают до 1 млн долларов год. Вы раздуваете щеки перед российской публикой, а там вы- середнячок

Так, что ваш уровень-высокий для программистов, но низкий, практически нулевой, для действительно ценных высококвалифицированных аналитиков.

Последний раз редактировалось Усталый путник; 06.03.2018 в 10:39:18.
 
Наверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alep (06.03.2018), Hagestolz (06.03.2018), пруссак (06.03.2018)
Старый 06.03.2018, 10:05:18   #223
По умолчанию Re: «РОЗЕТКИ» ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Можно было работать на стороне по трудовым соглашениям (ТС). У меня было половина присутственого дня в неделю, поэтому я работал по 3-м ТС. С моей зарплатой, премиями и ТС выходил оклад членкора - около 600 руб. в месяц. Естественно, что приходилось вкалывать как папа Карло.
600 руб в месяц у нас в НИИ зарабатывали высококвалифицированные рабочие, например, токари.

У меня с начала 80-х, должность нач. лаборатории, к.т.н. в месяц получалось 600 руб. и особо не напрягался, работал в свое удовольствие.

Откуда вам, неучу, знать зарплату членкора?
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2018, 11:00:07   #224
По умолчанию Re: «РОЗЕТКИ» ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Цитата:
Сообщение от Усталый путник Посмотреть сообщение

Откуда вам, неучу, знать зарплату членкора?
Он, видимо, со словом "членкор" запутался... Так сказать, с прямым углом перепутал. Ну, бывает...
 
Наверх
Старый 06.03.2018, 11:04:27   #225
По умолчанию Re: «РОЗЕТКИ» ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Межу прочим, пока найденный мною способ печати марок ОКСА не будут опровергнут, эти марки никоим образом не могут считаться выпуском СЗА, поскольку в типографии Мянса они никак не могли печататься и их производство стоило слишком дорого, чтобы СЗА решила их напечатать.
 
Наверх
Старый 06.03.2018, 11:57:11   #226
По умолчанию Re: «РОЗЕТКИ» ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Со стороны может создаться впечатление, что идет прямая травля Мясковского. Бедный слон уже не знает, как от мосек отбиться. Слон-то один, а мосек много. И почему-то никто не выступает в его защиту... Раньше хоть кто-то выражал слону поддержку, а сейчас нет. Видимо, доходит до масс... Господа мясковцы, ну хоть классами его поддержите! Он любит классы и ссылки! А тут - ничего.
А слон - это всего лишь плод его больного воображения (как и переплетный пресс, генералы, розетки...). Если бы он задумался, а в самом-ли деле он слон, а не муха, то все давно бы и улеглось...

Главная беда Мясковского это его упертость и вера в свою исключительную гениальность. Если бы он смог взять пример и уважаемого Иво, который считает, что написал всего три классных статьи, то он больше-бы был похож на слона и меньше на гусекрада.
 
Наверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alep (06.03.2018), Hagestolz (06.03.2018), пруссак (06.03.2018), Усталый путник (06.03.2018)
Старый 06.03.2018, 15:46:21   #227
По умолчанию Re: «РОЗЕТКИ» ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Комментарий модератора
Faunist:
тема закрыта,
нет смысла во всех обсуждениях "по кругу",
с нарастанием взаимных оскорблений!
 
Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akomov2012 (07.03.2018), DAM (06.03.2018), IvoSteijn (06.03.2018), Oga_sin (06.03.2018), vicaf60 (06.03.2018)
Старый 10.03.2019, 12:07:56   #228
По умолчанию

удалено
__________________
...ваш К.О.

Последний раз редактировалось Faunist; 10.03.2019 в 13:27:21.
 
Наверх
Старый 10.03.2019, 13:22:26   #229
По умолчанию Re: Потешная филателия: Розетки

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Вы честно признайтесь, а сколько из 500 "просмотров" ваших личных жамков? Небось раз десять за день приходите смотреть... А так, если десяток человек сподобилось прочитать, то и то много. Тема не интересная для большинства. Если Куркуль вернется, то может и ответит. А может и нет. Так что продолжайте жамкать в надежде...
Вот с розетками поинтересней будет.
Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
"Жамки" это для Мясковского, который считает, что 500 человек сподобилось "просмотреть" его тему. То, что один человек это тоже может сделать (гипотетически) его не смущает. Ах, ну да! Уго дель Виво уже нет. Не на кого списать.
Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
вам недурственно бы ознакомиться с механизмом работы счётчика, ну и во-вторых - к теме статьи каким боком сие?
Комментарий модератора
Faunist:
Личные заходы в тему ни как не увеличивают число просмотров!
Весь прочий флуд в теме удален!
 
Наверх
Старый 10.03.2019, 18:02:45   #230
По умолчанию Re: «РОЗЕТКИ» ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Тема "Потешная филателия: розетки" была открыта, поскольку окончательный вариант статьи увеличился с 16 до 30 страниц, так как была опубликована вторая статья Чигринова/Зпштейна и нужно было показать всю чушь, написанную в обеих статьях. Тема закрыта и статья удалена.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
деникин, потешная филателия, розетки, фантазия, чигринов, эпштейн

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36:12. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика