Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1. - Страница 19 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2018, 20:59:15   #181
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Джейсон,
именно на этом выпуске есть классная комбинация всяких марашек. такое есть на всех листах. я до сих пор не могу найти лист без этих марашек.
Вот скан: http://transfiles.ru/s3cny
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 04.03.2018, 21:31:45   #182
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Но кто знает какой процент брака в данном случае?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 22:03:54   #183
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Никто. Такие марашки даже отслеживать при контроле никто не будет, не то что считать.
Это филателисты только поднимают кипеж вокруг них, да и то лишь в последние полтора-два десятка лет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mineralog (04.03.2018)
Старый 04.03.2018, 22:48:38   #184
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Цитата:
Сообщение от filatelie Посмотреть сообщение
Джейсон,
именно на этом выпуске есть классная комбинация всяких марашек. такое есть на всех листах. я до сих пор не могу найти лист без этих марашек.
Вот скан: http://transfiles.ru/s3cny
О-о! Сколько "разновидностей" сразу!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 22:51:50   #185
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Это филателисты только поднимают кипеж вокруг них, да и то лишь в последние полтора-два десятка лет.
Типичная финансовая (с некоторыми оговорками) пирамида. Ну, или мыльный пузырь - кому как больше по душе.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 22:40:37   #186
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Вы можете взять любую марку без защитной краски и на глаз сразу определить подделка ли это сделанная на принтере или типографская печать. Так вот, если Вам в клубе принесут марку с типографской печатью но без защитной краски, значит это марка и есть № 1Б.
Вот некоторые коллеги сомневались, что существуют марки без защитной краски на гербе и цифре номинала... Но здесь же на форуме сообщалось что такие марки существуют, их так сказать щупали руками.
"Качество печати конечно страдает и год практически не разборчив и еще есть брак нанесения лака на V и на гербе на некоторых марках.
Контрольный знак который упоминал Земщик у меня есть на обоих листах." Прямая ссылка. https://forumuuu.com/showthread.php?...77#post2374677
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 00:00:03   #187
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Кто о чем, а лысый о расческе
Вы или скан покажите того, что вы заявили в своем каталоге, или попросите показать тех, у кого оно ЕСТЬ.
А пока все это "разговоры в пользу бедных"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 00:31:35   #188
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Кто о чем, а лысый о расческе
Вы или скан покажите того, что вы заявили в своем каталоге, или попросите показать тех, у кого оно ЕСТЬ.
А пока все это "разговоры в пользу бедных"
Я в этой теме фото привёл, но оно Вам почему то не понравилось...
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 00:45:13   #189
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

И вам популярно объяснили, что не так с вашим ФОТО :wink:
Скан (приличный) в студию, плииииз
Ну или хотя бы объясните внятно, почему коллега mercury2014, у которого материал, на который вы теперь ссылаетесь, на руках, но он не спешит подтвердить вашу "разновидность". Ему я бы поверил. Вам, уж извините, - нет
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 09:12:50   #190
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
И вам популярно объяснили, что не так с вашим ФОТО :wink:
Скан (приличный) в студию, плииииз
Ну или хотя бы объясните внятно, почему коллега mercury2014, у которого материал, на который вы теперь ссылаетесь, на руках, но он не спешит подтвердить вашу "разновидность". Ему я бы поверил. Вам, уж извините, - нет
Может этот коллега сам всё объяснит...., мне кажется он однозначно утверждает что пропуск защитного лака или краски был, или Вы ему не верите?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
каталог почтовых марок днр

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26:56. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика