Голодомор - Страница 20 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > История и археология > Вопросы истории
Расширенный поиск

Важная информация

Вопросы истории Всё об истории и ее уроках

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.02.2017, 00:36:44   #191
По умолчанию Re: Голодомор

Ваш историк Зубов еще не сидит за инакомыслие ?
Он позволил себе порассуждать на тему голодомора: http://gordonua.com/news/worldnews/z...ya-161033.html
так как никто из участников темы не смог предоставить для бесседы "чистокровного" историка,то я вам немного помог
 
Наверх
 
Старый 21.02.2017, 00:42:29   #192
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Ваш историк Зубов еще не сидит за инакомыслие ?
Он позволил себе порассуждать на тему голодомора: http://gordonua.com/news/worldnews/z...ya-161033.html
так как никто из участников темы не смог предоставить для бесседы "чистокровного" историка,то я вам немного помог
Не читайте украинских политических сайтов - опасно для мозга.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 21.02.2017, 00:50:02   #193
По умолчанию Re: Голодомор

Для вашего мозга ,может быть.
Но это не политический сайт,а обычная новостная лента. Ваши лучше?
 
Наверх
Старый 21.02.2017, 01:00:10   #194
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Для вашего мозга ,может быть.
Но это не политический сайт,а обычная новостная лента. Ваши лучше?
Это лента, отражающая лишь одно мнение - хозев г-на гордона. все, что там есть - одностороннее и тенденциозное освещение. Впрочем, другое мнение там сейчас высказывать опасно, так что персональные претензии к гордону бессмысленны - он просто хочет жить.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 21.02.2017, 01:10:36   #195
По умолчанию Re: Голодомор

хочет "жить" кисилев . А лента под названием "гордон" просто выполняет роль новостной ленты. А с чем ты там не согласен? С историком Зубовым? Или с тем,что эта лента Украинская?
Если с историком Зубовым,то смилуйся над стариком. Он еще не дотянулся до твоей ученой степени.Дай ему время,он исправится.
 
Наверх
Старый 21.02.2017, 01:17:44   #196
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
хочет "жить" кисилев . А лента под названием "гордон" просто выполняет роль новостной ленты. А с чем ты там не согласен? С историком Зубовым? Или с тем,что эта лента Украинская?
Если с историком Зубовым,то смилуйся над стариком. Он еще не дотянулся до твоей ученой степени.Дай ему время,он исправится.
Парниша, мы на брудершафт не пили, тыкать впредь соседу по парте. В крайнем случае - соседке.

С "кисилевым" не знаком, о котором конкретно речь?
Новостную ленту наполняют - прямо или через алгоритмы - люди. Как канализацию: один осетрину ест, другой - дошик, а в канализации только нечистоты. Вот так и гордон: разное происходит, слова разные звучат, а у него лишь зубов в проруби полощется.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 21.02.2017, 01:29:04   #197
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
..., а в канализации только нечистоты....
Я знаю, потому как иногда смотрю орт после позднера
Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
...
С "кисилевым" не знаком, ...
Это он не знаком с тобой. А то что на "ты" так ты не комплексуй, я даже не придал этому значение. Тем более что академическая и даже историческая беседа не получается. Я что то вообще не услышал от тебя ,второй вечер ,не одного историка.
Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
... а у него лишь зубов в проруби полощется.
В отличии от ваших новостных лент, на ленте "гордон" может появиться любой. И скажу по секрету : даже самые "упоротые" не додумались назвать его сайт заказным. Просто ты опять судишь о том,в чем не только не понимаешь,но и чего не знаешь.
У тебя по голодомору еще какие нибудь доводы будут? Или уже историк Зубов не такой ? Про свои доводы приведенные выше ,я даже не спрашиваю
 
Наверх
Старый 21.02.2017, 01:43:27   #198
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Я знаю, потому как иногда смотрю орт после позднера
А мамка-то так позНо лепестричество эксплоатировать разрешает?


Цитата:
В отличии от ваших новостных лент, на ленте "гордон" может появиться любой. И скажу по секрету : даже самые "упоротые" не додумались назвать его сайт заказным.
Кто из другого лагеря за последнее время появлялся?

Цитата:
У тебя по голодомору еще какие нибудь доводы будут? Или уже историк Зубов не такой ? Про свои доводы приведенные выше ,я даже не спрашиваю
У вас.
Доводов не увидел - попытку обсудить мемуары только. Да и те совсем не по событиям 1932-1933 гг.
Биография г-на Зубова (найденная на вики-помойке, а реальная еще горше, думаю) вполне четко характеризует его как балабола на зарплате. Платит ему МБХ - ну вот человечек в меру сил гадит Родине, чего его обсуждать-то?
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 21.02.2017, 01:54:43   #199
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
...Платит ему МБХ - ну вот человечек в меру сил гадит Родине, чего его обсуждать-то?
понятно....кругом "враги" Чего же он столько лет в мгу студентов учил ?
Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
....
Кто из другого лагеря за последнее время появлялся?
.....
Да там все время разная мразота тусуется, из разных "лагерей" Это только у вас строгий отбор,как при совке.
Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
А мамка-то так позНо лепестричество эксплоатировать разрешает?
.......
не завидуй. просто скажи своим родителям,что ты обсуждаешь голодомор и они тебе тоже будут разрешать. Они же не будут перечитывать твои бредни (я надеюсь)
 
Наверх
Старый 21.02.2017, 09:02:53   #200
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Вернее о ее отсутствии.
Докажите ее отсутствие, буду исправлять ошибки.
Пока никаких ошибок в моей логике Вы указать не смогли.

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Кто это перед вами отчитался,что их нет?
Посадка на 10-15 лет за 3 колоска
Полная конфискация зерна у крестьян
И масса разной большевистской переписки и указов - это не доказательства?
В таком случае именно для вас их никогда и не будет. С вашим мнением особо никто и не станет считаться. Огласят резолюцию и все. Как собственно и с теперешними санкциями. Никто не спрашивает что вы об этом думаете и как свои действия именуете.
Еще раз повторю вопрос: где признаки геноцида - "истребления отдельных групп населения или целых народов по политическим, расовым, национальным, этническим или религиозным мотивам"?
Признаки голода - они едины для всего СССР и для всех национальностей. Это утверждают историки. В том числе и Андрей Зубов. О геноциде говорят только политики и тенденциозно настроенные обыватели.
Вы не расстраивайтесь. Украинские СМИ заточены на оболванивание "потребителя" не хуже, чем российские. Лучше не потреблять уже заготовленную инфожвачку, а самому анализировать факты с взвешенным учетом мнения всех сторон. Эмоциональный псевдопатриотизм в раскрытии реальной исторической картины плохой помощник.
Поэтому начните с поиска признаков геноцида украинцев во время голода 1932–1933 гг. (определение см. выше).
Указанные "3 колоска", "полная конфискация зерна у крестьян" - явления общие для всей страны. Исключительного внимания к украинцам не замечено. Вывод: признаками геноцида не являются.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ауди (22.02.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика