Знаки 3 Рейх. Германия. Вермахт. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Германия : Продажа / Покупка
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2017, 19:06:49   #11
По умолчанию Re: Знаки 3 Рейх. Германия. Вермахт.

Если вы ТАК ведете дела, то лучше пройдите мимо этой площадки. Не жалуются тут таких хитрож. .ых.
Ван на мешок или какую другую помойку
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
БВА (20.01.2017)
 
Старый 20.01.2017, 19:42:57   #12
По умолчанию Re: Знаки 3 Рейх. Германия. Вермахт.

Цитата:
Сообщение от nikol KE Посмотреть сообщение
Если вы ТАК ведете дела, то лучше пройдите мимо этой площадки. Не жалуются тут таких хитрож. .ых.
Ван на мешок или какую другую помойку
Не вижу в своих действиях никакой хитрож****ти. Я все написал четко и правдиво. Если не очень хорошо умеете читать, или плохо русский понимаете-это не моя проблемма. Написано четко было, 2-копии, еще 2-не знаю. Понимаете смысл фразы "НЕ ЗНАЮ"? Приезжайте, смотрите, проверяйие. Не нравится-не покупаете, а если устраивает, тогда берите. Все прозрачно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 20:08:42   #13
По умолчанию Re: Знаки 3 Рейх. Германия. Вермахт.

Если Вы считаете, что обращениями типа - читать не умеешь, смотри на фото - заслужите авторитет безпроблемного продавца, то это не так. Здесь, в большинстве случаев, покупают предметы для себя и хотят купить нормальный предмет, а не как на недавно закрытом Молотке - подтверждением подлинности являются гарантии продавца или смотри всё на фото.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 22:08:00   #14
По умолчанию Re: Знаки 3 Рейх. Германия. Вермахт.

Цитата:
Сообщение от Роман1588 Посмотреть сообщение
Вот скажите мне, нафига вы цитируете то, что было написано в моём самом первом сообщении в этой теме. Там по-моему и без вашего сообщения было четко написано, что это копии, кроме DRL и танка, который продан. Более того там написано "скорее всего". То есть НЕ точно.
Если хотите поблестать умом, проходите мимо, а не засоряйте эфир доулированием вышесказанного, капитан очевидность.
Танк этот - старое известное фуфло по кличке "попугай с гантелями". И я не цитирую, а прямо указываю Вам на то, что Вы продали фуфло по цене нормального копаного танка! "Скорее всего" в фалеристике не канает. Вы либо продаете оригинал и отвечаете за него, либо продаете копию. Копия в таком виде стоит рублей 300, улавливаете разницу?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 08:35:15   #15
По умолчанию Re: Знаки 3 Рейх. Германия. Вермахт.

Зря Вы так. Разбирающиеся люди Вам сразу сказали, что предметы фуфло. Вот человек поторопился и купил танк, не разбираясь видимо. А Вам если не "разбираетесь", до продажи не мешало бы выставить эти знаки на обсуждение, где получили бы ответ по оригинальности, причем абсолютно бесплатно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вермахт, германия, знаки, рейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 лет выслуги Вермахт. Германия. 3 Рейх KnyaZz Германия : Продажа / Покупка 2 22.09.2021 22:26:09
4 года выслуги Вермахт. Германия. 3 Рейх KnyaZz Германия : Продажа / Покупка 2 22.09.2021 22:25:54
Редкая пачка сигарет, 3 рейх, Германия, Вермахт Reemisma Sorte анатол Филлумения 0 09.07.2021 01:06:30
знаки Вермахт (III-Рейх) копии Георгий 68 Германия : Продажа / Покупка 1 19.11.2020 00:19:12
Разные пряжки 3 Рейх Вермахт и Германия ПМВ продам evzh Атрибутика / Предметы в войне: Продажа / Покупка 13 02.07.2014 23:59:15


Текущее время: 06:56:14. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика