Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Страница 184 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.02.2018, 15:49:34   #1831
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
svetly11, всегда пожалуйста.)
взаимно:drinks:
без Вас никак)
















0
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (04.02.2018)
 
Старый 11.02.2018, 14:14:23   #1832
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

BARBAROSSA превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Возникла конфликтная ситуация с супермодератором. Если он в течение 24 часов не почистит почту и не ответит на моё сообщение в личке, подключу ГОРа и вывалю переписку на форум.
__________________
Фантастический калейдоскоп:
http://www.fandom.ru/about_fan/sci_fi_philately_random.htm
 
Наверх
Старый 11.02.2018, 14:22:55   #1833
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

TAIFUN тут причем? Ему испугаться нужно таких страшных угроз и броситься чистить личку Барбароссы? :)
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBAROSSA (11.02.2018), TAIFUN (11.02.2018)
Старый 11.02.2018, 14:29:18   #1834
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от magnus_z Посмотреть сообщение
BARBAROSSA превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Возникла конфликтная ситуация с супермодератором. Если он в течение 24 часов не почистит почту и не ответит на моё сообщение в личке, подключу ГОРа и вывалю переписку на форум.
Если BARBAROSSA не умеет чистить почту, просьба к TAIFUN научить его этому.
__________________
Фантастический калейдоскоп:
http://www.fandom.ru/about_fan/sci_fi_philately_random.htm
 
Наверх
Старый 11.02.2018, 14:41:54   #1835
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

magnus_z, личка - это личная вещь. Я не могу заставить того или иного пользователя чистить её. Доступ к чужой личке я тоже не имею.
Я, например, так вообще иногда отключаю личку.. потому что для решения вопросов есть разделы форума с темами, обратная связь (ссылка справ, внизу) и система жалоб.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 11.02.2018, 14:50:30   #1836
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
magnus_z, личка - это личная вещь. Я не могу заставить того или иного пользователя чистить её. Доступ к чужой личке я тоже не имею.
Я, например, так вообще иногда отключаю личку.. потому что для решения вопросов есть разделы форума с темами, обратная связь (ссылка справ, внизу) и система жалоб.
На жалобы Moderator не реагировал в течение нескольких недель. Просьба к техподдержке форума по своим техническо-служебным каналам сообщить супермодератору. Другой возможности нет.
__________________
Фантастический калейдоскоп:
http://www.fandom.ru/about_fan/sci_fi_philately_random.htm
 
Наверх
Старый 11.02.2018, 14:51:23   #1837
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

magnus_z, что сообщить?
Что случилось?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 11.02.2018, 14:52:23   #1838
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
magnus_z, что сообщить?
Что случилось?
https://forumuuu.com/showpost.php?p=...postcount=1835

И, да, странно - вообще в первый раз вижу, чтобы на "живом" и весьма активном форуме техподдержка и Moderator отключали личные сообщения. Ни разу с таким не сталкивался.
__________________
Фантастический калейдоскоп:
http://www.fandom.ru/about_fan/sci_fi_philately_random.htm
 
Наверх
Старый 11.02.2018, 15:06:20   #1839
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

magnus_z, повторюсь.
Личная переписка - это личная переписка.
Для обратной связи с тех. поддержкой, модераторами и администрацией, есть специально предназначенные для этого инструменты:
1. Система жалоб.
2. Обратная связь.
3. Раздел тех. поддержки.
Плюс ко всему, таким образом структуризуется информация «Вопрос - ответ».
А личка.. это ответы, которые увидит только тот кто задаёт вопрос.
И, да, мне совсем не интересно становится отвечать на кучу одинаковых и однотипных вопросов в личке. Если бы сталкивались с этим, то понимали бы зачем это.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 11.02.2018, 15:08:13   #1840
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от magnus_z Посмотреть сообщение
https://forumuuu.com/showpost.php?p=...postcount=1835

И, да, странно - вообще в первый раз вижу, чтобы на "живом" и весьма активном форуме техподдержка и Moderator отключали личные сообщения. Ни разу с таким не сталкивался.
Зачем вы мне дали эту ссылку? Я это уже читал.
Я задал конкретный вопрос, вы предпочли уклониться от ответа.
Или вы думаете что я буду заставлять людей чистить личку? Помочь ничем не могу. Я всё написал выше.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика