Main Kampf с сотрудниками полиции. Что должен знать милитарист? - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие: Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Важная информация

Холодное оружие: Обсуждение / Идентификация Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2015, 09:51:03   #21
По умолчанию Re: Main Kampf с сотрудниками полиции. Что должен знать милитарист?

обзацы подарите этому парню --
dalnoboi61,
__________________
если что купил напомните .огромное спасибо заранее
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2015, 16:44:32   #22
По умолчанию Re: Main Kampf с сотрудниками полиции. Что должен знать милитарист?

не знаю.
на Ганзе чувак с 22-10-2012 13:49 Глоками торгует - 37 (!!!!) страниц уже наторговал.
И никаких проблем.
Так что вас заказали или уж реально не повезло....
__________________
Art of War 3d
http://vladrussianarms.com/
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 18:20:13   #23
По умолчанию Re: Main Kampf с сотрудниками полиции. Что должен знать милитарист?

Цитата:
Сообщение от vladrussianarms Посмотреть сообщение
не знаю.
на Ганзе чувак с 22-10-2012 13:49 Глоками торгует - 37 (!!!!) страниц уже наторговал.
И никаких проблем
Так что вас заказали или уж реально не повезло....
Так там те же мусора и торгуют (проверенный факт). Ворон ворону глаз не выклюет. А тут я нарисовался! Вот они 1. Убрали конкурента, 2. Высосали бабло, 3. Хотели разжиться предметами (но сорвалось по ихневому слабоумию), 4. Получить палку (но тоже не судьба...)
А заказали-не заказали - это не важно. Тема о том, кто виноват и что делать:drinks:
Как оно бывает и как этого избежать.
Ганза полностью открыта для "них".., удаленные посты вам распечатают в любое время.
__________________
Если есть проблемы с милитарией: http://forumuuu.com/showthread.php?t=451456
Ohne Schweiß kein Preis
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
evzh (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 18:34:44   #24
По умолчанию Re: Main Kampf с сотрудниками полиции. Что должен знать милитарист?

dalnoboi61, да дружище! За время существования этой темы я через личку получил уйму писем от таких же пострадавших, с вопросами... Так что народный фольклор с использованием слов типа "мусор" возник не на пустом месте... Не любит народ уродов, а уроды не любят народ...
__________________
Если есть проблемы с милитарией: http://forumuuu.com/showthread.php?t=451456
Ohne Schweiß kein Preis
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dalnoboi61 (23.07.2015), Одержимый (08.08.2015)
Старый 23.07.2015, 23:22:41   #25
По умолчанию Re: Main Kampf с сотрудниками полиции. Что должен знать милитарист?

Цитата:
Сообщение от TEPCA Посмотреть сообщение
обзацы подарите этому парню --
dalnoboi61,
Я уже поблагодарил всех,кто осилил мой текст.
Абзацы(так правильнее будет)мне лень было делать тогда-поздно было уже...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 23:26:23   #26
По умолчанию Re: Main Kampf с сотрудниками полиции. Что должен знать милитарист?

Цитата:
Сообщение от Wismar Посмотреть сообщение
dalnoboi61, да дружище! За время существования этой темы я через личку получил уйму писем от таких же пострадавших, с вопросами... Так что народный фольклор с использованием слов типа "мусор" возник не на пустом месте... Не любит народ уродов, а уроды не любят народ...
Крайние два предложения объясняют все-ни добавить,ни убавить...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wismar (24.07.2015)
Старый 13.08.2015, 09:25:07   #27
По умолчанию Re: Main Kampf с сотрудниками полиции. Что должен знать милитарист?

Если полиция не может поймать настоящих преступников, тогда кого она ловит?
- Правильно, тех кто ковыряется в земле и что-то находит, никому не мешая.
Читать ниже...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 09:25:19   #28
По умолчанию Re: Main Kampf с сотрудниками полиции. Что должен знать милитарист?

«Чёрные копатели» попались на продаже оружия
11.08.2015 14:31 5
«Чёрные копатели» попались на продаже оружия
Людиновский суд на днях вынес приговор 51-летнему жителю села Полюдово Жиздринского района и 52-летнему мужчине из Калуги. Их признали виновными в незаконном обороте оружия и боеприпасов

- Они проводили поиски в местах боев Великой Отечественной войны, - рассказывают 11 августа в прокуратуре Калужской области. - Найденное оружие, взрывчатые вещества и боеприпасы, в числе которых были винтовки, тротиловые шашки и ручной пулемет, мужчины ремонтировали, и незаконно хранили у себя дома.

Задержали преступников, когда они пытались продать оружие.

Суд наказал мужчин условными сроками: 4,5 и 3,5 года соответственно. Также каждый должен будет выплатить более 200 тысяч рублей штрафа.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 21:09:20   #29
По умолчанию Re: Main Kampf с сотрудниками полиции. Что должен знать милитарист?

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dalnoboi61 (14.08.2015)
Старый 13.08.2015, 21:47:51   #30
По умолчанию Re: Main Kampf с сотрудниками полиции. Что должен знать милитарист?

Цитата:
Сообщение от Pingva Посмотреть сообщение
«Чёрные копатели» попались на продаже оружия
11.08.2015 14:31 5
«Чёрные копатели» попались на продаже оружия
Людиновский суд на днях вынес приговор 51-летнему жителю села Полюдово Жиздринского района и 52-летнему мужчине из Калуги. Их признали виновными в незаконном обороте оружия и боеприпасов

- Они проводили поиски в местах боев Великой Отечественной войны, - рассказывают 11 августа в прокуратуре Калужской области. - Найденное оружие, взрывчатые вещества и боеприпасы, в числе которых были винтовки, тротиловые шашки и ручной пулемет, мужчины ремонтировали, и незаконно хранили у себя дома.

Задержали преступников, когда они пытались продать оружие.

Суд наказал мужчин условными сроками: 4,5 и 3,5 года соответственно. Также каждый должен будет выплатить более 200 тысяч рублей штрафа.
Pingva, и что не так? Поймали очередных уродов, торговавших оружием (причем раз они его ремонтировали, действующим видимо). Если уже и это плохо, то мне пока на Марс.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vladrussianarms (14.08.2015)
Ответ

Метки
222, милитария, полиция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34:39. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика