Оценка блоков конца 40-хх, нач.1960хх - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2018, 14:19:57   #11
По умолчанию Re: Оценка блоков конца 40-хх, нач.1960хх

Вам всё ответили правильно, цены можно посмотреть самому и не гнуть пальцы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2018, 15:57:26   #12
По умолчанию Re: Оценка блоков конца 40-хх, нач.1960хх

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
Любезный, ещё раз: не надо мне советов давать что и как трогать, оставьте свои бесплатные советы нуждающимся.
Вопрос был в оценке данных блоков в том состоянии в котором они представлены на фото. С пальцами, мятые, неважно.
Нет возможности и желания сказать примерную стоимость-так пройдите мимо.
Вы и есть нуждающийся. Вы в марках, мягко говоря, ничего не смыслите, и это не дубли, а случайно попавшие в Ваши руки вещи, и я Вам дал очень ценный совет, как не уменьшить их стоимость. Это же не Ваша тема! Вы, как я посмотрел, занимаетесь нумизматикой и фалеристикой. Совет филателиста Вы почему-то приняли как личную обиду. Касательно оценки. Оценивать можно один-два стоящих предмета в порядке одолжения или кучу малоценных марок. Неужели Вы не знаете таких элементарных вещей! Вам бы спасибо сказать, а Вы ... Впрочем не буду конкретизировать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Orient (11.03.2018), Тигр69 (11.03.2018)
Старый 11.03.2018, 17:24:19   #13
По умолчанию Re: Оценка блоков конца 40-хх, нач.1960хх

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Вы и есть нуждающийся. Вы в марках, мягко говоря, ничего не смыслите, и это не дубли, а случайно попавшие в Ваши руки вещи, и я Вам дал очень ценный совет, как не уменьшить их стоимость. Это же не Ваша тема! Вы, как я посмотрел, занимаетесь нумизматикой и фалеристикой. Совет филателиста Вы почему-то приняли как личную обиду. Касательно оценки. Оценивать можно один-два стоящих предмета в порядке одолжения или кучу малоценных марок. Неужели Вы не знаете таких элементарных вещей! Вам бы спасибо сказать, а Вы ... Впрочем не буду конкретизировать.
Вам неймётся чтоль? Я не собираю марки и не разбираюсь в них, а так-же не лезу в эту область(пока не лезу, ибо времени на монеты не хватает). Поэтому я задаю тут вопросы о цене. По поводу случайно попавших мне в руки вещей: это ворам и алкашам случайно что-то попадается и так-же случайно пропадает. И не надо меня обвинять во вранье вот этой фразой:(а случайно попавшие в Ваши руки вещи), Я думаю, что коллекция марок моего тестя - весьма достойна по содержанию. Он человек пожилой и интернетом не владеет, поэтому вопросы приходится выяснять мне. И выложенные блоки только малюсенькая часть именно дублей.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 17:31:53   #14
По умолчанию Re: Оценка блоков конца 40-хх, нач.1960хх

Редких марок( блоков) в показанном нет, просто оценивать все позиции и мониторить цены на аукционах муторное дело, и потом сообщить Вам итоговую сумму.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIO Ronny (11.03.2018)
Старый 11.03.2018, 17:37:09   #15
По умолчанию Re: Оценка блоков конца 40-хх, нач.1960хх

Цитата:
Сообщение от Дружбан Посмотреть сообщение
Редких марок( блоков) в показанном нет, просто оценивать все позиции и мониторить цены на аукционах муторное дело, и потом сообщить Вам итоговую сумму.
Спасибо.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 19:31:17   #16
По умолчанию Re: Оценка блоков конца 40-хх, нач.1960хх

С таким "подходцем" вам скорее всего придется искать оценщиков в другом месте.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 11:10:49   #17
По умолчанию Re: Оценка блоков конца 40-хх, нач.1960хх

Цитата:
Сообщение от Anatoliy k Посмотреть сообщение
С таким "подходцем" вам скорее всего придется искать оценщиков в другом месте.
Оценщики уже всё оценили, а флудеры всё флудят.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 11:30:47   #18
По умолчанию Re: Оценка блоков конца 40-хх, нач.1960хх

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
Оценщики уже всё оценили, а флудеры всё флудят.
Да не флудеры флудят, а филателисты мягко так намекают, что денег там совсем нетю. Но раз "оценщики" оценили, тогда молчим молчим ))).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 11:50:51   #19
По умолчанию Re: Оценка блоков конца 40-хх, нач.1960хх

Цитата:
Сообщение от Тигр69 Посмотреть сообщение
Да не флудеры флудят, а филателисты мягко так намекают, что денег там совсем нетю. Но раз "оценщики" оценили, тогда молчим молчим ))).
Когда мне понадобятся " филателисты-намекальщики" я прямиком к вам - ок?
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 14:56:23   #20
По умолчанию Re: Оценка блоков конца 40-хх, нач.1960хх

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
Оценщики уже всё оценили, а флудеры всё флудят.
Да ничего вам не оценили и вряд ли будут с таким то отношением к "оценщикам".....

ПС. Оценка это когда к примеру на ваш Сталинский блок:..... каталожный номер по такому то каталогу такой то, каталожная цена такая то, продажная цена в таком то состоянии в таких то границах....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тигр69 (12.03.2018)
Ответ

Метки
............................

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32:14. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика