марки Центризбиркома России - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Непочтовые марки и другие знаки
Расширенный поиск

Важная информация

Непочтовые марки и другие знаки Отечественные и иностранные

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2007, 12:24:52   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
- бюллетени категорически запрещено выносить с избирательного участка, попытка приравнивается к правонарушению;
Санкция какова? Если нет санкции, а пожурить могут... Сами понимаете какое это нарушение. У нас за вброс бюллетеней ответственность установлена?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2007, 13:20:27   #12
По умолчанию

Если бы у нас соблюдались все законы, жизнь в стране давно бы остановилась. Как говорил Салтыков-Щедрин, строгость российских законов компенсируется их неисполнением...
Кто как хочет, а я готовлюсь принять в коллекцию марку № 2. Думаю, её уже печатают...
__________________
Мои статьи по бонистике можно прочитать в следующих номерах журнала "Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования": 57, 60, 70.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 14:08:04   #13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Н.
Как назвать, новую группу, предлагайте!
Элект-оральные :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:21:28   #14
По умолчанию

Все, заметано! Так и назовем! :ROFL:
Вот спасибо выборам!
Какое оживление на форуме!
А то одни земщики вяло общаются!
Кстати, вчера был на Армянском, так мне Денис билютень с этой наклейкой показывал, и предлагал каталогизировать в срочном порядке!
Надо было о цене осведомиться, и прикупить, а то г-н Мусихин сейчас на деньги поднимется, аж завидно!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:44:31   #15
По умолчанию Re: В классе РЕВЕНЮ появилась новая тема!

В. А. Лазарев, скажите, а там вокруг года ничего случайно не написано?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:11:39   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Н.
порядке!
Надо было о цене осведомиться, и прикупить, а то г-н Мусихин сейчас на деньги поднимется, аж завидно!
Во,во.. Как-то интересно получается, политики нас имеют после выборов когда голосунешь за них, а в частности Мусихин с политиков и выборов взял и поимел! Ничего плохого в этом не вижу, как впрочем и по какой цене ему продавать, ведь еще даже неизвестно почем другие будут просить.

Я вот вообще не пошел голосовать. А знал бы, что такие дела будут - сходил бы чисто за маркой тогда. И так и эдак мой голос был бы неучтен... При таком раскладе точно на следующих выборах постараюсь пару листов достать. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 00:43:47   #17
По умолчанию

Над цифрой 2007 расположена полоска, состоящая из мелкого орнамента, похожего на цепочку. Под цифрой 2007 написано: Гознак, ППФ, Пермь, 2007, "В" . Только кавычки вокруг буквы В не такие, как здесь, а скобочного типа (т.е. русские, а не английские).
__________________
Мои статьи по бонистике можно прочитать в следующих номерах журнала "Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования": 57, 60, 70.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 00:53:16   #18
По умолчанию

Между прочим, под маркой имеется текст: "(Место для размещения специального знака (марки), подписей двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и печати участковой избирательной комиссии)".
__________________
Мои статьи по бонистике можно прочитать в следующих номерах журнала "Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования": 57, 60, 70.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 12:49:55   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вперёдсмотрящий Посмотреть сообщение
Санкция какова? Если нет санкции, а пожурить могут... Сами понимаете какое это нарушение. У нас за вброс бюллетеней ответственность установлена?
За вынос нет ответственности. Мало того, оказывается никто не имеет право препятствовать выносу. Запрещено только передавать бюллетень другому в день выборов. Все это мне поведал тут член избирательной комиссии, у них это в какой-то бумаге написано. В итоге я сегодня стал счастливым обладателем марки №2. Вынес открыто. А то воровство, воровство...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 15:45:44   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurte Посмотреть сообщение
За вынос нет ответственности. Мало того, оказывается никто не имеет право препятствовать выносу. Запрещено только передавать бюллетень другому в день выборов. Все это мне поведал тут член избирательной комиссии, у них это в какой-то бумаге написано. В итоге я сегодня стал счастливым обладателем марки №2. Вынес открыто. А то воровство, воровство...
Это в какой стране было дело ... у нас и сегодня это было запрещено, доказывать кому-либо ... просто разговор закончится в ближайшем отделении милиции, с банальным поводом - определение подлинности документов удостоверяющих личность = паспорта.
Выносить бюллетень с избирательного участка нельзя, потому что нельзя передовать другому лицу, что невозможно проконтролировать за пределами избирательного участка, в случае допущения выноса бюллетеня
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43:06. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика