блоггер\автор на сайт - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2017, 15:00:10   #11
По умолчанию Re: блоггер\автор на сайт

Цитата:
Сообщение от alexproSN Посмотреть сообщение
откуда столько негатива?
Просто не понятно, на кого вы рассчитываете.

Вы не первый, кто стряпает сайтик на движке WordPress и пытается набить его халявным контектом (в надежде зарабатывать на контекстной рекламе).

Вопрос только в том, нафига кому-то нахаляву работать на вас, причём с весьма мутными перспективами?
Не лучше ли своими делами заняться?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
serg-smirnoff (09.01.2017)
 
Старый 07.01.2017, 15:47:15   #12
По умолчанию Re: блоггер\автор на сайт

Цитата:
Сообщение от alexproSN Посмотреть сообщение
откуда столько негатива?
возраст поставил от балды, как поменять не знаю
марками занимаюсь с 2001 года
российскими не занимался пару лет, поэтому и про молоток не знал
Тут не негатив. Просто совсем непонятно зачем это вы все делаете.К какому результату хотите прийти, и на какую аудиторию расчитываете.
Если на среднестатистическую тинейджерскую то им явно не будет интересна тема способов печати и особенностей штемпелей и почтового обрашения. Для каждого контингента контент свой особенный.
Повторюсь у меня есть статьи на английском втч и по теме России, но не думаю что они подходят для начинающих.
Сайт такой правда считаю очень полезным, но над контентом надо серъезно думать. Думаю если попросите, то тут вам информации для заметок подкинут.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
serg-smirnoff (09.01.2017)
Старый 07.01.2017, 15:52:25   #13
По умолчанию Re: блоггер\автор на сайт

Цитата:
Сообщение от alexproSN Посмотреть сообщение
разбираетесь в китайских марках?
Здесь многие разбираются и уже 25 лет этим занимаются, а вы только сейчас обнаружили повышенный интерес к китайским маркам ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 12:49:33   #14
По умолчанию Re: блоггер\автор на сайт

Цитата:
Сообщение от safpan Посмотреть сообщение
Просто не понятно, на кого вы рассчитываете.

Вы не первый, кто стряпает сайтик на движке WordPress и пытается набить его халявным контектом (в надежде зарабатывать на контекстной рекламе).

Вопрос только в том, нафига кому-то нахаляву работать на вас, причём с весьма мутными перспективами?
Не лучше ли своими делами заняться?
этот сайтик у меня с 2004 года,
зарабатывает не на контекстной рекламе, а на прямой рекламе от аукционных домов и почт разных стран и кормит небольшую редакцию, разбросанную по всему миру. Вот хочу попробовать немного подрастить редакцию, но без положительного cashflow за свои деньги это сложно

Последний раз редактировалось alexproSN; 09.01.2017 в 13:05:16.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
serg-smirnoff (09.01.2017)
Старый 09.01.2017, 12:50:48   #15
По умолчанию Re: блоггер\автор на сайт

Цитата:
Сообщение от Lee Syikui Посмотреть сообщение
Здесь многие разбираются и уже 25 лет этим занимаются, а вы только сейчас обнаружили повышенный интерес к китайским маркам ?
я его обнаружил в последние 2 года, в виде увеличенного давления информационного потока и явно заказных статей в деловой зарубежной прессе, а также продаж китайских марок на аукционах существенно выше каталожных цен.

Последний раз редактировалось alexproSN; 09.01.2017 в 13:02:58.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 13:01:06   #16
По умолчанию Re: блоггер\автор на сайт

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Тут не негатив. Просто совсем непонятно зачем это вы все делаете.К какому результату хотите прийти, и на какую аудиторию расчитываете.
Если на среднестатистическую тинейджерскую то им явно не будет интересна тема способов печати и особенностей штемпелей и почтового обрашения. Для каждого контингента контент свой особенный.
Повторюсь у меня есть статьи на английском втч и по теме России, но не думаю что они подходят для начинающих.
Сайт такой правда считаю очень полезным, но над контентом надо серъезно думать. Думаю если попросите, то тут вам информации для заметок подкинут.
вот это уже конструктив!

аудиторию пытаемся нащупать, с одной стороны и молодёжь тоже хочется притянуть, иначе филателия помрет вместе с апологетами и профессиональными коллекционерами.
и если посмотрите, то и у почт разных стран и у APS и многих других сообществ и ассоциаций есть направления повышающие\популяризирующие филателию среди детей и молодежи...

с другой стороны хочется и серьезную аудиторию привлечь...

а по поводу бесплатности, согласен что это не правильно, но есть такое понятие как энтузиазм, и к нам часто приходят люди, готовые писать и пишущие контент за бесплатно...

а еще филантропия, вспомним Билла Гросса, например, но это другая тема
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 13:40:15   #17
По умолчанию Re: блоггер\автор на сайт

Цитата:
Сообщение от alexproSN Посмотреть сообщение
а еще филантропия, вспомним Билла Гросса, например, но это другая тема
А кто такой Билл Гросс и чем он прославился в филантропии?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 15:26:40   #18
По умолчанию Re: блоггер\автор на сайт

Цитата:
Сообщение от alexproSN Посмотреть сообщение
вот это уже конструктив!

аудиторию пытаемся нащупать, с одной стороны и молодёжь тоже хочется притянуть, иначе филателия помрет вместе с апологетами и профессиональными коллекционерами.
и если посмотрите, то и у почт разных стран и у APS и многих других сообществ и ассоциаций есть направления повышающие\популяризирующие филателию среди детей и молодежи...

с другой стороны хочется и серьезную аудиторию привлечь...

а по поводу бесплатности, согласен что это не правильно, но есть такое понятие как энтузиазм, и к нам часто приходят люди, готовые писать и пишущие контент за бесплатно...

а еще филантропия, вспомним Билла Гросса, например, но это другая тема
Молодой человек, делать четыре материала в месяц - это заметная работа. Кто ее умеет делать в филателии, тот либо пристроился и пишет это где-то за деньги, либо пишет только то, что ему лично интересно. Это слишком узкая область, в которой писателей очень мало. Соответственно, на предложение бесплатно поработать на вас поведутся только не умеющие писать дилетанты. Если вам там охота терять время, ваши проблемы.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 15:29:48   #19
По умолчанию Re: блоггер\автор на сайт

Цитата:
Сообщение от alexproSN Посмотреть сообщение
этот сайтик у меня с 2004 года,
А вот с этого места поподробнее, пожалуйста
Если верить информации, которую при регистрации на форуме предоставили вы сами, вам - 17 лет. Далее задачка в 2 действия (начальная школа, однако):
1) 2016-2004 = 12
2) 17-12 = 5
Т.е. вы хотите сказать, что являетесь владельцем сайтика с пятилетнего возраста?
Ну а если вы, скажем мягко, лукавите или приукрашиваете в таких мелочах, кто же вам поверит в серьезных делах?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 15:34:34   #20
По умолчанию Re: блоггер\автор на сайт

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
к нам часто приходят люди, готовые писать и пишущие контент за бесплатно...
Такие люди обычно определяются простым термином - "графоманы". Чем они отличаются от действительно умеющих писать профессионально, выше написал коллега пруссак
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сайт

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика