США ЗОЛОТО..ДОРОГОЙ ЛИМИТИРОВАННЫЙ НАБОР - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Ювелирные изделия и украшения > Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2018, 20:27:51   #21
По умолчанию Re: США ЗОЛОТО..ДОРОГОЙ ЛИМИТИРОВАННЫЙ НАБОР

Цитата:
Сообщение от сава Посмотреть сообщение
СРОЧНО!!!
Фиксировано 2650$ за набор, практически по лому
Актуально несколько дней
В наличии 2 набора.. более нет, и вряд ли где можно найти
Лимитированная серия 500 экземпляров
Ваше предложение в 2650$ это то-же самое, что и 170.000,а если номинировать в евро, то цифра будет ещё ниже, а в фунтах так и подавно))
Но это никак " не практически по цене лома"
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 08.06.2018, 20:41:28   #22
По умолчанию Re: США ЗОЛОТО..ДОРОГОЙ ЛИМИТИРОВАННЫЙ НАБОР

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
Ваше предложение в 2650$ это то-же самое, что и 170.000,а если номинировать в евро, то цифра будет ещё ниже, а в фунтах так и подавно))
Но это никак " не практически по цене лома"
Уважаемый,учитесь считать (курс ФОРЕКС или ММВБ хотя бы посмотрите,преже чем ерунду на доске писать про одно и тоже)
Если у Вас нет желания приобретать данный комплект,покиньте тему
Ваши повествования в продажной ветке только мешают
__________________
Куплю марки ФРГ ( банкноты и монеты с 1949 года) в любом состоянии,а так же много других иностранных монет и банкнот остатки от поездок итд
Пишите в ЛС или на мыло andrei197407@mail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 20:50:32   #23
По умолчанию Re: США ЗОЛОТО..ДОРОГОЙ ЛИМИТИРОВАННЫЙ НАБОР

Цитата:
Сообщение от сава Посмотреть сообщение
Уважаемый,учитесь считать (курс ФОРЕКС или ММВБ хотя бы посмотрите,преже чем ерунду на доске писать про одно и тоже)
Если у Вас нет желания приобретать данный комплект,покиньте тему
Ваши повествования в продажной ветке только мешают
мне надо учиться считать на фокесе и на мамбе)), я там торгую уже лет 15.
А вот ссылки на биржевые цены просто глупость)), или вы валюту покупаете на бирже и металл?
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 21:17:08   #24
По умолчанию Re: США ЗОЛОТО..ДОРОГОЙ ЛИМИТИРОВАННЫЙ НАБОР

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
мне надо учиться считать на фокесе и на мамбе)), я там торгую уже лет 15.
А вот ссылки на биржевые цены просто глупость)), или вы валюту покупаете на бирже и металл?
Удачных Вам покупок и продаж...только не говорите что 170000р и 2650$ это одно и тоже..уж очень глупо выглядит)))
Валюту мог сегодня спокойно купить 62.30..что с форексом в ровень будет..а по Вашему куда то 5000 потерялось
И металл всегда практически по бирже продаю,а если еще Новый год на носу или 8 марта то плюсом к бирже еще 2-4% ))) и в очередь встают и локтями толкаются ( потому как не по пять грамм торгую..клиентура есть..и со всех окраин ( в том числе и из МСК)пишут звонят едут..только продайте
Разница знаете в чем? Я живой металл продаю,его потрогать можно,сережки колечки цепочки сделать и через магазины +150% впарить влюбленным и наивным..а графики + к бирже обывателю не продашь
Как то так...

P\S
Если покупать ничего не собираетесь,а пообщаться захотелось нестерпимо,или какими то тайными знаниями поделиться,так тему свою создайте в другой не продажной ветке общайтесь на здоровье
Здесь как бы не длинной галстуков меряются
__________________
Куплю марки ФРГ ( банкноты и монеты с 1949 года) в любом состоянии,а так же много других иностранных монет и банкнот остатки от поездок итд
Пишите в ЛС или на мыло andrei197407@mail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 21:32:17   #25
По умолчанию Re: США ЗОЛОТО..ДОРОГОЙ ЛИМИТИРОВАННЫЙ НАБОР

Цитата:
Сообщение от сава Посмотреть сообщение
Удачных Вам покупок и продаж...только не говорите что 170000р и 2650$ это одно и тоже..уж очень глупо выглядит)))
Валюту мог сегодня спокойно купить 62.30..что с форексом в ровень будет..а по Вашему куда то 5000 потерялось
И металл всегда практически по бирже продаю,а если еще Новый год на носу или 8 марта то плюсом к бирже еще 2-4% ))) и в очередь встают и локтями толкаются ( потому как не по пять грамм торгую..клиентура есть..и со всех окраин ( в том числе и из МСК)пишут звонят едут..только продайте
Разница знаете в чем? Я живой металл продаю,его потрогать можно,сережки колечки цепочки сделать и через магазины +150% впарить влюбленным и наивным..а графики + к бирже обывателю не продашь
Как то так...

P\S
Если покупать ничего не собираетесь,а пообщаться захотелось нестерпимо,или какими то тайными знаниями поделиться,так тему свою создайте в другой не продажной ветке общайтесь на здоровье
Здесь как бы не длинной галстуков меряются
Слушайте, не я про форекс и мамбу начал, так что не нужно теперь про то, что потрогать можно)), я вроде и у вас покупал изделия. Весь вопрос в том, что набор этот неликвид, в том смысле, что продать его как лимитированный, редкий и тд. просто не реально. Вот собственно и весь мой посыл. А ставить цену можно хоть тугриках, от этого результат не изменится.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 16:07:03   #26
По умолчанию Re: США ЗОЛОТО..ДОРОГОЙ ЛИМИТИРОВАННЫЙ НАБОР

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
Слушайте, не я про форекс и мамбу начал, так что не нужно теперь про то, что потрогать можно)), я вроде и у вас покупал изделия. Весь вопрос в том, что набор этот неликвид, в том смысле, что продать его как лимитированный, редкий и тд. просто не реально. Вот собственно и весь мой посыл. А ставить цену можно хоть тугриках, от этого результат не изменится.
Можете верить можете нет
У меня был весь тираж пришедший в Казахстан ( 10 наборов)
Появился случайно,человек работавший в Нацбанке Казахстана в свое время инвестировал
Три продались тут на форуме,один из них при личной встрече,два в клубе дома,три на соседних площадках ( если есть сомнения могу выслать фото со всеми 10 наборами)
Осталось два..если честно они меня вообще не напрягают..снизь цену на 10000 рублей и будет очередь
Так что про неликвид,Вы думаю ошибаетесь..при чем серьезно
В подтверждение своих слов скажу что готов приобрести еще 10-20 таких наборов ( или подобных) с дисконтом в 20% к моей продажной цене
Как то так...





-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: сава, в 17.08.2018 21:15:39

-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: сава, в 29.08.2018 19:07:03
__________________
Куплю марки ФРГ ( банкноты и монеты с 1949 года) в любом состоянии,а так же много других иностранных монет и банкнот остатки от поездок итд
Пишите в ЛС или на мыло andrei197407@mail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 16:07:25   #27
По умолчанию Re: США ЗОЛОТО..ДОРОГОЙ ЛИМИТИРОВАННЫЙ НАБОР

фиксировано 2600 долл
__________________
Куплю марки ФРГ ( банкноты и монеты с 1949 года) в любом состоянии,а так же много других иностранных монет и банкнот остатки от поездок итд
Пишите в ЛС или на мыло andrei197407@mail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
золото

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35:55. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика