У кого есть каталог Св. Евгении? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии
Расширенный поиск

Важная информация

Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии Материал, сопутствующий филокартическим собраниям

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2006, 21:43:35   #11
По умолчанию

[quote="Funny"]
Цитата:
Сообщение от Shahta
Цитата:
Funny, полностью с Вами согласен. Я писал на форуме у Мраморного, что законодатель мод в филокартии - каталог. Во-первых, как говорит один мой знакомый - "видна вся поляна", во-вторых есть цены от которых можно отталкиваться.
Поляну поддерживаю, но каталоги с их ценами - это неизбежное зло и использовать их надо только что для отталкивания.
Покупать (читай коллекционировать) открытки по моде? Увольте!
Делать приятное составителям каталогов? Держателям окаталоженного? :wink:
Сама не буду и другим не советую!
Покупать сейчас надо то, на что ещё каталогов нет и потому низкие цены.
Как акции. :)
А я отнюдь не призываю следовать моде. Я просто объясняю, почему Бём уходит в три каталога, а к, примеру, Лебедев ( та же Бём, но в штанах) мало популярен.
"Неизбежное зло" в виде цен присуще, увы, любой открытке. Так уж лучше иметь хоть какие-нибудь ориентиры в виде каталожных цен. Кстати, "романовская" серия ушла по 85 евро. Так что каталог не соврал.
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2006, 23:31:12   #12
По умолчанию

[quote="Shahta"]
Цитата:
Кстати, "романовская" серия ушла по 85 евро. Так что каталог не соврал.
Это не каталог не соврал, а сделка отталкивалась от цены существующего каталога.
Сколько же издано открыток по этой теме в разных странах! Одни французы чего стоят. Есть даже такие, которые вошли ли бы в каталог Устиновского, если бы были марками. :)
В ценах полная неразбериха. Царствующий лик залог старта 25 долларов. Уходят на е-Вау, как правило, в пределах от 50 долларов и ... немыслимо http://cgi.ebay.com/RUSSIA-IMPERIAL-...QQcmdZViewItem
Замечено, что на цену в сторону увеличения влияет количество изображенных членов семьи и степень привлекательности лиц (на портретах). :D Без шуток.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 20:44:20   #13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funny
Это не каталог не соврал, а сделка отталкивалась от цены существующего каталога.
Funny, не так категорично! :) Лучше добавить "ИМХО"
Цитата:
Сообщение от Funny
В ценах полная неразбериха. Царствующий лик залог старта 25 долларов. Уходят на е-Вау, как правило, в пределах от 50 долларов и ... немыслимо http://cgi.ebay.com/RUSSIA-IMPERIAL-...QQcmdZViewItem
Ну, этот то не ушёл :) От 50 до 300 - реальный диапазон для Семьи.
Цитата:
Сообщение от Funny
Замечено, что на цену в сторону увеличения влияет количество изображенных членов семьи и степень привлекательности лиц (на портретах). :D Без шуток.
Больше всего влияет страна издания. Россия - дороже.
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 16:26:53   #14
По умолчанию

[quote="Shahta"]
Цитата:
Больше всего влияет страна издания. Россия - дороже.
Вы, конечно, правы.
А что Вы скажете об изданиях парижского анти-большевистского комитета?
Вопрос не цены, но принципа. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 21:34:06   #15
По умолчанию

Funny, а фиг его знает! :) У меня вот Вы первая о нём спрашиваете.
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 07:38:31   #16
По умолчанию help

на днях пополнил свою колекцию тремя открытками, хочю услышать мнение от профи!Если не трудно дайте инфо по ним из коталога,+ ценa.plyss!!!

Последний раз редактировалось andrejlt; 30.08.2008 в 18:05:05.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 07:43:28   #17
По умолчанию n2

sori за качество фото

Последний раз редактировалось andrejlt; 30.08.2008 в 18:05:05.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 07:45:39   #18
По умолчанию n3

вот еще

Последний раз редактировалось andrejlt; 30.08.2008 в 18:05:05.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 17:58:33   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrejlt
вот еще
Может кто продаст :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 18:00:10   #20
По умолчанию

Может кто продаст каталог Св. Евгении?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коростень. У кого есть каталог ? Виталий594 Справочный раздел 2 23.10.2018 18:39:28
Коллеги, у кого-то есть печатный вариант книги Я. Запаско, Я. Ісаєвич. Каталог стародруків? Книголюбъ Церковная тематика. Обсуждение/Оценка. 8 19.08.2014 17:43:39
Есть куча грамот, дипломов, свидетельств и документов!!! У кого есть интерес!!! прима Фотографии, Документы и т.п. 6 16.01.2009 21:36:41
г. Кедабек есть у кого? Борз СССР-РФ (после 1950) 6 27.03.2006 16:40:10
у кого есть такая же?? ivalvl Общие вопросы по нумизматике 6 05.12.2005 21:54:27


Текущее время: 12:33:59. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика