Фокусы на ebay! - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2013, 21:16:26   #11
По умолчанию Re: Фокусы на ebay!

Цитата:
Сообщение от Alexkhar Посмотреть сообщение
По моему это флуд.
Ну конечно, мне больше делать нечего, как Вас развлекать.

Да, для других.
Там было написано, по неоплаченному предмету, "оставить отзыв", а под ним что то типа, - "продать этот товар", хотя обычно пишут "связаться с продавцом". Теперь, все нормально написано - "связаться с продавцом". Я и говорю, фокусы.

Последний раз редактировалось Andrey Collector; 02.06.2013 в 21:29:48.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2013, 09:56:36   #12
По умолчанию Re: Фокусы на ebay!

Но вернемся к "флуду", как отметил "знаток" ebay Alexkhar и его друг, "исследователь" космического пространства Ger Piter.

Вопрос к форумчанам

И все же, чем отличаются эти две надписи, которые стоят в разделе проданного товара в my ebay, первая надпись традиционная, обычна, вторая стоит рядом у меня с двумя пунктами.

Оставить отзыв
Связаться с продавцом
Дополнительные действия


Оставить отзыв
[B]Продажа этого товара[/B]
Дополнительные действия

Так вот, там где у меня стоит надпись, Продажа этого товара деньги не были сняты.
У меня сейчас таких два пункта и оплатить их я не могу. Писал продавцу, ответа нет. Ebay прислал напоминание, что надо платить, не смог заплатить и с его напоминания. Ответил, что платеж заблокирован. Ответа нет и от eBay.
Может платеж блокирован продавцом, по какой-то причине? Или еще что?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 11:59:50   #13
По умолчанию Re: Фокусы на ebay!

Несколько раз прочитал описание проблемы, но проблему не понял. Лучше всего дать снимок экрана.
У купленного вами лота стоит значок "оплачено" - синий Р с горизонтальной чертой?
Если стоит, то оплатить повторно вы, конечно, не можете.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:09:59   #14
По умолчанию Re: Фокусы на ebay!

Цитата:
Сообщение от Naturalist Посмотреть сообщение
Несколько раз прочитал описание проблемы, но проблему не понял. Лучше всего дать снимок экрана.
У купленного вами лота стоит значок "оплачено" - синий Р с горизонтальной чертой?
Если стоит, то оплатить повторно вы, конечно, не можете.
Значок конечно стоит. В том то и дело, что все абсолютно такое же, как и у других ранее купленных лотов, никакой разницы, за исключением той, что я показал выше.
Больше, того, по email пришло напоминание от ebay что надо заплатить, с кнопкой Pay Now. Нажимаю, перехожу на другую страницу, а там никаких кнопок для продолжения платежа нет, написана всякая муть.
Я ebay послал ответ, что вот есть проблемы. Пока ничего не ответили.
Странно, что и продавец не отвечает, я ему дважды посылал запросы. Молчит. Обычно продавцы отвечают сразу и все легко решаем. А здесь какой-то хмырь.
Посмотрим, что будет дальше.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:38:19   #15
По умолчанию Re: Фокусы на ebay!

Цитата:
Сообщение от Andrey Collector Посмотреть сообщение
Значок конечно стоит. В том то и дело, что все абсолютно такое же, как и у других ранее купленных лотов, никакой разницы, за исключением той, что я показал выше.
Больше, того, по email пришло напоминание от ebay что надо заплатить, с кнопкой Pay Now. Нажимаю, перехожу на другую страницу, а там никаких кнопок для продолжения платежа нет, написана всякая муть.
Я ebay послал ответ, что вот есть проблемы. Пока ничего не ответили.
Странно, что и продавец не отвечает, я ему дважды посылал запросы. Молчит.
Пока ничего не понятно.
Лот помечается "оплаченным", если:
- покупатель оплатил через PayPal - тогда вся информация есть в PayPal;
- покупатель в ручном режиме пометил лот "оплаченным" (например, отправив банковский чек продавцу по почте); эту отметку можно вручную снять - попробуйте это сделать, если вы не платили;
- продавец пометил лот как оплаченный - не помню есть ли такая возможность.
-
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey Collector (05.06.2013)
Старый 05.06.2013, 13:50:06   #16
По умолчанию Re: Фокусы на ebay!

1. Зайти на PAYPAL еще раз и убедиться, что транзакция действительно не проводилась.
2. Маркировать этот лот, как неоплаченный - там есть справа такая кнопочка.
3. Если продавец выставил счет за ВСЕ купленные лоты, с учетом пересылки - оплатить.
Как появился значок "оплачено" - останется тайной, но пока он стоит, Вы не сможете оплатить. И продавец не отвечает, так как не понимает в чем проблема. Обычно лоты можно объединить для оплаты самому, если прод все настроил нормально в аккаунте. Но американцы - хитро.опые ребята и часто за сборные лоты просят дополнительно по 50 центов за каждый лот, а мозгов настроить все это автоматически - нема. Плюс могут быть проблемы, если разные лоты имеют разную стоимость/вид доставки (письмо/пакет) - тогда их тоже должен объединить продавец и выслать нормальный счет через ебей. А некоторые ограничиваются письмом на мыло, что общая сумма такая то - платите. А как - их не волнует. Можно заплатить напрямую, через PAYPAL, если есть адрес - но лот останется на Ебее "неоплаченным" - и каковы потом гарантии?
В общем попробуйте лот обозначить как "неоплаченный" - должно получиться.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey Collector (05.06.2013), Алексей В (26.08.2015)
Старый 05.06.2013, 14:26:10   #17
По умолчанию Re: Фокусы на ebay!

Цитата:
Сообщение от Naturalist Посмотреть сообщение
Несколько раз прочитал описание проблемы, но проблему не понял.
я думаю, что мало кто из читающих тему понял, в чём вообще проблема. Не мудрено, что у подобного покупателя возникают на ebay сложности на "ровном месте", где всё просто как дважды два, если он даже не может здесь, в теме, внятно что-либо описать. Я сам иногда сталкиваюсь с подобными экземплярами, и могу сказать, что такой "истинный талант" совершенно запутать ситуацию, - встречается достаточно редко.
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНА КАРТОЧКА ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ger Piter (05.06.2013)
Старый 05.06.2013, 15:17:01   #18
По умолчанию Re: Фокусы на ebay!

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
я думаю, что мало кто из читающих тему понял, в чём вообще проблема. Не мудрено, что у подобного покупателя возникают на ebay сложности на "ровном месте", где всё просто как дважды два, если он даже не может здесь, в теме, внятно что-либо описать. Я сам иногда сталкиваюсь с подобными экземплярами, и могу сказать, что такой "истинный талант" совершенно запутать ситуацию, - встречается достаточно редко.
Комментарий администратора
Кира:
Удалено администратором
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНА КАРТОЧКА ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:19:34   #19
По умолчанию Re: Фокусы на ebay!

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
1. Зайти на PAYPAL еще раз и убедиться, что транзакция действительно не проводилась.
2. Маркировать этот лот, как неоплаченный - там есть справа такая кнопочка.
3. Если продавец выставил счет за ВСЕ купленные лоты, с учетом пересылки - оплатить.
Как появился значок "оплачено" - останется тайной, но пока он стоит, Вы не сможете оплатить. И продавец не отвечает, так как не понимает в чем проблема. Обычно лоты можно объединить для оплаты самому, если прод все настроил нормально в аккаунте. Но американцы - хитро.опые ребята и часто за сборные лоты просят дополнительно по 50 центов за каждый лот, а мозгов настроить все это автоматически - нема. Плюс могут быть проблемы, если разные лоты имеют разную стоимость/вид доставки (письмо/пакет) - тогда их тоже должен объединить продавец и выслать нормальный счет через ебей. А некоторые ограничиваются письмом на мыло, что общая сумма такая то - платите. А как - их не волнует. Можно заплатить напрямую, через PAYPAL, если есть адрес - но лот останется на Ебее "неоплаченным" - и каковы потом гарантии?
В общем попробуйте лот обозначить как "неоплаченный" - должно получиться.
Это все понятно, дело в том, что я дважды посылал запросы продавцу, молчит. Деньги точно не снимали, мне СМС на каждый платеж приходит через 5 секунд. Но, стоит, блин, как проданный, с предложением продать товар.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:58:51   #20
По умолчанию Re: Фокусы на ebay!

Цитата:
Сообщение от Andrey Collector Посмотреть сообщение
-
эх, филателист-теоретик, жалко что ты далеко находишься, я бы с удовольствием тебя вежливости немного поучил.
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
проблема платежа

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59:57. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика