. . - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
 
Старый 05.08.2006, 08:59:39   #2
По умолчанию

Скорее всего, пошлют...но попробовать мона, не убудет. Еще надо учитывать, что у стран СНГ разные банковские законы. Не верю в удачный результат, если честно...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 16:51:12   #3
По умолчанию

А вот снимочек из планшета НАТОвского пилота эскадрильи "Разящая стрела" с целеуказаниями по координатам стратегических объектов (мост) как с темой-то согласуется, а? :wink:
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 17:07:39   #4
По умолчанию

Цитата:
Интересно, если в один день к Пейпал обратятся сотни человек из СНГ с просьбой открыть доступ нашим странам, то ускорит ли это предоставление возможности регистрации?
........................
Атакуй, не атакуй, -.... (дальше сами знаете)

Вопрос не в них, они давано пробивают, вопрос в к ЦБ РФ и другим "коммерческим", которые с июля 2004 мало чем отличаются :wink:
Почему? Ответ очевиден!

Смотрите официальные ответы Pay Pal !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 23:05:53   #5
По умолчанию

Хе, мой аккаунт снова заработал. Проэкспайрилась кредитка, пейпал ее удалил, а добавить новую не могу - они теперь проверяют на код страны и посылают...Зато снова лимит отправки $1000 - могу - дать наличные другу, а он мне их забросит на палку :) Но вот когда эти 1000 уйдут - приплыли :)
Есть идея поехать в Чехию, открыть там счет и прикрутить к палке. Наверное на следующий год так и сделаю....Незнаю правда как быть с адресом, но там посмотрим...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 17:45:33   #6
По умолчанию

-Leo-,
Цитата:
Есть идея поехать в Чехию, открыть там счет и прикрутить к палке. Наверное на следующий год так и сделаю....Незнаю правда как быть с адресом, но там посмотрим...
А причем тут Чехия, у нас тут тоже аккаунты урезанные. Платить можем, а принимать нет :? Да и для открытия счета многие банки требуют годовую визу, а не туристическую. Хотя .......кто ищет :wink: .
Но поискать придется....Возможно счет все же надо открывать не в банках, а в кредитных союзах.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 12:49:39   #7
По умолчанию

Не забывайте,коллеги, что РayРal считывает IP адреса. И даже если у Вас Американский PP, но Вы пытаетесь заплатить с него с территории России,то РР Вам автоматически блокирует счет "до установления личности".
Можно конечно воспользоваться анонимайзерами, но это откровенная провокация PayPal-а, я этим не пользовался.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 14:38:43   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от son99
-Leo-,
Цитата:
Есть идея поехать в Чехию, открыть там счет и прикрутить к палке. Наверное на следующий год так и сделаю....Незнаю правда как быть с адресом, но там посмотрим...
А причем тут Чехия, у нас тут тоже аккаунты урезанные. Платить можем, а принимать нет :? Да и для открытия счета многие банки требуют годовую визу, а не туристическую. Хотя .......кто ищет :wink: .
Но поискать придется....Возможно счет все же надо открывать не в банках, а в кредитных союзах.
Мне принимать и не нужно...а со счетом мне поможет родственник, который живет там. Но все равно грустноватый вариант...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 00:29:08   #10
По умолчанию

Если Россия будет в системе PayPal, цены на eBay подскочат в нескольео раз...
__________________
Марки Космос
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика