Новые аукционы, Обсуждение проблем! - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2016, 00:03:14   #11
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от Andrey K Посмотреть сообщение
Кстати, случайно узнал, что логотип старого Молотка разрабатывался при участии Артемия Лебедева. Хороший был логотип, если кто помнит.
И дизайн тоже Лебедев делал или помогал. Ник его был Тема (далее другой)... Это один из пяти самых первых зарегистрированных ников на Молотке. Если не самый первый. Еще в первой пятерке были зарегистрировали ники - Разум Молотка, Честь Молотка, Совесть Молотка.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 26.09.2016, 00:06:03   #12
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
мне не нравится новый дизайн делькампе - так я туда вообще не хожу
Но он прекрасно работат и на айпаде и на айфоне. В рунете нет аукциона, который бы спроектировали под мобильные устройства. У молотка было мобильное приложение, а тут что? Мешок не адаптивный, новый аукцион глючит даже на десктопах, а делька окей работает на всём.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 00:51:38   #13
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
Но он прекрасно работат и на айпаде и на айфоне. В рунете нет аукциона, который бы спроектировали под мобильные устройства. У молотка было мобильное приложение, а тут что? Мешок не адаптивный, новый аукцион глючит даже на десктопах, а делька окей работает на всём.
Кстати да реально мешку приложения не хватает или хотя бы сайт адатировали. просто в мобильной версии лишнее повыкидывали бы и уже было бы счастье))). или кто приложение для андроид сваял бы))))
Я бы купил бы его. для молотка реально было удобно пользоваться сторонним софтом.
да теперь и на/в украине горе настало(((( к ним пришли " криворукие программисты " делать бизнесс по №;Й";")))))
хотя и так большинство на мешке торгует уже год.
ну перенесут они старые лоты. так их как не кто не берет так и не будет брать.
__________________
меня можно было найти на молотке)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 01:27:17   #14
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от ebaymolotok Посмотреть сообщение
Кстати да реально мешку приложения не хватает или хотя бы сайт адатировали. просто в мобильной версии лишнее повыкидывали бы и уже было бы счастье))). или кто приложение для андроид сваял бы))))
Я бы купил бы его. для молотка реально было удобно пользоваться сторонним софтом.
да теперь и на/в украине горе настало(((( к ним пришли " криворукие программисты " делать бизнесс по №;Й";")))))
хотя и так большинство на мешке торгует уже год.
ну перенесут они старые лоты. так их как не кто не берет так и не будет брать.
Им просто нужно запилить и оттестировать файл стилей (media-queries.css) под мобильные устройства. Тут подробнее https://css-tricks.com/snippets/css/...ndard-devices/

Ну, не так просто как кажется на первый взгляд, но за месяц решаемо. Вместе с тестированием и внедрением.

Например сегодня в обед, пока кушал, выставил счёт на 14 евро, на дельке покупателю, с планшета. А на всех этих мешках и ньюваюсках все разваливается на мобильных устройствах. С телефона вообще уже ничего не сделаешь. С планшета на мешке ещё худо бедно, но тоже далеко от идеала.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 07:36:01   #15
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

serg-smirnoff, да нормально работает NewAuc под мобильные.
Сейчас пробовал на 3-х устройствах:
- Galaxi X5
- IPhone 6
- Ipad Mini

Только для мобильных надо немного поменьше сделать кнопку прокрутки, а то она 1/5 экрана занимает.
__________________
Сайт "Библиотека ФИЛАТЕЛИСТА": http://stampsportal.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 08:17:54   #16
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Да, посмотрел. Значит уже что-то поменяли. Раньше было не так.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 10:25:09   #17
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
Но он прекрасно работат и на айпаде и на айфоне. В рунете нет аукциона, который бы спроектировали под мобильные устройства. У молотка было мобильное приложение, а тут что? Мешок не адаптивный, новый аукцион глючит даже на десктопах, а делька окей работает на всём.
с моей колокольни такое действо (тратить деньги по картинке на экране 3-5 дюймов) сродни расточительству, но это всё лирика. Не нравится мне новый ДК - пользуюсь старым. Не нравится людям НовыйМолоток - чего нервы тратить - надо пользоваться мешком или чем там ещё, а не демонстрировать свои познания в ненормативной лексике.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VOLAN (26.09.2016)
Старый 26.09.2016, 13:23:10   #18
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Прикольно - набираю в адресной строке Мешок-ру, автоматически переходит на Мешок-нет
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 11:40:00   #19
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Нужен совет. Вчера не удачно почистил реестр в компе, сбились настройки сайтов в браузерах, в результате Делькампе стал отображаться в новом дизайне. Буду признателен если кто подскажет можно ли как-то вернуть прежний дизайн, сам в настройках ничего такого не нашел...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 11:44:19   #20
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от миха9 Посмотреть сообщение
Нужен совет. Вчера не удачно почистил реестр в компе, сбились настройки сайтов в браузерах, в результате Делькампе стал отображаться в новом дизайне. Буду признателен если кто подскажет можно ли как-то вернуть прежний дизайн, сам в настройках ничего такого не нашел...
Сделать откат системы на прошлую точку восстановления.
__________________
Куплю/обменяю советские подстаканники
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54:25. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика