О флуде, оффтопиках и прочих разговорах не в тему - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Алкоминималистика
Расширенный поиск

Важная информация

Алкоминималистика Мини-бутылочки с алкоголем

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2006, 23:21:33   #11
По умолчанию

Дима, удали все мои сообщения за последний месяц. Думаю, форум "похудеет" сразу процентов на пятьдесят :wink: А народ тебе спасибо только скажет. Ещё раз извиняюсь перед постоянными посетителями форума за разведённый флуд Вероятно, праздничное безделье расслабило :wink: Ну, теперь я здесь буду появляться крайне редко, так что можете не волноваться: с моей стороны флуда не будет.
__________________
С уважением,
Александр Бондаренко.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2006, 00:02:14   #13
По умолчанию

Вот-вот, меня уже тёзка из Липецка поддержал. Удаляй на фиг всё! За свои сообщения могу честно поручиться - за последние три недели можешь грохнуть все. За чужие говорить не буду, пусть люди сами выскажутся. Думаю, если человек сам скажет: Дима, удали мои сообщения - то можно удалить.
__________________
С уважением,
Александр Бондаренко.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 00:09:05   #14
По умолчанию

Моё тоже удаляй, ну кроме того, что по делу.
Обещаю не флудить, у меня для этого свой форум есть.
Прошу простить
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 01:45:49   #15
По умолчанию

Ребят, а я думаю Модератор ваш правильно пишет - ничего уже удалять не надо. История, однако
Есть одна тема для болтавни - и ладушки. А в остальных просто стараться поменьше не в тему общаться.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 12:34:13   #16
По умолчанию

Небольшое уточнение на тему флуда. Вот, например в Обмене/Продаже за последнее время уже раза два возникали ситуации, когда кто-нибудь предлогает приобрести несколько бутылочек и желающие сразу начинают выстраиваться в виртуальную очередь, тем самым перегружая нашу виртуально-форумную улицу.
А потому - в очередной раз настоятельно обращаю ваше внимание на то, что вести переговоры об обменах, занимать очереди и решать другие организационно-технические вопросы касаемые обменов или продаж лучше через личные ящики.

В исключительных случаях, например таких, как последнее сообщение Rozhkoffа просто припишите в своем посте, что-нибудь типа - "...модератор, не удаляй мое сообщение и ответы на него некоторое время, потому что мол так и так, время доступа в инет совсем ограничено..." или что-нибудь подобное.
Я, как модер хоть и злобный гад, но все же человек и пойму и удалять их какое-то время не буду .

Но это естественно касается только ситуаций подобных той, которая возникла с сообщением Rozhkoffa :wink: .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 09:47:16   #17
По умолчанию

Небольшое дополнение к вышенаписанному. Это будет касаться не столько флуда, сколько каких-то странных разговоров, возникающих в последнее время о придумывании новых правил общения или вопросах, ответы на которые уже написаны несколькими строчками выше. И т.п.

А посему ко всем форумчанам без исключения просьба, точнее несколько просьб:

1. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМАМИ НА САЙТЕ UUU.RU - http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=11880
Это поможет вам избежать многих недоразумений, обид, непоняток и прочих неприятностей. И помните, мы гости на этом сайте. А как известно - в чужой монастырь со своим уставом не лезут!

2. Если вы собираетесь участвовать в торгах на аукционе UUU.RU ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА АУКЦИОНА http://auction.uuu.ru/?do=help&v=rules
Это также поможет вам избежать многих недоразумений.

3. Прежде чем задать какой-либо вопрос ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ СООБЩЕНИЯ В НУЖНОЙ ВАМ ТЕМЕ, наверняка ответ уже окажется там.
Все вопросы относящиеся к техническим проблемам данного форума задавайте в раздел ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ http://forum.uuu.ru/viewforum.php?f=22

4. И наконец самое главное. Не в первый уже раз призываю - ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ. ИЗБАВИМ СВОИХ КОЛЛЕГ ОТ ОБИД, ПОДОЗРЕНИЙ, ОБВИНЕНИЙ И Т.П., причем в большинстве случаев ничем не подкрепленных.
Делая преждевременные необоснованные обвинения в адрес других вы в первую очередь сами себя выставляете не в лучшем виде.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам за недорого ( см. тему ) eddislon Телефонные карты 3 21.01.2009 21:45:41
Тему про Кидалово закрыли. Константин Константинов Фарфор, фаянс, стекло: Продажа / Покупка / Обмен 17 12.08.2007 00:04:29
ЧССР, ГДР и прочих демократов продам дешево GS199 Филателия Продажа / Покупка / Обмен 0 15.01.2006 23:43:32
КАКУЮ ТЕМУ ВЫБРАТЬ Мария 7 Общий форум по филателии 13 18.03.2005 16:52:24
фигурки солдат 1 и 2 мировая война и прочих odessa Общий форум "Милитария" 1 26.01.2005 16:02:13


Текущее время: 18:38:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика