NYASALAND. Фантастика. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Артимарки и конверты
Расширенный поиск

Важная информация

Артимарки и конверты альтернативные марки и конверты, обсуждение, обмен идеями и продажа

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2013, 03:06:56   #1
По умолчанию NYASALAND. Фантастика.

кккекнкнфкЦУКп Фуц

Последний раз редактировалось Australist; 24.02.2013 в 04:06:52.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2013, 14:08:48   #2
По умолчанию Re: NYASALAND. Фантастика.

Продаются редкие марки. собственного изготовления. Цена 1 рубль за марку (1 penny = 1 рубль)
Тираж 20 штук. из которых 4 марки квартблок я оставляю себе в коллекцию. Осталось 16 штук.
Если уважаемый любитель животных не забанит тему, марки Nyasaland будут продаваться регулярно. Тематика марок - животный мир Африки.

Коллекционируйте артимарки Ньясаленда и со временем у Вас составится прекрасная коллекция.

На сканах реальная марка и реальный квартблок.
Миниатюры
NYASALAND.jpg   NYASALAND-quart.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 14:23:05   #3
По умолчанию Re: NYASALAND. Фантастика.

Australist, в квартблоке верхние поля у нижних марок отсутствуют. Себестоимость печати считали? Окупает себя, а то может тоже печатью картинок заняться, благо принтер есть)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 14:29:45   #4
По умолчанию Re: NYASALAND. Фантастика.

пэрфорация имеется?
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 14:36:31   #5
По умолчанию Re: NYASALAND. Фантастика.

Знаю, ошибка, таких в листе только два кварта, тот, который Вы видите мой.
Затраты я не считал, так как коммерческая выгода меня пока не волнует.
При чем здесь принтер. Если талант есть, творите, с удовольствием приобрету, если конечно тираж не большой))) Я коллекционирую непочтовые марки филателистов-дизайнеров-художников. В США такие марки, правда сделанные на хорошей бумаге стоят от 5 долларов за марку. Они, как правило выпускаются маленьким тиражом и в моих глазах они выглядят гораздо интересней официальных, почтовых марок. Фантазия художников-дизайнеров здесь не связана никакими условностями.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 14:37:27   #6
По умолчанию Re: NYASALAND. Фантастика.

К сожалению ни клея ни перфорации не имеется. Купите и сделайте сами перфорацию)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 17:47:55   #7
По умолчанию Re: NYASALAND. Фантастика.

Цитата:
Сообщение от Australist Посмотреть сообщение
Продаются редкие марки. собственного изготовления. Цена 1 рубль за марку (1 penny = 1 рубль)
Тираж 20 штук. из которых 4 марки квартблок я оставляю себе в коллекцию. Осталось 16 штук.
Если уважаемый любитель животных не забанит тему, марки Nyasaland будут продаваться регулярно. Тематика марок - животный мир Африки.
Главное не поняли! дело не в цене или написанной "стране", а в сюжете - львов на марках пруд-пруди!
ищите сюжеты, которых еще не было на марках, а для этого нужно пересмотреть около 1000 серий, а не марок! за последние 2 года, выпусков стран Гвинейского залива! вот то, что они упустили - то и печатать.
Или что еще проще - выпустите сериал "животные и растения "Красной Книги" Казахстана", только начните с тех, которых на марках еще не было!

Красная книга Казахстана — аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения в Казахстане животных, растений и грибов. Насчитывает 3 издания, последнее из которых вышло в 1999 году.

Современное издание включает 128 видов и подвидов позвоночных:
  • 18 рыб и круглоротых
  • 3 земноводных
  • 10 пресмыкающихся
  • 57 птиц
  • 40 млекопитающих
  • В новое издание Красной Книги Казахстана было включено 85 насекомых. Подавляющее число из которых из-за невысокой численности и небольших экологических изменений в биоценозах
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 17:56:58   #8
По умолчанию Re: NYASALAND. Фантастика.

Цитата:
Сообщение от Australist Посмотреть сообщение
редкие марки
Я всё-таки не понимаю... Господа филателисты, дайте мне, пожалуйста, понятие слово "марка". Почему эти прямоугольники, да и любые другие подобные, называются "марками".

Ведь это просто прямоугольник с картинкой. И всё. Не содержащий ни одного критерия, по которому его можно отнести к маркам. Или я не прав? А если прав, то почем тема в филателии?

Я понимаю, появись эта тема 40 лет назад, тогда что-то напечатать было непросто. Но сейчас, когда принтер в каждом доме, в чём фишка?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 17:59:05   #9
По умолчанию Re: NYASALAND. Фантастика.

Спасибо за ценный совет Faunist!!! Вы очень умный человек. Теперь я буду делать марки Красная книга Казахстана, тогда можно на конверт клеить рядом с официальной маркой.
Я хочу отблагодарить Вас за совет. Я буду бесплатно посылать Вам мои марки "Красная книга Казахстана" напишите адрес в личку.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 18:03:00   #10
По умолчанию Re: NYASALAND. Фантастика.

Цитата:
Сообщение от Australist Посмотреть сообщение
Теперь я буду делать марки Красная книга Казахстана
Вы только про авторское право на иллюстрации животных из Красной книги Казахстана не забудьте.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56:12. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика