доллар в экономике стран. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > История и археология > Вопросы истории
Расширенный поиск

Важная информация

Вопросы истории Всё об истории и ее уроках

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2010, 01:29:01   #1
Wink доллар в экономике стран.

Интересует ваше мнение!Как влияет на экономику страны, процент долларовой массы, находящийся во внутреннем обороте?Что будет если вывести доллар из свободного обращения внутри страны?Реально ли это хотя бы в теории?
__________________
@ntik.var2
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2010, 19:13:08   #2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morfey99 Посмотреть сообщение
Интересует ваше мнение!Как влияет на экономику страны, процент долларовой массы, находящийся во внутреннем обороте?Что будет если вывести доллар из свободного обращения внутри страны?Реально ли это хотя бы в теории?
Процент влияет хорошо! Да кто ж его выведет-то?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:03:27   #3
Talking Как говорил папа Карло:

В стране, где инвалюта является товаром, процент инвалютной массы обратно пропорционален проценту инфляции. Если товар пропадёт, будет сплошная реальность без всякой теории.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:11:48   #4
По умолчанию

Я считаю, если извлечь из обращения иностранную валюту доллар, возникнет дифицит!, который уйдёт в атрицательное сальдо..., что приведёт к инфляции по отношению к бивалютной карзине. (госсударства экспериментатора))))
В данном случае ожидаемая волонтильность складывается на исторической... СССР)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:12:54   #5
По умолчанию

УМные все стали...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:43:07   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klantika Посмотреть сообщение
Я считаю, если извлечь из обращения иностранную валюту доллар, возникнет дифицит!, который уйдёт в атрицательное сальдо..., что приведёт к инфляции по отношению к бивалютной карзине. (госсударства экспериментатора))))
В данном случае ожидаемая волонтильность складывается на исторической... СССР)
У меня тоже после бутылки водки, на утро какая то непонятная волонтильность наступает, а банка с рассолом из холодильника милее всякой бивалютной корзины.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:56:26   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
банка с рассолом из холодильника милее всякой бивалютной корзины.
и это правильно товарищ ЕвгенийС!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 17:35:00   #8
Unhappy

доллар в России - единственный факт демократии
остальное всё есть чисто декларации
особенно Конституция
воинская присяга и клятва Гиппократа

теперь правда клянутся ещё и дополнительной клятвой
но это сути не меняет - 99 % врачей в России
откровенные клятвопреступники



Цитата:
Перед лицом своих Учителей и собратьев по великой науке врачевания, принимая с глубокой признательностью даруемые мне права Врача
Торжественно обещаю:

- считать научить меня врачебному искусству наравне с родителями, помогать ему в его делах и нуждах;

- наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим ученикам, связанным обязательством по закону медицинскому, но никому другому;

- чисто и непорочно буду проводить я в свою жизнь и в свое искусство, творя милосердие и не причиняя зла людям;

- никогда и никому я не откажу во врачебной помощи и буду оказывать ее с одинаковым старанием больному всякого достатка, национальности, вероисповедания и убеждений;

- в какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренно неправедного и пагубного, особо от любовных дел;

- направлять режим и лечение больных к их выгоде сообразно с моими силами и с моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости;

- никогда я не обращу я свои знания и умения во вред здоровья человека, даже врага;

- я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла;

- что бы при лечении, а также без лечения, я не увидел и не услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-то разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной;

- обещаю продолжать изучать врачебную науку и способствовать всеми своими силами ее процветанию, сообщая ученому свету все, что открою;

- обещаю не заниматься приготовлением и продажей тайных средств;

- обещаю быть справедливым к своим сотоварищам-врачам и не оскорблять их личности; однако же, если бы того потребовала польза больного, говорить правду прямо и без лицеприятия;

- в важных случаях обещаю прибегать к советам врачей, более меня сведущих и опытных; когда же сам буду призван на совещание, буду по совести отдавать справедливость их заслугам и стараниям;

Мне, нерушимо выполняющему это Обещание, да будет дано счастье в жизни и в искусстве.
Преступившему и дающему ложное Обещание будет обратное этому.
это та клятва
которую приносят выпускники МедВузов РФ в настоящее время

грустно и смешно
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:18:21   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бэкки Посмотреть сообщение
Торжественно обещаю:
-как говорит мой знакомый, (врач скорой помощи) :Эти доктора - "Фашисты позорные"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:53:03   #10
По умолчанию

фашисты своих не гнобили
вот ведь какая штука удивительная...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56:46. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика