Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Страница 77 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.06.2013, 17:30:45   #761
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

ИМХО, мне кажется для разрешения этого вопроса надо ввести правило - обязательное дублирование картинки со стороннего ресурса картинкой из мультизагрзуки или ссылкой на картинку выложенной на форум УУУ. Ведь проблема была в том, что некоторые файлохранилища закрываются и поэтому картинки не восстановимы, и поэтому их надо загружать прямо на форум. Дублирование позволяет и качество сохранить и иметь резервную копию на ресурсе УУУ.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Volandwizard (04.06.2013)
 
Старый 04.06.2013, 17:36:51   #762
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Дублирование позволяет и качество сохранить и иметь резервную копию на ресурсе УУУ.
Замечательная мысль! Я, как-то до такого варианта не додумался.
Это отличный компромис.
__________________
Добро пожаловать в мой блог - "Postage stamp design error / Ошибки на почтовых марках"
http://volandwizard.blogspot.com Более 800 постов.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (04.06.2013)
Старый 04.06.2013, 17:41:44   #763
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Volandwizard Посмотреть сообщение
Хоть Вы и воспользовались правом модератора и поправили
свой пост,
неправильно!
не подправил, а дописал и вложил иллюстрацию, просто это заняло больше времени чем 5 минут, поэтому появилась надпись о правке,
2. у меня нет прав модератора в этом разделе!
3. любой пользователь, в любом разделе может править свое сообщение в течение часа после его создания!
 
Наверх
Старый 04.06.2013, 17:45:19   #764
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Ведь проблема была в том, что некоторые файлохранилища закрываются и поэтому картинки не восстановимы,
В первую очередь - это касается тем по обсуждению лотов на аукционах, через некоторое время такая картинка по ссылке становится недоступной, она удаляется с аукциона, а тема на форуме слепнет, поэтому в таких случаях нужно обязательно вкладывать картинку в сообщение, предварительно сохранив.
 
Наверх
Старый 04.06.2013, 17:48:08   #765
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от magnus_z Посмотреть сообщение
А, собственно, почему мне должно нравиться, что на размещённых мною картинках будет красоваться логотип форума, который и к картинкам-то этим ни сном, ни духом, тем более к их подготовке?
Логотип как раз защищает авторские картинки от растаскивания по интернету.
Администрация Форума на Ваши картинки и Ваше авторство никоим образом не претендует :smile: и никоим образом не использует...
 
Наверх
Старый 04.06.2013, 18:02:15   #766
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Последний раз попробую показать разницу способов
загрузки. Это более чем наглядно, поскольку я здесь
неоднократно заливал полной серией. Оригинал.
Миниатюры
Фолклендские о-ва 1938 (3 Jan).jpg  
__________________
Добро пожаловать в мой блог - "Postage stamp design error / Ошибки на почтовых марках"
http://volandwizard.blogspot.com Более 800 постов.
 
Наверх
Старый 04.06.2013, 18:05:51   #767
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
В первую очередь - это касается тем по обсуждению лотов на аукционах, через некоторое время такая картинка по ссылке становится недоступной, она удаляется с аукциона, а тема на форуме слепнет, поэтому в таких случаях нужно обязательно вкладывать картинку в сообщение, предварительно сохранив.
Опять лукавите! Претензии о невозможности показать качественную
иллюстрацию. Причем тут ссылка на аукцион. Там качество ...
"...любой пользователь, в любом разделе может править свое сообщение в течение часа после его создания!"
Только не после опубликовании ответа.
__________________
Добро пожаловать в мой блог - "Postage stamp design error / Ошибки на почтовых марках"
http://volandwizard.blogspot.com Более 800 постов.
 
Наверх
Старый 04.06.2013, 18:08:43   #768
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от GOR Посмотреть сообщение
Логотип как раз защищает авторские картинки от растаскивания по интернету.
Если я считаю нужным защитить свой скан, я так и делаю.
А если это политика форума, так сделайте логотип аккурат-
ным и красивым, чтобы не портить иллюстрацию.
__________________
Добро пожаловать в мой блог - "Postage stamp design error / Ошибки на почтовых марках"
http://volandwizard.blogspot.com Более 800 постов.
 
Наверх
Старый 04.06.2013, 18:58:12   #769
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Volandwizard Посмотреть сообщение
Только не после опубликовании ответа.
Нужно просто попробовать то, что было написано, например редактировать сообщение выше этого в 18:58 есть еще 10 минут.
 
Наверх
Старый 04.06.2013, 19:20:10   #770
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Нужно просто попробовать то, что было написано, например редактировать сообщение выше этого в 18:58 есть еще 10 минут.
Не знаю. По разному. Бывает, что возможно исправить,
а бывает при попытке опубликовать исправленное, выс-
какивает табличка, которая говорит, что исправления
возможны только до ответа на пост и советуют обратит-
ся к администрации. Не встречали такой?
__________________
Добро пожаловать в мой блог - "Postage stamp design error / Ошибки на почтовых марках"
http://volandwizard.blogspot.com Более 800 постов.
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26:34. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика