Суворин Алексей Сергеевич - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Букинистика > Общий форум "Букинистика"
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум "Букинистика" Обсуждение общих вопросов, связанных с книгами (нет оценки и продажи!)

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 09:56:31   #11
По умолчанию Re: Суворин Алексей Сергеевич

Кирилл, добрый день! Для вашего списка:
№251 - Квитко-Основьяненко Гр. Ф. Панна Сотниковна;
№308 - Квитко-Основьяненко Гр. Ф. Маруся.
У меня эти три произведения переплетены в одну книгу, во владельческом переплете того времени.

С уважением, Павел
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Книголюбъ (11.06.2013)
 
Старый 11.07.2015, 23:57:49   #12
По умолчанию Re: Суворин Алексей Сергеевич

Цитата:
Сообщение от Kira1989 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, уже больше года тружусь над (для многих бесполезной) работой - созданием полного списка книг, изданных Сувориным в рамках серии "Дешевая библиотека" под соответствующими номерами. Кому-то безразлично, а мне интересно. (С практической точки зрения так же - параллельно коллекционирую эти книги.) Выложу, что удалось найти (может, кому-то еще пригодится), а вы, уважаемые форумчане, если найдете какую-либо из книг с номером, которого нет - не поленитесь, напишите в тему. Буду очень благодарен, с уважением, Кирилл.
Здравствуйте, Кирилл. У меня есть книга "Ромола" издания Суворина и в конце список книг, изданных Сувориным. Их там много, может быть будут повторения с Вашим списком. Печатать все не хочется, могу отсканировать и прислать. Как у новичка у меня какие-то ограничения, смогу ли прислать скан - не знаю. Если актуально - напишите. И еще: я бы ее продала, но не знаю, даже примерно, за сколько.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 12:29:01   #13
По умолчанию Re: Суворин Алексей Сергеевич

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо большое за Вашу работу! Очень помог Ваш список.
Я тоже собираю эту библиотеку. Нашли ли Вы за это время, что за номера с 270 по 305? С удовольствием рассмотрю варианты обмена - продажи.
С уважением, Иван
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56:38. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика