Безобразная работа почты США - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2016, 23:37:58   #11
По умолчанию Re: Безобразная работа почты США

Цитата:
Сообщение от Naturalist Посмотреть сообщение
Надпись по сути означает неправильный адрес?
А что получатель пишет - проживает? Мог получить?
Ответили двое, третий тупо молчит. Два адреса правильные, третий с емейл списан также правильно.

А пишут вот, что:

1.Many thanks for your latest information and sorry about the item being returned.The address as written is 100% perfect...the mistake is because of the poor service of the US Postal Service.
Этот заказным снова попросил отправить.

2.Thank you for informing me. Please re-send it first class, in a new envelope, to the below address. Send it as ordinary mail. Do not send registered. As you can see, sometimes registered mail is returned to the sender. This is the 4th time that this has happen. Please advise cost of the re-send, and I will PayPal it to you.

 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 06.07.2016, 23:40:49   #12
По умолчанию Re: Безобразная работа почты США

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
А пишут вот, что:
Интересно... Может, почтовикам тупо лень работать с заказными письмами?
- Поискал в интернете, от американцев тоже много аналогичных жалоб.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 23:51:55   #13
По умолчанию Re: Безобразная работа почты США

Мне было тут еще "интереснее", когда одному и тому же человеку в США отправил два письма с таким вот результатом:

Первое отправлено 28 января - и офиц. признано (17 июня 2016 г), что утеряно на территории США.
Второе отправлено 18 февраля - пришло 10 мая (~82 дня).

За первое Почта РФ прислала тут компенсацию. На 17.06 сумма за утерю заказного составила 2596,10 руб.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 09:03:14   #14
По умолчанию Re: Безобразная работа почты США

Тьфу-тьфу-тьфу, в июне долетали за неделю )
Миниатюры
Скриншот 07.07.2016 84957.bmp.jpg   Скриншот 07.07.2016 85028.bmp.jpg  
__________________
"Жить ста́ло лу́чше, жить ста́ло веселе́е!"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 15:59:29   #15
По умолчанию Re: Безобразная работа почты США

До Москвы то неделю идти от нас может...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 18:27:40   #16
По умолчанию Re: Безобразная работа почты США

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Ответили двое, третий тупо молчит. Два адреса правильные, третий с емейл списан также правильно.

А пишут вот, что:

1.Many thanks for your latest information and sorry about the item being returned.The address as written is 100% perfect...the mistake is because of the poor service of the US Postal Service.
Этот заказным снова попросил отправить.

2.Thank you for informing me. Please re-send it first class, in a new envelope, to the below address. Send it as ordinary mail. Do not send registered. As you can see, sometimes registered mail is returned to the sender. This is the 4th time that this has happen. Please advise cost of the re-send, and I will PayPal it to you.

Скорее всего им привозил по адресу пару раз, но никого не было дома. Оставили сообщение, чтобы пришли на почту и получили. А тем лень было, или выкинули такое сообщение вместе со всякой рекламой, что им в почтовый ящик суют. Странно, что сразу такое совпадение по двум письмам.
На будущее отслеживайте сами свое заказное письмо и тут же давайте знать своим клиентам по email что письмо у них на почте.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 19:25:07   #17
По умолчанию Re: Практические советы.

[QUOTE=ЕвгенийС мы Вас на почту отвезём, сразу и получите....[/QUOTE]

Да,такого не надо нам !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:49:08   #18
По умолчанию Re: Безобразная работа почты США

очередная хохма USPS
Миниатюры
usps.jpg  
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 22:49:01   #19
По умолчанию Re: Безобразная работа почты США

У меня были проблемы с пакетами из Неофилы. То есть много лет проблем не было, а в этом году появились. Вот не приходит мне домой ни сам пакет, ни извещение хотя бы (мол, ваш пакет на почте, приходите и забирайте). А возвращается назад в Литву.

В итоге дал адрес отца. И к нему пришло извещение (за пакетом я заехал в его почтовое отделение). Во второй раз пришел сам пакет.

Возможно, его почтовое отделение надежнее моего. Хотя мое без проблем доставляет все остальные пакеты. Но теперь всегда пакеты из Неофилы будут приходить к отцу, так надежнее...
__________________
Мои коллекции марок: http://hokkej.com/my-collections.htm
Мой список-перечень (checklist) "Олимпийцы на марках": http://hokkej.com/olympians-on-stamps-checklist.htm
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 23:01:32   #20
По умолчанию Re: Безобразная работа почты США

Цитата:
Сообщение от Pasha Schwartz Посмотреть сообщение
У меня были проблемы с пакетами из Неофилы. То есть много лет проблем не было, а в этом году появились. Вот не приходит мне домой ни сам пакет, ни извещение хотя бы (мол, ваш пакет на почте, приходите и забирайте). А возвращается назад в Литву.

В итоге дал адрес отца. И к нему пришло извещение (за пакетом я заехал в его почтовое отделение). Во второй раз пришел сам пакет.

Возможно, его почтовое отделение надежнее моего. Хотя мое без проблем доставляет все остальные пакеты. Но теперь всегда пакеты из Неофилы будут приходить к отцу, так надежнее...
Почему же возвращали назад?
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
почта сша

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика