Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей) - Страница 7 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2010, 17:01:31   #61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Postojan Посмотреть сообщение
тебя умника,здесь не хватало...
Тебя, лжеца, и твоей лжи на всех хватает - и ещё на МНОГИХ хватит.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2010, 17:03:58   #62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
Вот теперь ты показывать начинаешь свою гнилую начинку. Выпирает прямо из тебя твоё дерьмо.
Так что там про сканы того,что у тебя осталось из посылок? Я же прав - ты продал их давно. А своими квитками зад подотри . И сопли свои.
И где же они начали приходить? Ты свои квиточки то посмотри внимательно - там вес вложения никак не получается с заявленным. Ты бы хоть по весу сделал подсчёт. И где остальные лоты,которые принадлежат другим людям? Я буду везде давать про тебя инфу,пока люди не получат свои посылки.И про то,что ты сам себе продаёшь лоты на Молотке. "Честное слово". Ты хоть про такое знаешь? И завязал я с твоим Саратовым. От него воняет,потому,что там живет такое животное,как ты. А то,что ты гавкаешь про то,что будет как ты сказал - лай. Поживем-увидим. Когда проблемы у тебя начнутся,знай - от меня. Я тебе слово даю - отдашь бабло как миленький. Я вот думал и думал эти дни про твою гнусную выходку.Я даже знаю тот момент,когда твоя подленькая душонка начала искать,как бы отморозиться от меня. Это когда я тебе сказал,что мне долг должны отдать в 35 "штук". Ты,мусор (слово прямо про тебя, в цвет),замолчал тогда подозрительно....Подумал: отморожусь,у Ильвера не убудет. У меня то не убыло. А вот у нормальных людей убыло. Мент,не бывает нормальных ментов - правильно сказали люди. Даже бывших. В Саратове про тебя уже знают. Пробили уже и сказали,что ты за фрукт с гнилой начинкой. У тебя есть только один выход - отправить все лоты людям. Потому,что они за них заплатили. Если не сделаешь,буду давать ссылки на эту тему. Пусть сюда свои мысли пишут и знают,что ты за гнида. А вот бабульки я из тебя вытяну. Даже не сомневайся.
Сказано, судя по всему, правильно, а главное - хорошо!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:19:26   #63
По умолчанию

Сергей П.
Пользователь


Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 61 Ответ: Рейтинг

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Postojan
Цитата:
Сообщение от Сергей П.
Цитата:
Сообщение от Postojan
Цитата:
Сообщение от Сергей П.
Цитата:
Сообщение от Postojan
Цитата:
Сообщение от Сергей П.
Цитата:
Сообщение от Postojan
Да,у меня есть 11 отрицательных отзывов-за невыкуп лота...заметьте-за невыкуп,ничего более...С Вами у меня никаких дел не было...откуда такая предвзятость?

Мое мнение сложилось после общения с людьми
которые имели и иногда имеют с Вами дела.
Мне не нравится манера Аргументации - я мент!
Возможно Вы неплохой человек, но как коммерсант ... увы.

будьте добры-процитируйте меня-не люблю вот так вот...

Забыл сегодня цитатник дома. Вы правда думаете, что я за Вами записываю?
Данное изречение было при обсуждении сделки со стариком Крупским (лично не знаком) .
Звучало приблизительно так: - он , что меня кинуть хочет? да я сам мент!.
Отсель я сделал вывод , что по вашему мнению МЕНТ имеет право "кидать".
Дискутировать на предмет моего мнения мы можем долго, но разговоры дело пустое. Дела и поступки
вот , что имеет ценность.

Уважаемый!Вы читайте весь текст,а нето,что Вам захотелось озвучить...я чувствую...что-то не то...Крупский присвоил мои деньги в сумме 10000 на основании того,что я не успел вовремя оплатить другую часть лота.Я написал-кинуть меня просто-так не получится!Крупский-мошенник.прикрывающийся дипломатической неприкосновенностью,продаёт фуфло на форумах под разными никами,плетёт интриги.кидает людей из провинции...а Вы?туда же решили в ту же дудку поиграть?Пропостились по чьему-то заказу?Узбек-сволочь и гандон,пусть он лучше обьяснит людям ситуацию с золотым орденом,якобы переданным мне...эх Вы...

Лучшая защита - это нападение.
Но не тот случай! Я не знаю не Вас, не Крупского,
не как вы выразились узбека.
Мания величия и преследования это даже смешно.
Кто то против Вас "играет по черному"? Смешно чес. слово!

Так нечего поститься в теме,если не имеете ВООБЩЕ ни к чему отношения...в инете это делать очень просто-высунул голову из кусстов,чего -нибудь сказал....и назад...сморти я кака!Нет никакого случая...тот-не тот...

В том то и дело, что любое ....... в жизни из себя ничего не представляющее может в интернете хамить и наебывать людей.
Да забыл спросить - как варенье после презервативов?

Слушай,Патрон.мне давным-давно наср...на твоё мнение!Нашел себе подружку-ишака бухарского...Тут вот еще один умник появился...Сергей П.(пи...р что ли?),очень ему хочется меня достать...


Сергей П.
Пользователь


Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 61 Ответ: Рейтинг

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Postojan
Цитата:
Сообщение от Сергей П.
Цитата:
Сообщение от Postojan
Цитата:
Сообщение от Сергей П.
Цитата:
Сообщение от Postojan
Цитата:
Сообщение от Сергей П.
Цитата:
Сообщение от Postojan
Да,у меня есть 11 отрицательных отзывов-за невыкуп лота...заметьте-за невыкуп,ничего более...С Вами у меня никаких дел не было...откуда такая предвзятость?

Мое мнение сложилось после общения с людьми
которые имели и иногда имеют с Вами дела.
Мне не нравится манера Аргументации - я мент!
Возможно Вы неплохой человек, но как коммерсант ... увы.

будьте добры-процитируйте меня-не люблю вот так вот...

Забыл сегодня цитатник дома. Вы правда думаете, что я за Вами записываю?
Данное изречение было при обсуждении сделки со стариком Крупским (лично не знаком) .
Звучало приблизительно так: - он , что меня кинуть хочет? да я сам мент!.
Отсель я сделал вывод , что по вашему мнению МЕНТ имеет право "кидать".
Дискутировать на предмет моего мнения мы можем долго, но разговоры дело пустое. Дела и поступки
вот , что имеет ценность.

Уважаемый!Вы читайте весь текст,а нето,что Вам захотелось озвучить...я чувствую...что-то не то...Крупский присвоил мои деньги в сумме 10000 на основании того,что я не успел вовремя оплатить другую часть лота.Я написал-кинуть меня просто-так не получится!Крупский-мошенник.прикрывающийся дипломатической неприкосновенностью,продаёт фуфло на форумах под разными никами,плетёт интриги.кидает людей из провинции...а Вы?туда же решили в ту же дудку поиграть?Пропостились по чьему-то заказу?Узбек-сволочь и гандон,пусть он лучше обьяснит людям ситуацию с золотым орденом,якобы переданным мне...эх Вы...

Лучшая защита - это нападение.
Но не тот случай! Я не знаю не Вас, не Крупского,
не как вы выразились узбека.
Мания величия и преследования это даже смешно.
Кто то против Вас "играет по черному"? Смешно чес. слово!

Так нечего поститься в теме,если не имеете ВООБЩЕ ни к чему отношения...в инете это делать очень просто-высунул голову из кусстов,чего -нибудь сказал....и назад...сморти я кака!Нет никакого случая...тот-не тот...

В том то и дело, что любое ....... в жизни из себя ничего не представляющее может в интернете хамить и наебывать людей.
Да забыл спросить - как варенье после презервативов?


Сергей П.
Пользователь


Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 61 Ответ: Рейтинг

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Postojan
Цитата:
Сообщение от Сергей П.
Цитата:
Сообщение от Postojan
Цитата:
Сообщение от Сергей П.
Цитата:
Сообщение от Postojan
Цитата:
Сообщение от Сергей П.
Цитата:
Сообщение от Postojan
Да,у меня есть 11 отрицательных отзывов-за невыкуп лота...заметьте-за невыкуп,ничего более...С Вами у меня никаких дел не было...откуда такая предвзятость?

Мое мнение сложилось после общения с людьми
которые имели и иногда имеют с Вами дела.
Мне не нравится манера Аргументации - я мент!
Возможно Вы неплохой человек, но как коммерсант ... увы.

будьте добры-процитируйте меня-не люблю вот так вот...

Забыл сегодня цитатник дома. Вы правда думаете, что я за Вами записываю?
Данное изречение было при обсуждении сделки со стариком Крупским (лично не знаком) .
Звучало приблизительно так: - он , что меня кинуть хочет? да я сам мент!.
Отсель я сделал вывод , что по вашему мнению МЕНТ имеет право "кидать".
Дискутировать на предмет моего мнения мы можем долго, но разговоры дело пустое. Дела и поступки
вот , что имеет ценность.

Уважаемый!Вы читайте весь текст,а нето,что Вам захотелось озвучить...я чувствую...что-то не то...Крупский присвоил мои деньги в сумме 10000 на основании того,что я не успел вовремя оплатить другую часть лота.Я написал-кинуть меня просто-так не получится!Крупский-мошенник.прикрывающийся дипломатической неприкосновенностью,продаёт фуфло на форумах под разными никами,плетёт интриги.кидает людей из провинции...а Вы?туда же решили в ту же дудку поиграть?Пропостились по чьему-то заказу?Узбек-сволочь и гандон,пусть он лучше обьяснит людям ситуацию с золотым орденом,якобы переданным мне...эх Вы...

Лучшая защита - это нападение.
Но не тот случай! Я не знаю не Вас, не Крупского,
не как вы выразились узбека.
Мания величия и преследования это даже смешно.
Кто то против Вас "играет по черному"? Смешно чес. слово!

Так нечего поститься в теме,если не имеете ВООБЩЕ ни к чему отношения...в инете это делать очень просто-высунул голову из кусстов,чего -нибудь сказал....и назад...сморти я кака!Нет никакого случая...тот-не тот...

В том то и дело, что любое ....... в жизни из себя ничего не представляющее может в интернете хамить и наебывать людей.
Да забыл спросить - как варенье после презервативов?


Сергей П.
Пользователь


Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 61 Ответ: Рейтинг

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Postojan
Цитата:
Сообщение от Сергей П.
Цитата:
Сообщение от Postojan
Цитата:
Сообщение от Сергей П.
Цитата:
Сообщение от Postojan
Цитата:
Сообщение от Сергей П.
Цитата:
Сообщение от Postojan
Да,у меня есть 11 отрицательных отзывов-за невыкуп лота...заметьте-за невыкуп,ничего более...С Вами у меня никаких дел не было...откуда такая предвзятость?



Такой же,как Патрон...на "п"...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:41:51   #64
По умолчанию

Бармаглот,смотри,я не поленился и выпотрошил бандероль-это твои звёзды?Нет?Вот ты несёшь там всякую чушь про вес посылок,про то,что я вес должен был подобрать...Назад я запаковывать ничего не буду-сам разбирайся с покупателями...Да,и не забудь сообщать о том ,какие посылки дошли до адресатов(их шесть штук) и что там в них было-фаллера или ещё что-то...Всё остальное остаётся до того момента.пока ты рассчитаешься за работу.

Последний раз редактировалось Postojan; 31.08.2010 в 12:44:27.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 01:04:43   #65
По умолчанию

Ничего себе отношения!
Но публиковать списки с адресами людей - это верх цинизма. ИМХО.
Извините,что вмешиваюсь,но не смог сдержаться.
Я сам торгую фалерой,поэтому и зашел сюда.
__________________
Всем уникальных находок для коллекций!:)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 01:19:17   #66
По умолчанию

Вы такой убогий , потому как бедный. И духовно и материально. За Вами наблюдать даже не интересно - все предсказуемо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 03:22:26   #67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Postojan Посмотреть сообщение
...
Да,у меня есть 11 отрицательных отзывов-за невыкуп лота...заметьте-за невыкуп,ничего более...
Кто-то спрашивал, а можно ли считать "Постояна" кидалой...
Я считаю, можно. Хотя он - кидала не в полном, "классическом" смысле этого слова.

Постоян не торгует картинками, как, например, Соколов. Соколов - классический мошенник, обманывает людей по полной программе. Но Постоян постоянно вводит людей в заблуждение - не всех подряд, а НЕКОТОРЫХ. Постоян - просто-напросто непорядочный контактёр, потому что глубоко лживый, склонный к подлости человек. Он действует, как полумошенник: доверие, заслуженное им у большинства, позволяет ему обманывать тех немногих, кого надо. И каждый из нас - я подчёркиваю: КАЖДЫЙ! - может стать его жертвой, если Постояну это понадобится.

Цитата:
Сообщение от Postojan Посмотреть сообщение
...
Такой же,как Патрон...на "п"...
Такой же Как Постоян, на "п"...

Последний раз редактировалось Patron; 22.02.2012 в 04:25:44.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 15:58:21   #68
По умолчанию

Patron, не спится тебе...правильно!жертва аборта...жертвой он может стать...договоришься-станешь...
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНА КАРТОЧКА ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:35:10   #69
По умолчанию

А модератора в этом разделе нет?Банят и за меньшее хамство.Надо Бэкки маякнуть.У нее это хорошо получается.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 19:54:50   #70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
Банят и за меньшее хамство
модератор раздела временно отсутствует
.....................................
но,
жёлтые карточки розданы
не подействует - будут красные
__________________
Friedrich I. Barbarossa, Kaiser des Heiligen Römischen Reiches von 1155 bis 1190
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика